27.09.2007, 21:15
  #21
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Мне пять лет. Я сбежала из дома. Совсем недалеко, и я очень боюсь, что меня хватятся и вернут обратно.
Я бреду по густой мокрой траве. Слишком медленно, для того, чтобы убежать далеко. Впереди поворот дороги. Огромный самосвал сворачивает с трассы, и выезжает мне навстречу. Еще немного и он раздавит меня... но этого не происходит, и я иду дальше.... Туда, откуда приехал этот самосвал. Карабкаюсь вверх, цепляясь за мокрую траву, на трассу. Трасса - пыльная желтая дорога, ведущая в город. Я выбралась на нее, немного удивившись тому, что никто меня не остановил. Вдали виден город. Очень далеко, но его небоскребы четко просматриваются в прозрачном солнечном воздухе. Он прекрасен. Мне кажется, что до сих пор, я никогда не видела неба....
И я бреду туда по обочине дороги. Навстречу мне летят самосвалы, на огромной скорости. И каждый раз мне кажется, что один из них меня раздавит... и даже не заметит.
И вдруг, я вижу впереди себя странную штуку.... Словно один из небоскребов, но только на колесах. Как будто многоэтажный автобус. Высотой почти до неба! Странное дело, но мне эта штука не показалось чем то противоестественным... как будто эта был самый нормальный многоэтажный автобус. Тем не менее, он был так велик, что я даже почувствовала ветер от него... и на мысли о том, что уж лучше быть раздавленной такой красивой (серебристо-стеклянной) хреновиной, чем грязным самосвалом, я проснулась...
Эйшенька вне форума  
28.09.2007, 00:04   #22
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
а тебе снятся цветные сны?
Kayla вне форума  
28.09.2007, 13:27   #23
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Ну, да, цветные сны. С запахом и осязаемые. А еще физическое ощущение после пробуждения сохраняется в течение 2-3 часов. Но к сожалению, такие сны приходят очень редко. Например, этот сон, приснился мне весной этого года....
Эйшенька вне форума  
30.09.2007, 15:22   #24
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Эйшенька Посмотреть сообщение
Ну, да, цветные сны. С запахом и осязаемые. А еще физическое ощущение после пробуждения сохраняется в течение 2-3 часов. Но к сожалению, такие сны приходят очень редко. Например, этот сон, приснился мне весной этого года....
мне ужас недавно приснился, так я проснулась оттого, что молиться стала
Kayla вне форума  
30.09.2007, 15:46
  #25
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Эйшенька что такое : "Abilon Babila" ?
Кун вне форума  

Болото маленького бога Болото маленького бога - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность