27.02.2010, 14:52
  #326
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

otro Man, а чего текст свой убираешь? мнение так быстро изменяется или жалеешь, что был откровенен?))
Зная вне форума  
27.02.2010, 15:11   #327
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
много бумаги и текстов было спалено по причине отсутствия компьютера и интернета за многие тысячи лет. по известным причинам которые есть нормальное явление
насчёт трусливости не знаю. знаю что должен беречь нервы и сердце. я не борец на словах, игратса не умею с детства, я когда играюсь силы неощущаю. а другим больно и они обижаются.но это в физическом мире и осталось в детстве. А на словах не. я в ваших состязаниях кто кого сильнее ужалит тоже неучавствую. а если оскорбляю кого то -сам потом страдаю больше чем те кому сказал. Так как немощные могут пожелать чего угодно не зная на самом деле что значат некоторые ядовитые фразы, а мне приходится сталкиваться серьёзно.
а что -хотите сказать что все серьёзные? мне кажется в основном играетесь как дети.
otro Man вне форума  
27.02.2010, 15:26   #328
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от otro Man Посмотреть сообщение
я в ваших состязаниях кто кого сильнее ужалит
друг мой(можно так обратиться?), состязаний никаких нет. иногда на форуме появляются отдельные неудовлетворенные собой и жизнью личности. кое-кто и вовсе болен или является носителем паразитарных программ-сущностей. Вот им-то и неймется.
Как ты мог заметить, играть и состязаться с ними никто не собирается и церемониться, подпитывая их Эго или паразитов, тоже. Для них есть бан. А оскорбятся ли они при этом, никого не волнует. Потому что, если пришел в чужое пространство, будь то дом в реале или форум в интернете, следует понимать, что ты в гостях . И, если ты не уважаешь тех, кто тебя гостеприимно принял, отнесся к тебе радушно и с уважением, а не пнул под зад(извини за прямоту), не вылил на тебя с порога помои, не натравил на тебя собак, то хамить, поливать грязью, срывать свое дурное настроение, вампирить и унижать этих людей по меньшей мере недостойно. И чего же тогда удивляться, если жильцы дома сначала предупреждают тебя, а потом и вовсе просят удалиться и закрывают за тобой двери?
Меня всегда удивляло полное отсутствие логики у такого рода личностей. В реале вряд ли кто из них осмелился бы себя так вести с любым из нас. Прийти в твой дом, натоптать грязными сапогами, покопаться в шкафах, вылить свое недовольство и раздражение на тебя и твоих близких, обозвать всех и обвинить во всех грехах. Да в жизни они так не сделают! А вот в виртуале "герои", хоть куда. На что надеются? Что кто-то позволит им на форуме сделать то, что не дал бы им сделать в реале? Это даже не наивность. Это глупость. И огромная трусость. Страх потерять свой "правильный" образ.
Тот же Лимфоцит. Это же кто-то из нашего форума. Под своим ником боится выступить. Образ свой светлый и ангельский развеять. В который сам и верит искренне и считает себя борцом с несправедливостью. ЧСВ там на уровне. Вот и зашел с другого IP. Трусы всегда одинаковы и очень предсказуемы.
Зная вне форума  
27.02.2010, 17:43   #329
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
состязаний никаких нет.
правда?
Энди вне форума  
27.02.2010, 17:52
  #330
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
правда?
это вопрос?
всегда с человеком пытаемся найти общий язык.
мало ли, косноязычен, или не может найти нужные слова.
но если это хамство и флуд, то церемоний и игр кто кого переумничает не будет.
Зная вне форума  

Книга отзывов и предложений (жалобная книга) Книга отзывов и предложений (жалобная книга) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 8
Теги
гости, жалоба, книга, отзывы, пожелания, предложения, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность