23.09.2007, 10:32
  #16
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Ты меня озадачил
Не сразу нашла что ответить.
Спасибо за то, что спровоцировал мои мозги пошевелиться...
Цитата:
Это зависит от Твоих Намерений...
1. Нет, сейчас уже я бы так не решила... Это было бы просто Глупо. Мне не вполне понятно что за место Архум, а отрицать, или отвергать "непонятное" или "недопонятое", глупо. Это и есть ограниченность.
2. Да, я колебаюсь между 'собаками', до сих пор. И удовольствия в этом мало.
Но мне очень не нравится этот вариант. Потому что я видела, как многие люди поступают именно так... Не важно в каком деле, начиная от "консервирования овощей" и продолжая "карьерой". И в итоге остаются ни с чем.
Возможно, той, новой собаке нужна "точка опоры", твердая земля, для того, чтобы "взять вверх" окончательно, но сейчас этого нет.
Цитата:
и дальше по своему пошла.
Да, я очень надеюсь на то, что пойду именно по-своему Но я была бы счастлива, если бы у меня были попутчики...
3. Я уже ее выбрала.
Цитата:
а проще, теснее общаясь, в Группу пришла бы
Тоесть?
Цитата:
...но ...я и так слишком много сказал, нехорошо, похоже на уговаривание, а я обычно ОТТАЛКИВАЮ
Ну, что тут можно сказать, тебе должно быть виднее кого/когда следует оттолкнуть, а кого/когда нет
Цитата:
потому что ОЧЕНЬ ТРУДНО отдаться Потоку, несущему через реку на другой берег ... морально и физически ТЯЖЕЛО
А жизнь - не чай с сахаром.
Цитата:
...и сейчас не то и у меня состояние, чтоб возиться с новыми тормозами, если что
И я действительно торможу... Но я благодарна, тебе за то, что ты со мной возишься
Цитата:
Так что, вопрос, ЧТО ТЫ ХОТЕЛА ВНУТРИ Себя от этого контакта, который УЖЕ произошёл?
Не вполне понятен вопрос...
Если ты о нашем с тобой общении, то я не могу ответить однозначно, потому что недостаточно хорошо тебя знаю.
Если ты о моих "попытках" и "импровизациях" с 'собаками', то у меня есть план... Я хочу измениться. Некоторое время назад я обратила внимание на одну занимательную особенность. Каждый человек сам творит мир вокруг себя, свою судьбу, свой быт. Творит по своему образу и подобию.

(если ты крот, то стремишься жить под землей, подсознательно, как угодно, но ты лезешь в нору, и, прилагая к этому массу усилий, чаще всего, добиваешься того, что требует от тебя, твоя Природа)
(если ты птица, то твоя "внутренняя" Природа станет требовать от тебя "полета", ты захочешь чирикать и вить гнезда) СОгласно своему внутреннему содержанию.
Каждое маленькое желание и действие, создает новое маленькое желание и действие. Так получается жизнь... так получается быть..
Меня не устраивает мой настоящий мир, моя быть. Не только потому что она плоха (бывало и хуже), а потому что она мне чужая. И поэтому я ищу себя. Точнее, пытаюсь вытащить на поверхность...

Цитата:
Образ (Этика) и Логика - Женщина и Мужчина, Состояние и Инструменты его Изменения, а мир - Изменение, от состояния к БОЛЕЕ качественному СоСтоянию, что НЕВОЗМОЖНО без Логики Согласна, Логика, это именно то, что нужно сейчас.
Дело за Пониманием...
Цитата:
Истина в Соединении ...и во взаимной Помощи в ОСВОЕНИИ ВСЕГО этого ...
Цитата:
а поймать медитативный поток и ..потечёт Понимание
Мне кажется, что я понимаю о чем речь.
Но забавный и печальный факт, обычно, когда это происходит, кто-нибудь неподалеку начинает страшно шуметь...
Цитата:
...я такое наблюдал много раз у женщин особенно с образным мышлением ...
Правда?...
Эйшенька вне форума  
23.09.2007, 23:37   #17
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

1 Был бы резонанс - Намерение, совпадающее с тем, что ЗА АрхУмом, а оно, по наглому АрхУмскому Пониманию есть Стремление Быть Собою, то есть, вернуться и В-С-Помнить Себя, как Хозяина и Творца, что, вроде у МНОГИХ, но ...у многих, это лишь желание ещё и дёргание вслепую, ещё ЯВНО не в том направлении, а ЗА Архумом СИСТЕМА принцивом Своего Исследования Целостно и СИСТЕМАТИЧНО (не формально), охватывая ВЕСЬ Мир ...Это ВозМожно, и с этого и начинается Путь ...и это Сам и ВМЕСТЕ ...
был бы Резонанс ... я не напрашиваюсь ...
2 Я РазЛичаю СВОЁ и Своё.
СВОЁ начинается с рождением, грубо говоря, и ведёт в смерть с идллюзиями о жизни.
Своё ...РасКрывается в Пути, уже на его глубоких стадиях прихода к ТриЕдиной Практике ...
Но ...в это НЕ НУЖНО верить ...просто ...когда созреешь, встретишь то, о чём я и сейчас Глаголю и срезонируешь ...
3 ....захочешь ...полазиишь по Архуму ...срезонируешь и по другому поговорим ...нет так нет ...

Правда ...
Phoenix вне форума  
24.09.2007, 19:59   #18
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

О Триединой практике(она же тренинг), прочитала. Не так уж и сложно. Кое-что мне показалось, знакомым, или тем что я и сама знаю. Поначалу понимала текст процентов на 30, но к середине страницы, уже на 40-50, и даже как-то развеселилась. Правда, все время у меня "за ухом" сидела моя мама, и едко комментировала. Тоесть, у меня в голове. Ох, много плохого она сказала о форуме, о группе, о тебе, и обо мне тоже...

На Архум-е пока что больше всего понравились фотографии )))
Такие красивые места! И люди красивые! И дети!
И даже если вы Секта Сатанистов, как сказала бы моя мама, если бы узнала, какие сайты я посещаю, то Вы, думаю, самая симпотичная ))

А в вашу Группу я вступить не могу, во-первых... потому что живу далеко в Сибири. А под аватарой я написала о том, что из Москвы, потому, что sibiri24 посоветовал мне сменить "место проживания -болото", на что нибудь более оптимистическое... а мне бы очень хотелось жить в Москве...
Эйшенька вне форума  
24.09.2007, 20:10   #19
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Жаль, но, в конце концов, не в именно нашей группе дело, а в наборе принципов, закономерностей, которые Мною РасКрываются ...можно пытаться в них въехать, использовать ...что СОВЕРШЕННО не мешает ВСЕМУ остальному, что ты делаешь, постепенно ускоряя Видение связности ВСЕГО практической, выработки адекватной самокоррекции на Пути ...
А со Мною можно РазГоваривать при Необходимости ...по существу ...и не обязательно в твоей теме, которую превратили в разговор со мною.
Можешь, кстати, книгу заказать через Виктора, там более концетрирована система закономерностей о Пути ...
И ещё. при возможности, можно к нам присоединиться в походе каком нибудь (летом следующим), может на новый год ...
Удачи.
Phoenix вне форума  
25.09.2007, 14:25
  #20
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Спасибо, если появится такая возможность, я присоединюсь к вам, обязательно!
Эйшенька вне форума  

Болото маленького бога Болото маленького бога - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность