06.12.2011, 15:01
  #1
Аватар для Yaremchuk
Yaremchuk
Дорогой Гость
 
Рег: 24.12.2006
Адрес: Берлин
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Рыбы
Yaremchuk
Дорогой Гость

Аватар для Yaremchuk

Пророчество о России

Изображение solium.ru

Мир Вашему Дому!

До сего дня много было попыток толкования современных Пророчеств о Судьбе России.
Позвольте мне, Владимиру Сыну Адама, Сыну Человеческому обьяснить Вам исстинное их значение:

«Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира (Речь идет о князе Владимире, при котором произошло Крещение Руси. — Ред.), слава СССР. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.»

(Сказано Вангой в 1979 году. Цитаты по книге "Людмила и Ванга" В. Сидорова.)

Пророчество Ванги: – «Мы являемся свидетелями судьбоносных событий. Два крупнейших руководителя мира пожали друг другу руки. Но пройдет ещё много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой –он подпишет окончательный мир на планете» (январь 1988 года).

Комментарий: Кто такой «Восьмой»?

«В Ветхом Завете можно найти упоминание о Вознесённых на Небо простых смертных. Первым из Них был ЕНОХ, живший ещё до Великого Потопа Патриарх, которого отличал Сам ГОСПОДЬ.
«И ходил Енох перед ГОСПОДОМ.» Енох был СЕДЬМЫМ ПОТОМКОМ Адама и Отцом Ноя, героя легенды о Потопе.» Захария Ситчин, книга «Двенадцатая Планета»

Я, Владимир, Сын Адама Сын Человеческий и есть Тот Восьмой Потомок Адама и Владимир - о котором говорила Великая Ванга.

Пророчество Авеля Вещего о будущем царе.

И восстанет в изгнании из дома твоего князь великий, стоящий за сынов народа своего.
Сей будет избранник Божий, и на главе его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Облик его будет державен и светел, и никто же речет: «Царь здесь или там», но «это он». Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит свое признание…

Имя его троекратно суждено в истории Российской.

( из книги «Житие преподобного Авеля прорицателя», издание Свято-Троицкого Ново - Голутвина монастыря, 1995г., стр. 42-45).

Имя это: ВЛАДИМИР.

Первый Киевскую Русь крестил, но сам крещён был на мысе Херсонес в городе Севастополь, в 12 километрах от моего дома, где я вырос.

Второй: Владимир Ленин(Ульянов), на площади Красной не погребён лежит.
Россию сделал Страной Советов Рабочих и Крестьян.

Третий: Я. Николай II и я, мы оба женаты на немках. Своё первое Пророчество вещий Авель сделал Екатерине II, которая до восшествия на Престол России была Принцессой Цербст-Анхальтская. В городке Цербст был аеродром взлёта нашего Десантно Штурмового Батальона.

Ну а первые свои три прыжка я сделал на гору Иерусалим, которая находиться на Альтенграбовском полигоне, возле моей воинской части, где я проходил срочную службу.

Кстати, Посланник, с пришествия которого начала прорицать великая Ванга, пришёл к ней 05 Апреля 1941 года, в субботу. Она об этом рассказывает в фильме «Ванга. Предсказание.»

05 Апреля 1980 года в День Субботний я был призван в ряды ВС СССР.

с уважением,

Владимир Яремчук,

город Берлин,
Yaremchuk вне форума  
06.12.2011, 22:10   #2
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Yaremchuk., ну так вы там в Берлине переживаете за нас? Кто в России?
Мы же за вас не переживаем и вы свой сон поберегите.
Девки! Мужик из Берлина, кадрите пока радуется.....)))))))
Heiur вне форума  
06.12.2011, 22:43   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Как здорово, что всё больше людей задумывается о спасении мира!
Впервые вижу столько желающих повисеть на кресте!
Ramjes вне форума  
07.12.2011, 03:29   #4
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Yaremchuk, привет. Надеюсь, не повлияет негативно если я буду обращаться к тебе "на ты"?
Расскажи, думаю всем будет интересно, поподробнее: твоя уверенность что это ты именно тот "Восьмой" и установишь мир на планете. А ты уже знаешь каким образом это произойдёт?
Croft вне форума  
12.12.2011, 15:24
  #5
Аватар для Yaremchuk
Yaremchuk
Дорогой Гость
 
Рег: 24.12.2006
Адрес: Берлин
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Рыбы
Yaremchuk
Дорогой Гость

Аватар для Yaremchuk
Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
Yaremchuk, привет. Надеюсь, не повлияет негативно если я буду обращаться к тебе "на ты"?
Расскажи, думаю всем будет интересно, поподробнее: твоя уверенность что это ты именно тот "Восьмой" и установишь мир на планете. А ты уже знаешь каким образом это произойдёт?
конечно на "ты".

это не моя уверенность - это мне обьяснил БОГ ДУХ СВЯТОЙ.

07 января 2004 года вручив мне Посох / Жезл (такой же, как у Моисея и первого вождя Инков) отправил меня в Путь ...

" Откуда же взялись эти инки – в ответе на этот вопрос легенда переплетается с явью, рождая смесь мифа и правды. Возможно, они были лишь потомками вождей одного из племен индейцев. Но ведь сами инки рассказывали о себе другое – то, что записал со слов оставшихся в живых вождей их потомок и историк Гарсиласо де ла Вега.

Из уст в уста передавалось среди инков это предание – о том, как однажды первый инка – Манко Капак и его сестра-жена Мама Окльо, выполняя священную волю своего великого отца Солнца-Инки, вышли из вод заповедного озера Титикака, чтобы создать огромную страну, где будут поклоняться их божественному отцу.

Божественный отец подарил им волшебный жезл, который и должен был отыскать лучшее место для строительства города, который и должен будет стать столицей новой великой империи. Империи Солнца...

Именно с первого инки, сына Солнца и началась династия правителей инков, каждый из которых все расширял пределы империи. Насчитывается двенадцать преемников легендарного первого инки. Их царствие продолжалось почти двести лет, пока на горизонте истории не возник инка Пачакути... "

а) Ванга прорицала это в 1979 году, когда России не было, а был СССР, который все, кто родился при Царе, во времена Российской Империи, называли Россией. в 79 я закончил советскую среднюю школу.

б)Вещий Авель прорицал это Павлу, сыну Екатерины которая по происхождению была немецкой Принцессой и следовательно Домом Изгнания для Павла, если что то случилось бы - была бы Германия.

c)более того, там есть такие слова: на Софии, в Царь Граде воссияет Крест БОГА.

что означает, Вы все просто уже забыли Историю Государства Российского - Киев !!!

"Киев - мать городам русским

На высокой горе, поднимающейся над седым Днепром, раскинулась широкая и величественная площадь Богдана Хмельницкого. Здесь сверкает ровный и чистый асфальт, ходят трамваи и троллейбусы, но стоит только оглядеться, как на вас сразу же повеет древностью. Неподалеку от площади, по левой стороне Владимирской улицы, сохранились остатки Золотых ворот, выстроенных в 1037 году — во время правления князя Ярослава Мудрого. За ними высится знаменитый Софийский собор, заложенный князем в том же году в память победы над печенегами…

Немного найдется в мире городов, вокруг возникновения которых происходило бы так много споров в среде ученых историков, археологов и любителей древности. А начало этим многочисленным дискуссиям положил Нестор-летописец, который в «Повести временных лет» поместил легенду, согласно которой апостол Андрей в I веке побывал в Поднепровье и на одной из киевских гор водрузил крест как символ будущего города.
«Повесть временных лет» начинает последовательное изложение истории Киева как столицы Древнерусского государства с 862 года. Однако и сам летописец пытался докопаться до ответа на вопрос: «Откуда есть пошла Русская земля и кто в Киеве нача первее княжиты». Археологические раскопки свидетельствуют, что территория нынешнего Киева была заселена уже в I веке до нашей эры. Возникшие здесь поселения своего наивысшего развития достигли ко II—III векам, после чего началось их постепенное угасание. С IV века славянское население здесь стало проживать постоянно, и с этого времени город начал расти и развиваться.
Однако проблема происхождения Киева, как указывалось выше, постоянно привлекала к себе внимание ученых, которые приходили к самым противоречивым выводам о времени основания города и об этническом происхождении его основателей. Начальные шаги города над Днепром чаще всего связывали не со славянами, а с другими народами — сарматами, готами, гуннами, норманнами, аварами. Так, например, основываясь на некоторых древнескандинавских источниках, Киев отождествляли с городом Данпарстадом — легендарной днепровской столицей готов. В «Старшую Эдду» вошли, в частности, «Речения Хамди» — один из вариантов истории несчастной Сванхильды, выданной замуж за готского короля Германариха и казненной им самым жестоким образом. Хамди и два его брата, отправившиеся в путь, чтобы отомстить за смерть сестры, попадают в столицу готского короля, где видят «дворец готов и склоны глубоких берегов». Некоторые исследователи (например, Г. Вигфуссон) встречающееся в тексте «Речений Хамди» слово «djupat» (глубокий) пытались исправить на «Danpar» (Днепр) и таким образом объединить ставку Германариха на Днепре и Киев в одно.анпарстад упоминается также в «Песне об Аттиле», «Херварасаге», «Песне о Хльоде и Анганте», но и отсюда можно сделать вывод лишь о том, что в Приднепровье существовал какой-то политический центр готов, однако это вовсе не означает, что он располагался на территории современного Киева.
Древнерусская легенда повествует, что Киев основали три брата — Кий, Щек и Хорив, и легенда эта в древней Руси была очень известной: так или иначе она вошла в состав всех летописей, которые освещают начала древнерусской истории. В «Повести временных лет» у Нестора-летописца читаем:
«Полем же жившем особе и володеющем роды своими, иже и до сее братье бяху поляне, и живяху каждо съ своим родом и на своих местах, владеюще каждо родом своим. И быша три брата: единому имя Кий, а другому Щек, а третьему Хорив, и сестра их Лыбедь. Седяше Кий на горе, где же ныне Увоз Боричев, а Щек седяше на горе, где же ныне зовется Щековица, а Хорив на третьей горе, от него же прозвася Хоревица. И створище град во имя брата своего старейшего, и нарекоша имя ему Киев».
Аналогичные рассказы есть и в тех кодексах, которые отражают другие летописные традиции, нежели «Повесть временных лет». Легенда об основании Киева тремя братьями вскоре после своего возникновения вышла за пределы Руси и распространилась среди соседних народов, в первую очередь — западных славян. Со временем это предание перекочевало и в неславянские страны: подвергаясь определенной переработке, оно нашло свое отражение в «местных источниках» (например, армянский вариант киевской легенды встречается в «Истории Тарона» Зеноба Глака).
Вначале Киев оставался сравнительно небольшим городом — центром Полянского союза племен. Со временем славянские союзы переросли в Древнерусское государство, вместе с ними рос и Киев, постепенно превратившийся в «стольный град державы»."

в Киеве и стоят Золотые Ворота, через которые и появляется Мессия в Библии ...

вот так
Yaremchuk вне форума  

Пророчество о России Пророчество о России - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
ванга, вещий авель, владимир, восьмой, второе пришествие, мессия, мир, пророчество, россия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность