Пример мастер-классов

 
20.10.2009, 01:31
  #141
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Nonna, дом надо почистить.
не раз с таким сталкивалась лично.
в таких помещениях невозможно жить долго без последствий для здоровья.
пригласите священника.
или того, кто умеет чистить пространство.
Зная вне форума  
20.10.2009, 01:52   #142
Nonna
Наблюдатель
 
Рег: 16.03.2009
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 2 сообщениях
Nonna
Наблюдатель

Зная! А как часто нужно чистить дом? Перед переездом чистили 2 раза разные люди... я сама опрыскивала святой водой все комнаты...
Недавно убили соседскую девочку... меня очень потрясло это убийство... может это как-то связано с этим?
Nonna вне форума  
20.10.2009, 02:01   #143
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Я свою чистила сама, но это не правило. Если уже кто-то пытался и все зря, то, действительно, стоит позвать священника.
Кстати, есть тема на форуме, под названием, насколько помню "нехорошая квартира"
 
20.10.2009, 02:19   #144
Nonna
Наблюдатель
 
Рег: 16.03.2009
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 2 сообщениях
Nonna
Наблюдатель

как раз ее читала сейчас... Склоняюсь к мысли, что вызову священника всеж.... а сегодня поставлю сладости в вазочку у кровати))) Обещала меду купить домовому, так все некогда... может он таким образом требует от меня обещанное? И опять же... я ведь за это время ночевала в 2-х разных местах (в разных городах) и там такое же...
Nonna вне форума  
20.10.2009, 02:34
  #145
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Вспомнились, может и некстати, слова одного книжного персонажа, сказанные по поводу санитарной обстановки в Индии, но подходящие к очень многому "ничего не трогай, кроме себя". Это, так, к слову))
Квартиры обязательно чистить надо, не забывая и о себе
 

О засыпании О засыпании - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
засыпание, сновидение, сон


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность