Пример мастер-классов

 
20.10.2009, 02:34
  #146
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Nonna, можно дать что-нибудь за помин души девочки какому-нибудь ребенку игрушку, одежду, сладости, что сочтете нужным. И свечку зажгите в церкви за упокой ее души.
мается она явно.
Зная вне форума  
20.10.2009, 02:47   #147
Nonna
Наблюдатель
 
Рег: 16.03.2009
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 2 сообщениях
Nonna
Наблюдатель

Summer,
Зная,
Спасибо огромное за ваши советы!
Заеду завтра в церковь обязательно... Спасибо, что не оставили меня без внимания и поддержки!
Nonna вне форума  
20.10.2009, 03:40   #148
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от елешка Посмотреть сообщение
Но так как она с детства побаивается темноты,то она время от времени открывает и закрывает глаза.Засыпание происходит так-открыла глаза,закрыла,открыла,закрыла-пока не заснет.Так вот ,когда она глаза открывает,то один раз видела например больших черных пауков,которые быстро спускаются к ней от потолка по стене на веревочках-паутинках,или на нее опять же с потолка падает сетка большая
Я тоже так засыпю. Я сплю при свете, у нас горит свет всю ночь в коридоре.Но несмотря на это я видела также всю стену в тараканах и пауках, другой ночью ко мне приходил муж с черной повязкой на глазах, а после смерти отца приходил буддийский лама очень высокого сана.
Я полагаю (ИМХО) это и есть выход в астрал. Я не скрою бывает боюсь, бывает есть чувство что следит кто-то за мной, так прямо смотрит в затылок. Это демон. Он молитвы боится, кстати можно просто ему сказать чтобы имнем Христа вон убирался, и он уходит.
Скорее всего Елешка, у вашей подруги есть экстрасенсорные способности и перед сном она в астрале гуляет, но плохо или хорошо я утверждать не буду сама не знаю, если страшно пусть молитвы ставит на ночь вместо музыки и телека, иконку над кроватью, все же православие мощный эгрегор (если это её вера) то пусть ищет пока защиту там, а так я понимаю надо самой учиться защищаться,
волшебница вне форума  
17.11.2009, 03:35   #149
Nonna
Наблюдатель
 
Рег: 16.03.2009
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 2 сообщениях
Nonna
Наблюдатель

Доброго времени суток, дорогие форумчане!
К моему сожалению,я вернулась к данной теме, т.к. не знаю как мне быть...полна отчаяния... боюсь ложиться спать... ситуация усложнилась тем, что теперь каждая ночь становиться мукой... в момент засыпания испуги прекратились, но начались удушья... в первую ночь, что-то либо кто-то, взял меня очень крепко за запястье, потом сел на меня сверху... и тут я начала задыхаться, причем, в этот момент не могла ни слова сказать, ни просто закричать... помогла только мысленная молитва " Отче наш..."
На вторую ночь все повторилось, только уже сверху никто не сидел, но удушья... причем страха панического я уже не испытывала, просто начала мысленно читать молитву...
И так каждую ночь... не могу заставить себя идти в спальню... боюсь самого момента засыпания...
Я в отчаянии... посоветуйте что-нибудь пожалуйста... в церкви была, святой водой дом опрыскивала... сладости стоят...
сил больше нет...
простите...
Nonna вне форума  
17.11.2009, 08:33
  #150
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
Nonna, попробуй перед сном перекреститься, прочитать Отче Наш и поросить Иисуса Христа, Николая Угодника, Деву Марию, Ангелов и Архангелов защитить тебя на всю темную ноченьку от духа лукавого и всего плохого. Желательно что бы рядом были иконки. Квартиру надо в вашем случае чистить первое время часто, первую ниделю раза три, потом повторить через ниделю также три раза, чистить с освященой солью, святой водой и свечкой проходить все пространство, если интересно, пишите в личку скину подробней. В моменты когда всетаки случай повторится старайтесь призывать Архангела Михаила, это как правило проще сделать чем прочитать Отче Нашь. Всего доброго вам.

п.с. можно соли вокруг кровати, молитвы читать утром и вечером, янтарь под кровать, но тут больше вашего, надо что то менять в свой голове, разрешить ситуации со своей неудовлетворенностью в чем либо, говорят что они еще мат боятся.
Diamon вне форума  

О засыпании О засыпании - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
засыпание, сновидение, сон


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность