15.06.2009, 15:52
  #31
Аватар для Genesis
Genesis
Помощник
 
Рег: 01.04.2009
Адрес: А меня нет
Сообщения: 255
Благодарности: 247
Сказали спасибо 104 раз в 60 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Genesis
Помощник

Аватар для Genesis
Кто нибудь знает, а может геливый шарик , на расстоянии примерно 1 см. тянутся за рукой? - это вопрос для научной точки зрения. Или у меня телекинез ?
Genesis вне форума  
26.08.2009, 12:37   #32
Аватар для Mechanist
Mechanist
Дорогой Гость
 
Рег: 15.07.2009
Сообщения: 33
Благодарности: 35
Сказали спасибо 9 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Mechanist
Дорогой Гость

Аватар для Mechanist
мне интересно какие силы приводят в действие телекинез. я немного умею, но... совсем немного и почти неконтролировано. кто-нибудь знает? я искал в сети, но не нашел.
Mechanist вне форума  
26.08.2009, 12:59   #33
Аватар для skyer
skyer
Дорогой Гость
 
Рег: 11.10.2008
Сообщения: 37
Благодарности: 153
Сказали спасибо 46 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
skyer
Дорогой Гость

Аватар для skyer
Цитата:
Сообщение от Genesis Посмотреть сообщение
Genesis
Может, шарик то резиновый как я понял и тут уже работает статика ... лучше пробовать на растоянии 20 см+.

Цитата:
мне интересно какие силы приводят в действие телекинез. я немного умею, но... совсем немного и почти неконтролировано. кто-нибудь знает? я искал в сети, но не нашел.
Силы ,то есть? Как работает что ли ? Контролируешь мысли на достижении желаемого и потом вступаешь в резонанс с предметом по моим ощущениям.
skyer вне форума  
26.08.2009, 13:19   #34
Аватар для Mechanist
Mechanist
Дорогой Гость
 
Рег: 15.07.2009
Сообщения: 33
Благодарности: 35
Сказали спасибо 9 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Mechanist
Дорогой Гость

Аватар для Mechanist
Цитата:
Силы ,то есть? Как работает что ли ? Контролируешь мысли на достижении желаемого и потом вступаешь в резонанс с предметом по моим ощущениям.
по моим тоже. однако что тут играет роль - особая электромагнитная мозговая активность, как считают ученые, или биополе человека, энергия только духовная или все вместе взятое? ведь чтобы эффективно и целенаправленно тренироваться надо представлять себе что именно воздействует на предмет, ведь ушами в футбол играть не будешь, хоть и можно попробовать ; )
одних косвенных ощущений, визуализации и концентрации мало для развития, нужны теоретические знания.
Mechanist вне форума  
30.08.2009, 02:06
  #35
ilya_1990
В кустах :)
 
Рег: 30.08.2009
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
ilya_1990
В кустах :)
Привет! Объясните мне кто нибудь что дальше делать:
Я сконцентрировался на мобильнике, через некоторое время я начал видеть его изнутри, я как будто чувствовал его, ну вообщем очень похожее на описание Linch.
Вопрос: Как его сдвинуть сместа????
ilya_1990 вне форума  

Телекинез, что это такое? Телекинез, что это такое? - Рейтинг темы: 4.75 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
двигать предметы, способность, телекинез


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность