29.10.2008, 23:06
  #6
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Зикар, я согласна с Fenix, терапия общением с животными очень хороша, особенно дельфины и лошади - просто чудеса творят, но все равно необходима параллельная работа со всей семьей, чтобы ребенок, приходя домой, не терял то, что приобрел, а наоборот - создавалась оптимальная для его развития атмосфера.
Урсула вне форума  
30.10.2008, 10:43   #7
Аватар для Зикар
Зикар
Благодетель
 
Рег: 03.06.2008
Адрес: Как все от туда!обитаю на земле,в мире сиём
Сообщения: 147
Благодарности: 107
Сказали спасибо 90 раз в 46 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Зикар
Благодетель

Аватар для Зикар
Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Искренне Любите малыша!!!
Поверте, она искренне любит своего малыша.
Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
приходя домой, не терял то, что приобрел, а наоборот - создавалась оптимальная для его развития атмосфера.
Спасибо Урсула,я конечно же посоветую ей терапию общения с животными.Но по поводу обработки кармы я не совсем понял,я не имею в виду сам процесс,а то каким образом это будет влиять непосредственно на ребёнка,на энергетическом,астральном,ментальном плане.Ещё одна трудность в том ,что она глубоко верующая Христианка.В Христианстве же как вы знаете не придерживаются учений о карме,тем более кармы родственников.И апелируют таким стихом "Проходя увидел человека слепого от рождения.Ученики спросили Его:Равии!кто согрешил,он или родители его,что родился слепым?Иисус отвечал:не согрешил ни он,ни родители его".Если ещё о прошлых жизнях ребёнка о его какой-то карме как то можно апелировать на то имеются высказывания с Библии, то на счет родителей, родственников Библия ничего не даёт по поводу этого.По этой причине тяжеловато порой ей объяснять.Всем спасибо!
Зикар вне форума  
30.10.2008, 15:24   #8
Аватар для Fenix
Fenix
Дорогой Гость
 
Рег: 31.08.2006
Адрес: Podmoskovie
Сообщения: 35
Благодарности: 0
Сказали спасибо 19 раз в 10 сообщениях
Fenix
Дорогой Гость

Аватар для Fenix
Карма - закон причиноследственнх взаимодействий. При чем действует этот закон сквозь воплощения. Например, человек был палачем, покалечил кого то. В следующей жизни он получит ребенка калеку, который сам был когда то причиной той ситуации, например судьёй. Вот они и учатся на своей шкуре, что нельзя так с людьми. А, отработка, это когда чаловек на уровне подсознания! четко усвоит урок, осознанет всё своё не освершанство, и смирится с бременем, научится жить с этим. Тогда приходят добрые собачки, мудрые Дикули.
А можно так, вводят человека в транс, и он видит ситуацию, когад сождал приичну болезни. Кается, осознает, и потихоньку выздоравливает. Это быстрее, но очень не приятно иногда.
Fenix вне форума  
30.10.2008, 17:02   #9
Аватар для Зикар
Зикар
Благодетель
 
Рег: 03.06.2008
Адрес: Как все от туда!обитаю на земле,в мире сиём
Сообщения: 147
Благодарности: 107
Сказали спасибо 90 раз в 46 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Зикар
Благодетель

Аватар для Зикар
Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
А, отработка, это когда чаловек на уровне подсознания! четко усвоит урок, осознанет всё своё не освершанство, и смирится с бременем, научится жить с этим.
Спасибо Феникс,примерно я так это и представлял,но вот возникает вопрос осознанность это понятно,а как быть с смирением ведь смирив себя человек тем самым сдаёт свои позиции внутреннему "паразиту"тем самым становясь всё той же жертвой.Я понимаю ,что смирение с миром во благом,а смирение с болезнью?Не об этом ли учат мудрецы быть войном?Да Феникс ,у меня получилось вывести её на разговор,сможете ли вы сделать кармический анализ на основании рассказа, в чем искать причину?Тем самым как человек компетеннтный в этих вопросах дать относительные рекомендации?
Зикар вне форума  
31.10.2008, 00:40
  #10
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
ОЙ, ребята! Вашими бы устами мёд пить)
Fenix, тебе видно достался лёгкий случай......
Я пробовала жуткий случай и поняла, что ЧЕЛОВЕК тут бессилен.
Девочке тоже было 6 лет.
Она не ходила , не говорила, плохо держала голову, плохо глотала.......
Всё, что я смогла --- укрепить шейный отдел позвоночника и улучшить глотание.....
Я плакала от бессилия, но помочь больше ничем не смогла.
Причина данного ДЦП ---- криминальный аборт на сроке 7 месяцев....
Воды отошли и ребёнок был четверо суток!!!!!!! без воды, она родилась через 4 дня и ВЫЖИЛА, но.....
Уже ничего не поправить.
ВАССА вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность