21.09.2006, 22:38
  #21
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ага, Аввакум беспощаден :-)))) Ну, "кузькина мать" в духе нового времени (с) Марина (наш придворный ясновидец)
Ramjes вне форума  
25.09.2006, 15:45   #22
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Привет! Ты вот пишешь "надлежит стать...", но ведь на это потребуется не мало времени, эволюция не происходит скачком. За редким случаем человек меняется быстро. Как правило, это происходит после каких-то серьезных ситуаций. Почему человек должен быстро меняться? Это мой основной вопрос! Ведь и "индиго" были на этом уровне. Я вижу ситуацию не в самом преглядном свете, если смотреть с точке зрения человека Земли (не с моей! хотя и отношусь к обычным людям нашего уходящего времени ). На нашем уровне есть хорошие люди, странно, но почему-то раньше я их встречала чаще - дурной знак для меня. Была агрессивней, но вместе с тем гораздо лучше, чем щас.
Светлана вне форума  
26.09.2006, 00:34   #23
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Почему человек должен быстро меняться?
Он живет в такое время, в котором надлежит меняться чем скорее тем лучше...
Ramjes вне форума  
26.09.2006, 10:23   #24
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Да, но сознание быстро не изменить, следовательно меняться будут немногии, по большому счёту те, кто это уже начал делать
Светлана вне форума  
26.09.2006, 12:50
  #25
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Светлана, сознание и есть ты - хоть и вмещаешь некоторую толику его... - и кто кого меняет? ))))))))
Меняется всё. Кто не успевает - просто вымрет естественным путем, почти ничего и не замечая, или готовя-удобряя почву собой (ну, там... лишь такие отражения заметны на поверхности типа "научной или информационной революции" или "масс-продакшн", или "демократизация")...:ba:
Игорь вне форума  

Индиго - раскрытие Сути. Каким будет общество будущего? Индиго - раскрытие Сути. Каким будет общество будущего? - Рейтинг темы: 4.86 из 5.00 проголосовавших: 7
Теги
indigo, indigo children, аура, биополе, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, люди будущего, мир, мистика, новое время, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, развитие, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость, статья, цвет, человечество, эволюция


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность