24.11.2018, 00:41
  #16
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
amigo, надо просто попробовать самостоятельно проанализировать - данные, факты.

В плане свидетельств о том, что на Земле был катаклизм.

Известно, в низовьях сибирских рек имеются огромные наносы грунта, с включением камней, глыб, останков деревьев и животных.
И это однозначно показывает, то было что-то невероятное - такое, то это Северный Ледовитый океан выплеснулся на Сибирь и смыл с неё всё, что можно было смыть.

Есть Поисковые системы. Просто искать свидетельства катаклизма. Если приводимые мною данные не видятся таковыми.
В общем-то - не навязываю свое мнение, просто излагаю.

И при понимании, что катаклизм - был... определиться - в том, когда он был.

Несогласие - не отменяет то, что было в прошлом.
evgeni.ramirash вне форума  
24.11.2018, 12:46   #17
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
evgeni.ramirash, забавно читать, что кто-то нас... дурит, мы... с этим сами справляемся на всё 100% игнорируя действительно важные моменты СВОЕЙ жизни, залипая в утопических фантазиях, сидя дома на диване... и рассуждая... о чьей то вине, безответственности, предвзятости, порой никогда не проверив... своих заявлений на собственном опыте, блуждая по прошлому... и будущему... не бывая в сегодняшнем дне, (почти никогда, туалет, кухня, ванна, исключение).
Недавно поднимаясь по лестнице, услышал фразу характеризующую сегодняшнюю осознанность, по лестнице с коляской поднималась девушка, на встречу шли люди, много людей, одна из них сказала, где мужики, помочь не кому, хотя рядом с ней шёл её муж, а вопрос там не был нужен, нужно было, забыв про справедливость... и прочие уловки для ума... ей самой предложить помощь, она же в первую очередь человек разумный или не так? не стараясь быть справедливой... а быть ей.
Распространяя свои убеждения, полезно как можно чаще соответствовать... не для кого то... сути заявляемого, хотя бы человечным и разумным.
i71 вне форума  
25.11.2018, 20:13   #18
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
И при понимании, что катаклизм - был... определиться - в том, когда он был.
Несогласие - не отменяет то, что было в прошлом.
Несогласия нет. Были катаклизмы и было многое другое. Когда и по каким причинам, есть различная информация и я постоянно пытаюсь анализировать всевозможную инфу.
Проблема в том, что очень много дезы, фейков и вычислить правду из огромного количества дезинформации очень не просто. К тому же большое количество документальной информации прячется и охраняется достаточно серьёзно, так, что простому человеку, практически, невозможно до неё добраться. Можно лишь догадываться и анализировать.


i71, Игорь, на мой взгляд, не зная своего прошлого, очень трудно понять сегодняшний момент и еще труднее решить, какое будущее можно построить. Я ассоциирую себя с человечеством и его будущее меня интересует, а моя маленькая жизнь мне не так уж и важна. Так себя чувствую в сегодняшнем моменте.
amigo вне форума  
25.11.2018, 23:43   #19
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
amigo, вот, по адресу - https://vk.com/wall444992066_1358 - можно посмотреть.
evgeni.ramirash вне форума  
26.11.2018, 20:37
  #20
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Информация к размышлению

Славянские Календари http://www.prekrasana.ru/rusisnachal...17-kolyady-dar

О, якобы, пропавших библиотеках, где они сейчас


Об Исторических событиях информации столь много и она настолько противоречива, что даже не знаю что и предложить...
amigo вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность