21.02.2008, 05:45
  #6
Mira
Banned
 
Рег: 04.06.2007
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Mira
Banned

Нет не секрет .Центр о изучению некоторых направлений в эзотерики( методики дэир, лекции по парапсихологии на основе Мюнхенского института,Рейки, методы эниокоррекции,система Грабового)
Mira вне форума  
21.02.2008, 12:27   #7
Аватар для Mariledy
Mariledy
Благодетель
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: г.Волгодонск Ростовской области
Сообщения: 113
Благодарности: 9
Сказали спасибо 44 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Mariledy
Благодетель

Аватар для Mariledy
Mira спасибо тебе
теперь я знаю, что не зря заказала эти волшебные целиндры,
я тоже имею инициацию Рэйки...

думаю они мне пригодятся..
Mariledy вне форума  
21.02.2008, 12:37   #8
Аватар для Mariledy
Mariledy
Благодетель
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: г.Волгодонск Ростовской области
Сообщения: 113
Благодарности: 9
Сказали спасибо 44 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Mariledy
Благодетель

Аватар для Mariledy
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Я для таких целей пользую гармонизирующие пространство знаки (или не только гармонизирующие, а направленные на что-то конкретное). Вешаю их в виде картинок на стены помещения, оформляю дизайн предметов интерьера с ними. На стенах (крест на крест) один параллельно другому на середине каждой стены, чтобы они закрывали все пространство. Я использую славянские знаки, но каждому--свое и может быть тебе подойдет что-то другое, а может ты сама сможешь нарисовать для своей семьи знак-направление...
Очень очищают пространство поющие чаши (тут на форуме есть их описание и звуки..в Котомке Волшебника), так же продаются маленькие гонги или тибетские колокольчики, а так же кристаллы (особенно горный хрусталь, т.е. кварц и аметист). Так же полезно регулярно очищать энергетическое пространство во время обычной уборки, вычищая все грязное и отработанное.
Если ты имеешь тягу к христианской религии (даже если не имеешь ее), можно использовать знак креста. То есть перекрещивать помещение или людей. Делается это так: левая рука сгибается в локте и разворачивается ладошкой наружу в форме "лодочки" (это принимающая рука), делать все это лучше при открытой форточке, балконе, в общем, чтобы был свежий воздух, три пальца правой руки складываешь в жест для крещения и крестишь. В случае с человеком ты крестишь все тело кроме половых органов, головы и лица, непосредственно дотрагиваясь до кожи и не отрывая рук от тела человека!!! (предварительно перекрестив свои рот и нос, чтобы не наглотаться всякой дряни). Крестишь каждый дециметр любого пространства. Это очень действенная техника, хотя работает достаточно короткий срок--7 часов. Попробуй на себе и убедишься. Быстро и эффективно.
Спасибо милая Алиса, я это все знаю конечно, как раз на прошлой неделе купила себе 2 Тибетские Поющие Чаши )) , и иногда чищу квартиру Православными молитвами с вознесением 3-е кратного креста по всем углам квартиры и свечкой, подопечных еще не пробовала очищать так, только Рэйки иногда делаю, спасибо за подсказку попробую...

а вот со знаками пока не очень хорошо знакома, это еще мне предстоит изучить..

а вообще у нас в квартире очень тяжелая энергетика, я чувствую...до нас жили очень неблагополучно и моя мама недавно от рака умерла...скоро будем размениваться...не дождусь
Mariledy вне форума  
21.02.2008, 12:39   #9
Аватар для Mariledy
Mariledy
Благодетель
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: г.Волгодонск Ростовской области
Сообщения: 113
Благодарности: 9
Сказали спасибо 44 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Mariledy
Благодетель

Аватар для Mariledy
Цитата:
Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
Нет не секрет .Центр о изучению некоторых направлений в эзотерики( методики дэир, лекции по парапсихологии на основе Мюнхенского института,Рейки, методы эниокоррекции,система Грабового)

а что это за лекции, гда проводятся? можно узнать...
я как раз читаю книгу Парапсихология Мюнхенского института...мне очень интересно, про такие лекции еще не слышала
Mariledy вне форума  
21.02.2008, 15:08
  #10
Mira
Banned
 
Рег: 04.06.2007
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Mira
Banned

Это центр у нас в городе, но поскольку там шел упор на грабовщину , а я его не считаю "богом", то я ушла из центра.
Mira вне форума  

Цилиндры Фараона Цилиндры Фараона - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аура, биоэнергия, прибор, устройство, цилиндры фараона, чистка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность