25.07.2006, 18:43
  #26
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Согласен с тобой
Ramjes вне форума  
25.07.2006, 21:11   #27
Аватар для Bars
Bars
Гость
 
Рег: 22.06.2006
Сообщения: 20
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Bars
Гость

Аватар для Bars
я не завышаю гордыню особенности, даже если я и не являюсь идиго(врят ли я индиго) я все равно буду интересоваться подобными явлениями
Bars вне форума  
25.07.2006, 22:25   #28
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Bars, просто будь собой. Ведь знаешь как оно бывает, сейчас ничего - а вдруг всё Главное быть честным с самим собою - тогда всё будет как надо.
Ramjes вне форума  
25.07.2006, 22:28   #29
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Варс.
А что так ультимативно?
Ну и Правильно, ну и Изучай, и не только это!!!
Речь шла лишь об конкретном (к сожлению не единственном) экземпляре среди Индиг (или считающего себя таковым), который выбрал обособление себя в особенности.
Знание от этого не перестаёт быть Знанием.
Phoenix вне форума  
26.07.2006, 19:29
  #30
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Вселенная как расширяется, так и сужается. Это у нас с вами время с петухами и солнцем. В Солнечной системе время протекает по-другому. Те, у кого практика по астралу, должен это знать. Как 4*2. Если раньше надо было ждать три года (отдачи), то сейчас это уже часы. Мы настолько засорили энергетически своими отрицательными поступками, помыслами, страстями наше измерение, что нуждаемся в духовно развитых людях. Люди с аурой Индиго сами нуждаются в поддержке и защите. Золотому веку не бывать. Так как наше измерение Гармония. Любовь. А это значит "Свет/Тьма".
"Зло/ добро". ( Хотя эта терминология не корректна – зло/добро=нет его вовсе) Все должно быть в равной степени, в гармонии. Гармония нарушена. Пошел перекос. Уж такой у нас уровень, именно этой "школы, планеты Земля". Сейчас рождаются люди-человеки (со светлостью) ко ВРЕМЕНИ. Так сказать на первый фланг борьбы. Если раньше духовно посвященные люди справлялись по чистке планеты (энергия), то сейчас чернь лезет уже изо всех целей. Кто сам взрастил, кто открыл портал в наше измерение. Читаешь тему, так сплошная идеализация по Индиго. К чему такой ажиотаж. Что Индиго без "обычного человека" не прожить, что материи без духовности "загнуться". В большей степени страдают родители. Кто радуется, а кто и печалиться. Не знавши, что делать.
Feuma вне форума  

Среди нас живет - новая раса! Среди нас живет - новая раса! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
будущее, дети, дети индиго, духовность, индиго, культура, люди будущего, поколение индиго, просвещение, разум, ребенок индиго, способности, справедливость


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность