25.07.2006, 16:17
  #21
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Что они ... вернее, их повышенное количество, является показателем неких исторических закономерностей - это однозначно, и об этом и я Говорил.
"Не понятны ...", ну конечно ...
Про 4 измерение я тоже писал. В 4 измерение не переходят, до него расширяются.
И вообще, извини, много лозунгов, превращающих достаточно правильные слова в религиозный фанатизм.
И ... к сожалению, если ты действительно Индиго, а не заигравшийся в эту идею, то явно растишь гордыню особенности ...
Phoenix вне форума  
25.07.2006, 16:36   #22
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Феникс, а ты никогда не думал, что твое определение Индиго как "биомассы", не совсем верно по одной лишь причине, что "поколение нового века" и "предвестники новой расы" - это по сути явления разные, первые могут пребывать в статусе вторых, но не наоборот
Ramjes вне форума  
25.07.2006, 17:58   #23
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

1 Я вообще думать плохо умею. Обычно в потоке излагаю …
2 Где это я давал определение именно как биомассы? Помню, где то было в контексте общем, но не как именно биомассы …
3 На данный момент они тоже и биомасса по форме.
А вообще, вопрос терминов. Физика, а можно сказать и биология, будет ВСЕГДА и НА ВСЕХ уровнях МироЗдания, но разного качества.
Так что нет НИЧЕГО зазорного и в понятии БиоМассы.
А ещё есть и другой подтекс, слабо понимаемый людьми.
МЫ действительно БиоМасса на ЛЮБОМ уровне, скрывающая Организм под нею, пока Индивидуальности клеток не вступят в О-Со-Знанное СоТрудничество.
Phoenix вне форума  
25.07.2006, 18:05   #24
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Да я и не имею в виду "зазорность терминологии", просто обратил внимание, что у феномена этого может быть довольно много подуровней

Ну, это как сетка из треугольников, где три индивидуума, обладающих единым пониманием уже составляют Систему, внутри которой может образоваться подсистема. Ну и я к тому, что, возможно, есть Индиго - образователи системы, а есть те, которые ее поддерживают....
Ramjes вне форума  
25.07.2006, 18:40
  #25
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Не вижу противоречий.
Но вообще, имеет смысл не о подуровнях Индиго говорить, прежде всего, а о подуровнях ЧелоВека на разных стадиях, и его подвидах в рамках вида (уровня), но это всё вопросы терминов и не суть важно. Для Практики это особых плюсов не даёт.
6 раса грядёт или крах и смывание цивилизации - да.
Индиго - частично знак, частично плоды прошлых усилий, частично стоят уже одной ногой там, но ... по сути - часть МЫ, часть из которых, как, впрочем, и из любых людей, может быть рассмотрено как земное от обезяны, часть - инопланетное, часть ... Это всё не суть.
Прктически Индиго и обычного различает количество и качество задействованных способностей. А Выбор и того и другого может направить и вверх и вниз.
И в любом случае ... СоТрудничество, а не ... МЫ ДОЛЖНЫ ВЕСТИ ...
ЛЮБОЙ Ответсвенный ЧелоВек РАБОТАЕТ НА СЕБЯ КАК ЦЕЛЫЙ МИР ...
А если ... Я _ ИНДИГО и это КРУТО ... МНОГО БУДЕТ ДРОВ нарублено ... только не туда ...
Phoenix вне форума  

Среди нас живет - новая раса! Среди нас живет - новая раса! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
будущее, дети, дети индиго, духовность, индиго, культура, люди будущего, поколение индиго, просвещение, разум, ребенок индиго, способности, справедливость


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность