23.02.2008, 22:34
  #11
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Supreme, ты только не огорчайся, но ты не хочешь работать!
Ты сам выбрал трудное направление, заранее осознавая, что источники туманны. Ибо доказать
Ты не понимаешь. Мне нужны имена для моей книги. для убедительности хотелось бы из Христианства. Как называть эти энергии не суть важно толи 7-ю цветами радуги, толи планетами (солнце, луна, марс, веренра, Уран и т.д.) Просто хочу 7 имен. Это не относится к моему обучению в этой жизни. Просто нужны имена для книги. Все ))) Я ищу в разынх источниках. Буду использовать все основные религии и не только.
Я спрашиваю на разных форумах. В интернете я уже перерыл кучу сайтов. Где я спросил в теме это не единственный форум.

Примерно так )

P.S. В этой теме я никому ничего не доказываю и не ищу духовных уроков. Просто хочу чтобы назвали 7 имен.
Прочитай первый пост в теме.
Supreme вне форума  
23.02.2008, 23:27   #12
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Supreme, мы говорим на разных языках? Я тебе сказала, что Луна имеет хозяина Он пятый по могуществу грех прелюбодеяния стоит на пятом месте. Хозяин луны это Господин пороков человеческих и пороки написаны на его теле. Именно по христианской вере.
Ты хочешь 7 имен. Где твои результаты, если ты не знаешь не одного. Ты ни чего не пытаешься найти. Я даю тебе подсказку, а ты ее не видишь. Прочитай сказку мою
Луна 9. Там даже его изображения есть. И я, положа руку на сердце и могу заверить, это не придуманный образ, воображения художника. Это истинный его образ. Ибо я его видела не во сне, а наяву. Эту сказку я посвятила ему. Эта сказка написана, в его честь. Могущественный пятый ангел порока.
Heiur вне форума  
24.02.2008, 00:07   #13
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Supreme, мы говорим на разных языках?
На разных ) Мне просто нужен чей-либо еще вариант.
Мой вариант на данный момент:
Христианство:
1. Вельзевул
2. Лилит
3. Асмодей
4. Самаэль
5. Валаам
6. Левиафан
7. Бегемот
Греческие Боги:
1. Аполон
2. Ламия
3. Арес
4. Аид
5. Плутос
6. Посейдон
7. Бахус
Герметизм (Египет):
Луна, Меркурий, Венера, Солнце, Марс, Юпитер, Сатурн.
Supreme вне форума  
07.08.2008, 02:35   #14
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
<table width="559"><tbody><tr valign="top"><td width="33%">

</td> <td width="60%"> ОБЩЕСТВО


</td> </tr> </tbody></table> <index> </index> Изображение solium.ru
<label>
Юрий Щукин </label>

Музей греха

Патологоанатом собрал уникальную коллекцию человеческих пороков

Врач Юрий Щукин проиллюстрировал человеческие пороки самым наглядным образом - это фрагменты тел и органов людей, которых погубили их страсти.
Свою коллекцию тамбовский патологоанатом Юрий Щукин начал собирать 30 лет назад. Она насчитывает более 300 экспонатов. При входе в хранилище висит табличка с надписью на латыни. Она переводится так: «Это место, где мертвые учат живых».
- Каждый человек несет ответственность за свои поступки, - говорит 58-летний доктор Щукин. - И моя коллекция - яркое тому подтверждение.
Татуировка
Следуя моде, 20-летний молодой человек сделал себе татуировку. Над сюжетом долго не думал:
- Пусть это будет Богородица с младенцем!
Татуировку из глупого озорства попросил сделать на внутренней стороне бедра. Выбор объяснил тем, что это «для привлечения женского внимания».
- Как раз в том месте, которое ближе к паху, - говорит Юрий Щукин. - Так что половой член касался лика вытатуированной Божьей Матери. К нам в больницу этот пациент попал спустя несколько месяцев после того, как наколол рисунок. Говорил, что сначала все было хорошо, ничего не беспокоило. Любил танцевать, развлекался с барышнями. А потом вдруг нога неожиданно воспалилась - сначала палец, потом выше. Началась гангрена, и конечность пришлось ампутировать.
Кожу с татуировкой патологоанатом препарировал и сохранил. Так появился еще один экспонат.
- Видно, высшие силы наказали его, - говорит Юрий. - Бог покарал за святотатство...
Кусок кожи с изображением Богородицы и младенца Христа размером 20 на 16 сантиметров хранится в банке с формалином. Наверное, это самая необычная икона на свете.
Изображение solium.ru
Изображение Богородицы было сделано на внутренней стороне бедра

Любовник
Испуганный мужчина прибежал в больницу с окровавленной рукой. Он сжимал в руке оторванный палец с обручальным кольцом.
- Сделайте что-нибудь! - кричал раненый. - Пришейте его!
Больной рассказал медикам, как получил травму. Он, женатый человек, был в гостях у своей любовницы. Неожиданно вернулся ее муж. Бежать было некуда - и любовник прыгнул с балкона. Но зацепился за перила обручальным кольцом. И лишился пальца...
Медики пришить палец так и не смогли. Пациент оставил его в больнице вместе с кольцом:
- Это мне наказание за прелюбодеяние!
Избавился ли тот бедняга от своей пагубной страсти, как от пальца, врач не знает. Но многие мужчины, видевшие этот экспонат коллекции, всерьез задумались.
- Не возжелай жены ближнего своего! - цитирует библейскую заповедь доктор.
Изображение solium.ru
Палец, которого лишился горе-любовник, удирая от ревнивого мужа

Кража
Удивительный экспонат - рог, выросший на черепе человека. Трудно поверить, но оказывается, что такое бывает.
- Надо же! Ему что - изменила жена?
Юрий Щукин улыбается:
- Это последствия воровства. Судя по истории болезни, 45-летний мужчина залез ночью в чужой дом, где и был обнаружен возвратившимся хозяином. Тот оказался парнем горячим. И как следует шарахнул вора палкой по затылку. Жулику удалось убежать, но через некоторое время он вынужден был обратиться в больницу. На затылке у него вырос рог. Он очень плотный, состоит из соединительной ткани, пропитанной кератином. Это естественное роговое вещество. Длина отростка 7 сантиметров, диаметр - 1,5.
Рог вырос как раз на месте травмы, полученной при попытке кражи. Не зря в Библии написано - «не укради»...
Изображение solium.ru
Рог вырос на затылке у вора - как напоминание о неудавшейся краже

Монстр
Самый ужасный экспонат - четырехглазый младенец.
- Это ребенок, родившийся от пьяницы-матери, - говорит Щукин. - По сути, он двухголовый - черепа плотно срослись. Плод был нежизнеспособен.
Есть в коллекции еще младенец с глазами вместо ушей - последствия употребления наркотиков во время беременности. Они похожи на инопланетян, но причины уродства вполне земные. Это пороки, которым предавались матери...
Изображение solium.ru
Четырехглазый монстр был зачат женщиной «по пьянке» - ее партнер тоже злоупотреблял спиртным

Людмила Босомыкина
Ramjes вне форума  
07.08.2008, 02:41
  #15
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
вот так
Ramjes вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность