20.01.2008, 19:22
  #16
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
у каждого человека кто-то да есть)))
Kayla вне форума  
20.01.2008, 19:23   #17
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от ГЕНератор Посмотреть сообщение


Блин... мне это даже в голову не приходило

Надо подумать

... я боюсь ... что возникнет ревность... хоть это и глупо
Если это действительно она, то тогда глупо ревновать к самой себе)))
Kayla вне форума  
20.01.2008, 21:39   #18
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Вторая половинка определяется таким условным обозначением. Родиться одного числа, в один год, в одно время.
Это и ЕСТЬ Истинная половинка.
У меня есть такая половинка. Звать его Витька Петухов. Соседи все были в шоке. Да и сами родители. Наши мамочки рожали рядом на родильных столах, жили мы с ним по соседству. Я в доме 4, он в доме 2. В один день, в один год, в одно время. Потом мы расстались…почти сразу же после того как родились… Потом мы с ним впервые встретились в детском саду. И сразу же стали убегать домой вместе. Потом мы опять расстались и встретились мы с ним уже в интернате. У него была не благополучная семья. А у меня родители свиристели. Потом меня забрали, и мы опять расстались. А потом мы опять встретились, я уже была студенткой. Мы с ним как две капли воды, которые разделили на две части. Внешность даже была похожа…как будто мы близнецы. И поведение и характер. Потом мы опять потерялись….и прошло много лет я случайно познакомилась с ребятами, а молодой человек оказался Виктора младший брат. У меня был шок. Как был огромный шар земной, а оказался малым шариком. Я спросила про судьбу Виктора, а его брат сказал что его выгнали из дома. Меня тоже тогда выгнали из дома, я ещё посмеялась подикась папик выгнал. И хмыкнула, а мне так и сказали да отец его выгнал из дома. Шалопая. Я опять хмыкнула. Даже судьба у нас с ним одинаковая.
А вот про то что вы говорите это уже ДРУГОЕ Товарищи. Это не вторая половинка а родственная душа. С которой вы договариваетесь встретиться по Жизни и жить или дружить и поддерживать друг друга и учить, учить и учить.
И ещё напоследок в этой теме, не все достойны своих половинок и родственных душ.
Доказано самой жизнью и поступками. Их Родимых и Родных надо ещё заслужить!!!
Возможно через несколько жизней или в следующей…., а возможно и через три….
Зависит от успеваемости в Учебе.
Feuma вне форума  
21.01.2008, 12:19   #19
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr
А вот если без "легенд",может ли кто, сказать,что в едином для всех зерне Духа (который одинаково воплощается,как в мужском так и в женском теле) разделилось?!
А может все гараздо проще:-)))
1.Самка ищет самца.
2.Интелектуальная самка ищет интелектуального самца.
3.Духовно развитая самка ищет духовно развитого самца.
Градаций много,суть одна.
Человек САМОДОСТАТОЧНЫЙ Микросм.
Пока для развития необходимо плотное тело,мы даем жизнь,(себе подобным) посредством воплощением в телах разных полов.
Скажите,что есть такое в той "половинке"чего нету у вас?
Smr вне форума  
21.01.2008, 15:08
  #20
Аватар для Angel
Angel
Доброжелатель
 
Рег: 23.12.2007
Адрес: украина
Сообщения: 52
Благодарности: 1
Сказали спасибо 27 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Angel
Доброжелатель

Аватар для Angel
Скажу лиш ,как чувствую, ГЛАЗА!!! зеркало души, взглянув в которых утопаеш, и не имеет значения его ум и прочие кажества,ведь народная мудрость не спроста " любовь зла полюбиш и к..." , есть конечно и инстинкт , а то в поисках своей половинки люди перестали бы размножаться, но что касаеться любви то это больше чем животное влечение.
Angel вне форума  

Как найти вторую половинку? Как найти вторую половинку? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вечное, мысли, размышления, философия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность