Результаты опроса: Алкоголь и женщины совместимы?
нет 10 55.56%
нет
10 55.56%
да 5 27.78%
да
5 27.78%
мне главное, чтоб моя не пила, остальные пусть пьют 0 0%
мне главное, чтоб моя не пила, остальные пусть пьют
0 0%
всё равно 3 16.67%
всё равно
3 16.67%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
17.08.2010, 17:29
  #21
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Алкоголь и женщина совместимы, хотите бухать,
Бухайте. Алкоголь и мужчина совместимы, хотите бухать.
Бухайте.
Надоест. Пошлите своих бухальщиков на аэродром, там пусть бухают. Они вам больше не друзья. Вы перешли на другой уровень бытия. Противная тема. Тьфу. Изображение solium.ruЯ не пью, я такая козырная, я.я.я. и т.д. и т.п.
Не судите, да не судимы будите.
В следующей жизни...
Feuma вне форума  
17.08.2010, 19:48   #22
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Feuma, ну почему же противная... мне интересно всё это, интересно, почему так происходит..., может сорвусь, да как набухаюсь, что потом всю жизнь стыдно будет...
Мне интересны механизмы. Почему тянет, почему мужики подталкивают баб пить и тд...
Murzik вне форума  
17.08.2010, 20:02   #23
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Murzik, существует шаблон. Женщина это цветок жизни, а мужчина садовник. Который должен поливать этот цветок. Либо так. Женщина это матка(самка которая должна давать потомство) Женщина это корова, которая должна давать. В любых случаях женщину потребляют. И навешивают правила, что женщина должна, а что не должна. Есть женщины которые не курят и не пьют, но и потомства дать не могут. Есть женщины, которые бухают, курят и могут плодиться через каждые три месяца. Да вариаций куча разных. При чем здесь вообще женщина или мужчина. Есть предрасположенность к бухлу, к наркомании, к ****ству, токсикомании, к курению и т.д.
Мужики которые сами любят заложить за воротник хотя видеть своих подруг подстать себе. Что это ещё за отрыв от общества. Им женщина-мать не нужна, им нужны подружки веселушки с ржаньем и веселых на любой подвиг. Им вот эти вот морали не нужны. И что здесь особенного. Зато они все вместе и равны. За одним столом. Ни как раньше. Мужики собираются в кучу, за самогоном, а женщина стучит спицами возле окна и ждет своего хмельного мужика. Что бы стянуть с него башмаки и портки, уложить спать. Сейчас другие времена и другие взгляды Тебе бы понравилось, если бы ты сидела одна дома, а твой ненаглядный постоянно засиживал с друзьями в барах, на рыбалке, на охоте и т.д. А ты в это время сидела бы одна дома. Потому что твой ненаглядный считает, что женщина не пить, не курить не должна по своей сути. А вот он мужик, если хочет, может все.
Как-то так. Короче, все хотят теперь подтянуть рядом стоящего или лежащего, до своего уровня, не вдаваясь в моральные нормы.
Feuma вне форума  
17.08.2010, 20:18   #24
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Feuma, ты сегодня не в духе. Феумочка, родная, пора развеяться. Мне тоже, кстати. Скоро сентябрь, может в отпуск махну. Ты мне сегодня заводного боксера напоминаешь . Чтобы тебе такого хорошего сделать. Ну дай хоть смайлов пошлю . Ну Феумчик, ты же у нас такая замечательная. Возвращайся . Это не ты ))))). Хотя всем нам иногда нужна лотус пауза. Меня саму в последнее время часто скидывает.

О
Светлана вне форума  
17.08.2010, 20:21
  #25
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
По мне употребление алкоголя не красит и не мужчин и не девушек. Это притупление всего...
Не люблю выпивать...и прочее...

"А ощущениям своим,
Когда бываешь пьян
Опасно верить, и пройми
Их суть самообман".

(не мое)
Niki006 вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность