15.10.2009, 14:49
  #106
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Daisy, да вот, кста, думала об этом на днях, и вдруг подумалось, почему нельзя самой себя удалить? почему есть функция добавится и нет функции удалится? или может есть такая функция, да я о ней не знаю!?
почему же перекладывать ответственность? за что? да боже упаси, я взрослый чел, ответственность уже за себя и свои действия несу давным-давно..., неужто есть в этом что-то криминальное: взять и забанить/удалить?...
Murzik вне форума  
15.10.2009, 14:50   #107
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
дэмс, ребята, както так получилось что правила для новеньких, а представились все старенькие и на пустом месте, почти ругаяся, (на одном из трекер-форумов есть комната психологической разгрузки. где каждый высказывается о наболевшем на любую тему и в любой форме, но ни кто не имеет право коментировать чужие высказывания, может и здесь такую организовать? это так о птичках)
Diamon вне форума  
15.10.2009, 14:58   #108
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Да вы охерели чтоли все совсем?! Тема создана для того чтобы показать новую систему, а не для ваших соплей или недовольств. Что-то не нравится - идите на другие форумы флудить, тут демонстрации устраивать не нужно, здесь никого никто не держит.
Тема закрыта.
Croft вне форума  
15.10.2009, 15:14   #109
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Затрахала ты, Мурзик. Тебя несёт в последнее время не по детски. Не хочешь быть на форуме - зачем приходишь? Демонстрировать несправедливость?) Будь по-твоему...
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
Daisy, да вот, кста, думала об этом на днях, и вдруг подумалось, почему нельзя самой себя удалить? почему есть функция добавится и нет функции удалится? или может есть такая функция, да я о ней не знаю!?
почему же перекладывать ответственность? за что? да боже упаси, я взрослый чел, ответственность уже за себя и свои действия несу давным-давно..., неужто есть в этом что-то криминальное: взять и забанить/удалить?...
Забанена на 7 дней...

Кому ещё что не нравится? Обращайтесь в личку, помогу.
Croft вне форума  
24.10.2009, 11:23
  #110
Аватар для Феано
Феано
Сказочница
 
Рег: 12.01.2007
Адрес: галактика М51
Сообщения: 1,344
Благодарности: 524
Сказали спасибо 1,585 раз в 763 сообщениях
Феано
Сказочница

Аватар для Феано
Дорогие мои форумчане!

Солиум - прекрасный форум, со всеми его неоднозначными и эклектичными частями, в целом - гармоничное, светлое и радостное Место в сети Интернет. Часто прихожу, хотя редко пишу. После "реконструкции" стало еще лучше.

Спасибо всем организаторам!!


Одно замечание, не в качестве упрека. Юмор и веселость отношений не отменяют элементарное правило соблюдение этики. Думаю, совсем не смешно, когда у участников под именем или над лого размещены обезьянки, превращающиеся в человечка. Тем самым невольно программируется подсознание, ассоциирующее человека с этим циклом замкнутого "обезьяньего круга"... Откуда пришли, дескать, туда и уйдем, но человек существо космическое! Вам ли не знать!

Просьба снять эту глуповатую символику с обезьянками.
Феано вне форума  

Книга отзывов и предложений (жалобная книга) Книга отзывов и предложений (жалобная книга) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 8
Теги
гости, жалоба, книга, отзывы, пожелания, предложения, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность