Пример мастер-классов

 
18.01.2008, 17:55
  #301
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
А теперь постараюсь по существу если хоть один из двоих стремиться этого достичь,ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ТО, то этот же человек для начала длжен сам понять собеседника,а там и до взаимопонимания недалеко главное показать,что ты сам-то хочеш его понять
Знаешь, говорят о чудесных "феноменах", когда достаточно первоначального желания со стороны одного человека...и если оно истинно, то втоой открывается сам собой....т.е. мы как бы находим ключик...или как раньше был образ, настраиваем свою систему фильтров на входе и выходе на систему другого человека...и тогда происходит "стыковка"...
Ambra вне форума  
18.01.2008, 18:11   #302
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr
Ларис уже давно хочу сделать небольшой вывод.
Эта тема уже во втором десятке постов начала "умирать"...
Ближе к ночи,если получится сесть за инет напишу,но в другой уже теме.
Smr вне форума  
18.01.2008, 18:17   #303
Аватар для Angel
Angel
Доброжелатель
 
Рег: 23.12.2007
Адрес: украина
Сообщения: 52
Благодарности: 1
Сказали спасибо 27 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Angel
Доброжелатель

Аватар для Angel
приведу значущий! для меня самой пример: мы с мужем встречались 3 месяца потом поженились, и как часто бывает оказались НАСТОЛЬКО разные как +и - ,он эгоист,любит только футбол, любая работа по дому это не мужское дело абсолютно черствый,я его полная противоположность, разумееться что жить так невозможно, а нет ,мы вместе17 лет, я теперь люблю футбол иногда он спит когда очень устал,а я пол ночи смотрю матч что-бы ему утром рассказать или разбудить на голе! а он полюбил цветы и я могу утром встать а он уже на кухне все убрал и завтрак готов! он научил меня здоровому пофигизму,я преобрела уверенность в себе ,а он начал петь мантры и читать книги по эзотерике, и вообще мы сейчас как одна батарейка мне нужен был его -,а ему мой+ , а главное дать человеку быть собой,позволить иметь свое мнение,отличительное от нашего,ведь на самом деле это еще вопрос кто прав
Angel вне форума  
18.01.2008, 18:32   #304
Аватар для Larissa
Larissa
Помощник
 
Рег: 23.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 222
Благодарности: 12
Сказали спасибо 87 раз в 50 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Larissa
Помощник

Аватар для Larissa
Цитата:
Сообщение от Smr Посмотреть сообщение
Ларис уже давно хочу сделать небольшой вывод.
Эта тема уже во втором десятке постов начала "умирать"...
Ближе к ночи,если получится сесть за инет напишу,но в другой уже теме.

Все так плохо?! Я ведь не поленилась - посмотрела. Воторой десяток - это где я активно "влезла"....гы...
Larissa вне форума  
18.01.2008, 18:39
  #305
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr
Чуть не правильно написал не постов а страниц :-)
Smr вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность