27.02.2009, 12:13
  #16
Аватар для Asta
Asta
Доброжелатель
 
Рег: 26.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 95
Благодарности: 233
Сказали спасибо 100 раз в 47 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Asta
Доброжелатель

Аватар для Asta
Мощь..., а зачем расстраиваться? ты же не расстраиваешься, что когда маленьким учился ходить, много сил на это потратил? главное, сечас ты понимаешь, что теперь доказывать никому ничего не надо, надо быть собой, тогда и люди найдуться из "твоей стаи".
Отправлено с мобильника
Asta вне форума  
27.02.2009, 12:31   #17
Аватар для Taniana
Taniana
Дорогой Гость
 
Рег: 06.06.2008
Сообщения: 36
Благодарности: 181
Сказали спасибо 44 раз в 19 сообщениях
Taniana
Дорогой Гость

Аватар для Taniana
Цитата:
Сообщение от Мощь Медведя Посмотреть сообщение
три года я испытывал сплошной дискомфорт, с каждым днём всё сложнее и сложнее было держать себя под контролем, потому что в силу причин приходилось, да и приходится носить маску когда в обществе. и пытаюсь измениться, но не помню, каким я был до своего предыдущего изменения (хочу сделать откат к предыдущей версии), которое кстати три года назад и произошло...
Твоим родителям просто повезло, что у них такой сын. Мама за тебя спокойна,потому и отмахивается, знает ты сильная личность - справишься; а её проблемы "глобальнее" возможно.
Прими всё как данность - уроки жизни. Никогда никого не осуждай, да ты и не осуждаешь. Всё зависит только от тебя самого...Каждый сам кузнец своего счастья!
Цитата:
Сообщение от Мощь Медведя Посмотреть сообщение
Кроме того мне не давали отдохнуть
Никто из нас не отдыхает. И моя жизнь - сплошная работа! Учись работая, отдыхать!
Taniana вне форума  
27.02.2009, 17:10   #18
Irina2
Наблюдатель
 
Рег: 16.02.2009
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 11 раз в 5 сообщениях
Irina2
Наблюдатель

Мощь Медведя, да. знаю, испытала на себе. Разрешите себе снова стать самим собой. Захотите этого до такой степени, что пусть весь мир рухнет (скорее всего обойдется без этого). Вы заигрались в роль и она вытеснила Вас из самого себя.. Если Вы не вернете себе самого себя, то Вам неоткуда будет брать силы на жизнь. Никому из окружающих оттого что вы тихо иссякнете жить легче не станет. Ваша роль показалась Вам в чем то удобней ,чем Вы настоящий и Вы незаметно свернули . Не пытайтесь как то определить, чем Вы настоящий отличаетесь от роли. Просто верните "Настройки по умолчанию". Искреннего горячего желания обычно оказывается достаточно Если же нет, проанализируйте, за что Вы так истошно цепляетесь в своей роли.
Irina2 вне форума  
27.02.2009, 17:40   #19
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
Все правы
Мощь Медведя, потеря себя это состояние ЗЕМЛИ в той цикличности о которой говорит Амиго, теряй и найдешь как говорит Валера это ВОДА да она должна что-то разрушить, убрать, снести, вымыть все лишнее и не прочное да возможно будет тяжело, Зная говорит нужно разбираться да ты и сам это осознал потому, что уже задался вопросом это и есть будущее зерно, росток тебя нового главное то чем ты "дышишь" каков ВОЗДУХ какова идея твоего изменения, но не забывай есть еще фактор "инерции" или инертности изменяемой системы ее масса и объем, а так же внутренняя система связей.
Сжечь все лишнее это скорее ОГОНЬ. ВОДА вымывает сажу и обновляет тебя унося все прошлые заботы и плохие мысли...
Но всегда помни что Ты СВЕТ и то что по настоящему твое потерять не возможно...

И вы не обмануты, ничто не может быть у вас отнято. То, что можно у вас отобрать, не стоило сохранять, а если его отобрать невозможно, зачем бояться, что оно будет отнято? Это не может быть отнято, это невозможно. Вы не можете утратить ваше настоящее сокровище
Паж Воды

Цитата:
Сообщение от Мощь Медведя Посмотреть сообщение
Asta, спасибо за поддержку, но хочу отметить что если начну взвешивать сколько сил вложил я и что из того, во что я силы вкладывал, обернулось или обернётся мне пользой или чем-то хорошим, то скорее всего расстроюсь очень сильно... Ибо по своей глупости в более ранние годы вкладывал силы в то, чтобы доказать окружающим меня людям, что я не такой, как они про меня думают...
А ты не взвешивай) а радуйся тому что получилось! )
Неужели ты бы хотел чтобы сейчас у тебя опять не было этого знания и ты бы как 3 года назад опять был бы готов тратить массу сил "впустоту"?

Это достойно любых усилий)) Я уверен что ты обошолся долеко не самыми большими затратами поверь некоторые тратят на это гоооораздо больше... Целые жизни.
Supreme вне форума  
01.03.2009, 17:28
  #20
Мощь Медведя
Дорогой Гость
 
Рег: 03.08.2008
Сообщения: 46
Благодарности: 14
Сказали спасибо 9 раз в 8 сообщениях
Мощь Медведя
Дорогой Гость

А если "Настройки по умолчанию" удалены - я не помню то каким был раньше? Я потратил слишком много сил. я гасну, и именно потому я хочу успеть что-то сделать, пока не поздно, чтобы достать себе хотя бы сколько-нибудь сил... ибо их у меня уже вообще практически нет. выкачали сильные чувства, в которых меня обманывали, безумнейший обман меня на протяжении последних трёх лет, всевозможное зло, которое постоянно сыпалось и как защита используемая мной маска, которая поглотила меня...
Мощь Медведя вне форума  

Потеря себя Потеря себя - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
вопрос, потеря себя, становление


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность