01.07.2011, 23:37
  #501
Аватар для практик
практик
Созерцатель
 
Рег: 12.02.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 612
Благодарности: 12
Сказали спасибо 223 раз в 133 сообщениях
практик
Созерцатель

Аватар для практик
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
практик, ты - это ДАЛЕКО не все. Ты у нас особняком )))
Ты и здесь уже нафлудил .
С детства были подозрения о своей исключительности! (Не путать со Вторым Пришествием - Теодором)!!!!
практик вне форума  
02.07.2011, 17:13   #502
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
*закуривая сигарету*

На самом деле - да. Здесь наижесточайшая диктатура. Администрация, модераторы, координаторы, и прочие - все меня вампирят и пытаются задавить своими условиями, ограничениями, правилами... Все вокруг - противные какашки в общем... Да вы все сговорились и ждали пока я зайду на этот форум, чтобы потом меня тут зажимать!
Но... а что мне мешает уйти отсюда если меня что-то здесь не устраивает? Если тут всё так печально - что я тут делаю?

*затушил сигарету*
Croft вне форума  
02.07.2011, 17:19   #503
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Правильно Изюмка сказала, что мол, сидим и терпим этих провокаторов, экспериментаторов, самоутвержденцев, в надежде что, а может изменятся? А эти "шакалы" будут тут на нас эксперименты ставить, изголяться над нами, прямо или косвенно, утверждая, что ничего подобного, они "пришли с миром". Да нафиг надо тут с ними пререкаться, время терять?... Не нравятся условия? - пошли вон. Если ты "паразит" (переводится как "обедающий в гостях") и наслаждаешься этим, то обедай в другом месте.
Ramjes вне форума  
07.01.2012, 02:14   #504
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Правильно Изюмка сказала, что мол, сидим и терпим этих провокаторов, экспериментаторов, самоутвержденцев, в надежде что, а может изменятся? А эти "шакалы" будут тут на нас эксперименты ставить, изголяться над нами, прямо или косвенно, утверждая, что ничего подобного, они "пришли с миром". Да нафиг надо тут с ними пререкаться, время терять?... Не нравятся условия? - пошли вон. Если ты "паразит" (переводится как "обедающий в гостях") и наслаждаешься этим, то обедай в другом месте.
Прошу и хадатайствую за участницу форума Solium Йео которая была banned за ненормативную лексику и слова, которые не были переведены не по одному из словарей Даля. Прошу смягчить наказание до 3х дней banned,
так же прошу учесть что участник данного форума Амиго посвящал ей стихи в теме ассоциации, так же она имеет много благодарностей.
Так же я ей послала предложение в дружбе и Йео согласилась со мной дружить.
Heiur вне форума  
07.01.2012, 02:47
  #505
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Heiur, мы не на суде...

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Так же я ей послала предложение в дружбе и Йео согласилась со мной дружить.
Потрясающе! Неоспоримый довод в пользу того, что её нужно разбанить вовсе!)

Если серьёзно, то Йео своими словами и действиями, + теми же самыми провокациями и т.д., что она успела нарубить за такой короткий срок, ну никак не заслуживает 3х дней бана.
Пользователь Йео забанена на месяц, когда остынет и вернётся в себя, она может попробовать связаться со мной и мы обсудим это. Но пару неделек минимум думаю ей всё же будет полезно отдохнуть и обдумать свои действия и мысли. Хотя... вполне возможно что мысли и не свои вовсе.
Croft вне форума  

Книга отзывов и предложений (жалобная книга) Книга отзывов и предложений (жалобная книга) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 8
Теги
гости, жалоба, книга, отзывы, пожелания, предложения, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность