25.02.2010, 16:49
  #291
Аватар для Лимфоцит
Лимфоцит
Доброжелатель
 
Рег: 25.02.2010
Сообщения: 54
Благодарности: 45
Сказали спасибо 34 раз в 23 сообщениях
Лимфоцит
Доброжелатель

Аватар для Лимфоцит
Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
Особой сакральности нет. Заполнение формы даёт поверхностную информацию о пришедшем участнике, чтобы хоть примерно представлять себе с кем общаешься.
понятно, буду работать и над этим.
Лимфоцит вне форума  
25.02.2010, 18:31   #292
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Модератор, зайдите в темку - Молитвы - все о них - очень вас просим

Как можно заблокировать личные сообщения..отправителя?
А то Лимфоцит не уймется никак..все обзывается.....
 
25.02.2010, 19:21   #293
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Почему никто не вмешался? Ведь многое можно было избежать..почему тихо сидели в уголочке и наблюдали....?
И кто модерирует в форуме..скажите ради Бога..чтобы знать впредь к кому напрямую обращатся.... (Рамжес...вы тут главный или еще кто?)
И еще вопрос - возможно ли одному и томуже человеку зарегится...2 раза под разными именнами...?

Огромно спасибо за ранее за помощь и понимание.
 
25.02.2010, 19:57   #294
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
Цитата:
Сообщение от Life Посмотреть сообщение
Почему никто не вмешался?
ответ очевиден,никого из модераторов нет сейчас. они не обязаны сидеть в инете 24 часа в сутки.

Цитата:
Сообщение от Life Посмотреть сообщение
Ведь многое можно было избежать..почему тихо сидели в уголочке и наблюдали....?
а чего так плохо думаешь о друзьях?? а если, например так:все заняты просто.?

Цитата:
Сообщение от Life Посмотреть сообщение
И еще вопрос - возможно ли одному и томуже человеку зарегится...2 раза под разными именнами...?
конечно, возможно.
Смотри, мне полгода писал.. какой то.. м..
ах да правила)) какая то редиска. На почту, цитируя мои посты на форуме. Ну не отвечала и всё)) надоело видимо не пишет больше.
Зачем избегать? ну знакомая твоя решила тебя.. хм)видимо сделать боле любящей и терпимей, ил научиться ответить один раз и в нокдаун.
Лучшая ситуации заняться модерированием( а зачастую просто чисткой и уборкой) собственной территории. Наблюдай за своей реакцией и делай "делит" не нужному.. а по умолчанию поставь: Люблю всегда.. )) Не боись, мы с тобой. Солиум это сила, и не такие вирусы гибли..
Flox вне форума  
25.02.2010, 20:08
  #295
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Помню Урсула поднимала тему, а хорошо ли выносить перепись население из лички. Это этично? Просто так спросила. Вспомнилось. Мне тоже много чего писали, но вот выносить за пределы как-то ума не хватило. Разбиралась без помощи участников форума. А ещё я сдуру дала свой телефон мобильный, смс_ки заколебали...., хотела номер поменять, потом думаю, нет это слишком просто, надо по другому.
Feuma вне форума  

Книга отзывов и предложений (жалобная книга) Книга отзывов и предложений (жалобная книга) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 8
Теги
гости, жалоба, книга, отзывы, пожелания, предложения, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность