Пример мастер-классов

 
04.01.2008, 05:17
  #16
Аватар для ангел_любви
ангел_любви
Дорогой Гость
 
Рег: 26.03.2007
Адрес: где то летаю....
Сообщения: 30
Благодарности: 16
Сказали спасибо 12 раз в 5 сообщениях
ангел_любви
Дорогой Гость

Аватар для ангел_любви
ты прав говоря о вере..... но мне ещё стоит полюбить себя... в моей жизни происходят судьбаностные вещи... и моей душе не под силу ... мне сложно сейчас вообще верить.. да даже жить тяжело...то,во,что верила и чем жила всё потеряла и разочаровалась.. потеряла интерес к жизни.. ну и мне тут же показали смерть.. у здоровой девочки давление 250.. и микро инсульт на почве психо-невроза... короче бред.... не для обсуждений на этом форуме...
ангел_любви вне форума  
04.01.2008, 05:26   #17
Аватар для ангел_любви
ангел_любви
Дорогой Гость
 
Рег: 26.03.2007
Адрес: где то летаю....
Сообщения: 30
Благодарности: 16
Сказали спасибо 12 раз в 5 сообщениях
ангел_любви
Дорогой Гость

Аватар для ангел_любви
даже то,что я задавала вопрос изначальный меня уже не интересует... я верила и развивалась очень долго.. и стоило мне открытся и подарить любовь...помочь духовно вырости другому.... меня наказывают.... я потеряла веру во все чем жила...а тому кому помогала ..он спустился снова на свой уровень обычного зомбированного человека с обычными людскими интересами. и потребностями.....

мой эгоизм рулит))))) спустя недели.... я это собственными глазами прочитала)))))) СПАСИБО ВСЕМ...
ангел_любви вне форума  
04.01.2008, 17:58   #18
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Тебя никто не наказывал, ты самой себе помогла попасть в ловушку, что бы пройти Данный Урок Жизненный и в этом тебе помогли твои друзья. И тот кому
Открылась и подарила любовь!!! В первую очередь. Ты должна радоваться и благодарить того человека, обычного с людскими интересами и потребностями.
Смысл Жизни – Жить. Он Живет нормальной человеческой жизнью. Учиться Жить и познавать…. Есть такое понятие.
«1». Минерал. Простая вертикальная черта. Ни привязанности, ни любви, ни испытания. У минерала нет сознания. Он просто здесь, первая стадия материи.
«2». Растение. Над горизонтальной линией находится кривая. Растение привязано к земле горизонтальной чертой, символизирующей корни, которые не дают ему двигаться. Оно любит небо и выставляет в него листья и цветы, чтобы получить свет.
«3». Животное. Две изогнутых линии. Животное любит землю и любит небо, но не привязано ни к тому, ни к другому. У него есть лишь эмоции. Страх, желание… Две кривых – это дварта. Тот, который кусает, и тот, который хватает.
«4». Человек. Крест. Он на перепутье между «3» и «5». «4» – это момент испытания. Либо он будет развиваться и станет мудрецом, «5», либо вернется на свой животный уровень «3».
«5». Человек сознательный. Это перевернутое «2». Он привязан к небу горизонтальной линией сверху и любит землю нижней кривой линией* Это мудрец. Он превзошел свою животную природу. Он отстранился от событий, и его реакции больше не инстинктивны или эмоциональны. Он победил свой страх и свои желания. Он любит свою планету и своих соплеменников, продолжая наблюдать за ними с расстояния.
«6». Ангел. Просветленная душа освобождена от необходимости возрождаться во плоти. Она вышла из цикла реинкарнаций и стала чистым духом, который больше не чувствует боли и лишен материальных потребностей. Ангел – это кривая любви, чистая спираль, исходящая из сердца, спускающаяся к земле, чтобы, помочь людям, и завершающаяся наверху, чтобы достичь еще высшего уровня.
«7». Бог. Или, по крайней мере, «бог-ученик». Ангел по мере своего развития достигает более высокого уровня. Как и «5», он имеет прямую линию, притягивающую его наверх. Но вместо кривой линии любви к земле, у него прямая линия. Он воздействует на нижний мир. «7» – это еще и крест, как перевернутое «4». Таким образом, это испытание, это перекресток. Он должен преуспеть в чем-то, чтобы продолжать развиваться.(копия) Мы БОГИ.....


А ты от него требуешь сразу (невозможного уровня) ещё и обзываешься. Как роза может стать пальмой у этого цветка другая программа. Так что все в порядке
ангел_любви, у меня тоже такое было….и у многие через такое проходили…ни чего…все отлично живем и радуемся….если тебя это успокоит, могу тебе дальше рассказать…это моя тема….безответная любовь….
Feuma вне форума  
04.01.2008, 20:32   #19
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
Цитата:
Сообщение от ангел_любви Посмотреть сообщение
даже то,что я задавала вопрос изначальный меня уже не интересует... я верила и развивалась очень долго.. и стоило мне открытся и подарить любовь...помочь духовно вырости другому.... меня наказывают.... я потеряла веру во все чем жила...а тому кому помогала ..он спустился снова на свой уровень обычного зомбированного человека с обычными людскими интересами. и потребностями.....
От любви до ненависти один шаг,возьми сам факт произошедшего и оправдай себя, в том что тебя не поняли ты не виновата,я 10 лет мучался,да и досих пор иногда накатывает,любовь с привкусом горечи Зато она у меня была есть и останется навсегда.
PAzitiv вне форума  
04.01.2008, 21:07
  #20
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Я выскажу чисто свое субъективное мнение. Я человек слабый…поэтому …я сделала все по-другому. Всю Жизнь я любить не смогла бы на это надо быть Чистым и Светлым Человеком. Мне даже мама моя говорила. Светка если ты это сделаешь, ты все испортишь. Пусть эта Любовь останется в памяти как самое светлое и чистое. Помню, я на неё даже разозлилась и кажется, поняла, что моя мама не такая уж и мудрая. А я её обожествляла.
После многих лет гонки за якобы единственной ЛЮБВИ, которого звали Юрка….я ж все-таки добилась, что бы он приехал ко мне и вот здесь я все испортила. Не могу любить вот так Иллюзорно. Непонятно кого и что….Тошнить начинает от самой себя. В общем, Слава Богам, что он меня не любил. Это было бы самое не поправимое в моей жизни.
Если бы я его сейчас встретила я бы ему это и сказала. Что СПАСИБО ТЕБЕ Юрка, что сделал мне Доброе, как бы это верно сказать. Добрый поступок, что из-за жалости не женился на мне. Я бы стала самым несчастным человеком на Планете Земля.
( мою мессагу можно критиковать не стесняйтесь даже в выражениях) Потому что то что я изложила….это не цинизм….и даже не злоба и даже не разочарование ..и даже не из-за самолюбия. ЭТО ПРАВДА, Истинная. И как здорово, что у многих отношения разваливаются. Потому что мы даже не представляем какие это люди в Быту и семейной жизни лет так через Этак…..
1.Изображение solium.ru
Изображение solium.ru
2.Изображение solium.ru
3.Изображение solium.ru
4.Изображение solium.ru
Feuma вне форума  

С нами происходит, а мы не знаем, что? С нами происходит, а мы не знаем, что? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
внезапность, изменения, непонятное, событие, странность, что-то


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность