28.11.2008, 15:58
  #16
Аватар для Феано
Феано
Сказочница
 
Рег: 12.01.2007
Адрес: галактика М51
Сообщения: 1,344
Благодарности: 524
Сказали спасибо 1,585 раз в 763 сообщениях
Феано
Сказочница

Аватар для Феано
Ramjes, хорошая и своевременная идея.
Тут важно объединяться не только по территориальному принципу, но и по близости целей, творческих поисков, уровня осознанности и т.д.
Верно, сами люди находятся, ибо подобное притягивает подобное на разных планах.

Посольство форума Solium у нас в проекте давно уже открыто, и некоторые форумчане регулярно посещают оба наших ресурса, от этого выигрываем все.

Но времени на то, чтобы присутствовать везде ни у кого не хватит
Вот и предлагаю подумать над созданием представительского Круга Форумов близких нашим по духу. Даже есть технические проработки, но моих знаний и умений маловато. Тут надо делать объемную Карту, отдельным сайтом, с которой можно будет входить как в выбранный регион, так и в выбранную тему или сообщество. Много интересного видится в таком построении. Подумать надо и с единым для всех логотипом, который не будет простым баннером, а станет Золотым ключиком, открывающим множество сокровищниц, "упакованных" в виде логотипов или мандал - подразделов на едином Древе Жизни на единой Карте с маршрутами, которые мы сами проложим... что-то вроде Звездной галактики.
Феано вне форума  
28.11.2008, 16:02   #17
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Феано, спасибо, я было начал думать и над логотипом и над всем остальным несколько лет назад, но всё это было не своевременным тогда. Сейчас постараюсь возобновить попытки... Касательно Soliuma лично для меня всё уже определено и более-менее сложилось. Касательно Содружества - много вопросов, белых пятен на общем холсте.
Ramjes вне форума  
14.10.2009, 14:57   #18
Аватар для Олег.Я.
Олег.Я.
Благодетель
 
Рег: 29.09.2009
Адрес: г. Киев
Сообщения: 116
Благодарности: 70
Сказали спасибо 242 раз в 77 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Олег.Я.
Благодетель

Аватар для Олег.Я.
Ramjes,
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
ag: Да уж, от хлеба и зрелищ мы, обезъноподобные далеко еще не ушли
Да есть такое дело. Тянет народ на всякие форусы и представления.

Живое общение - это супер.
В своё время мы собирались в реале как бы чайку попить, ну и поделиться своими достижениями. Люди были разные, но общение людей воспитаных на разных традициях было очень познавательное.

Ramjes, Есть вопрос, пытался ли ты обьединить усилия и поработать вместе с Лотосом. Вы ведь в одном городе и есть общие цели?
Олег.Я. вне форума  
14.10.2009, 15:18   #19
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Олег, была такая идея, когда-то давно писал ему письмо. Он так и не ответил, я подумал, что значит это не нужно.
Ramjes вне форума  
15.10.2009, 18:51
  #20
Аватар для Олег.Я.
Олег.Я.
Благодетель
 
Рег: 29.09.2009
Адрес: г. Киев
Сообщения: 116
Благодарности: 70
Сказали спасибо 242 раз в 77 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Олег.Я.
Благодетель

Аватар для Олег.Я.
Ramjes, Может тогда было не нужно. Может стоит ещё. У Вас реально есть что то общее. Ну как минимум - Москва
Мне нравятся твои ответы в темах и твой проект.
Будем значит сотрудничать.
Постараюсь в кратце рассказать о некоторых идеях духовного Единения.
Была попытка организовать Новое движение:
Международное движение «Я Люблю!»

ВСТУПЛЕНИЕ

Созидаем силой своего осознания и с божьей помощью новое международное движение «Я Люблю!». Для проявления и реализации творческих устремлений в процессе этого движения могут быть образованы: всевозможные фонды, организации, школы, университеты, академии, творческие коллективы, духовные группы, издательства, телепередачи, студии и многое другое.

ЦЕЛИ

Цели движения настолько всеобъемлющие и грандиозные, что их не возможно вписать в какие либо рамки. Наше сердце источник всего нового и прекрасного, что будет даровано Творцом и создано нашим трудом.

ПУТИ РЕАЛИЗАЦИИ

Пути реализации многогранны и, так же как и цели не вписываются в жёсткие рамки одной системы или эталона. На этом пути каждый будет самостоятельно искать, и принимать тот путь и те методы, которые максимально позволят проявить индивидуальность во всей красе и раскрыть все таланты личности.

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

Один единственный центр управления и руководства движением отсутствует. Каждая группа людей самостоятельно в зависимости от региона и ситуации определяет схему обязанностей и управления. По всей видимости, в каждом городе будет образован своя творческая и духовная школа.

СРЕДСТВА СВЯЗИ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ И ГРУППАМИ.

Средства связи или коммуникации будут реализовываться всеми доступными методами, включающими: Интернет, телефон, почту, конференции, тренинги, школы, медитации и т.д.

УЧАСТИЕ В ДВИЖЕНИИ

С этого момента, каждый желающий присоединиться к движению «Я Люблю!» автоматически считается его участником. Тем самым, увеличивая Круг Любви - людей взявшихся за руки и наполняющих своё сердце и окружающий мир любовью.
Олег.Я. вне форума  

Создайте Содружество в своем городе! Создайте Содружество в своем городе! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
solium, встреча, город, друзья, поиск, содружество, содружество в городах, солиум


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность