Пример мастер-классов

 
17.04.2008, 13:42
  #16
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
свободный Nik, о каком авторе идет речь? Что-то очень лаконично, а посему - не очень понятно. Уточните, если не сложно, о ком или о чем идет речь.
sava вне форума  
18.04.2008, 02:28   #17
свободный Nik
Доброжелатель
 
Рег: 30.03.2008
Сообщения: 75
Благодарности: 5
Сказали спасибо 33 раз в 18 сообщениях
свободный Nik
Доброжелатель

Автором в широчайшем смысле. Пусть или группа лиц, или кто нибудь из их числа, или один автор, но именно он (они) должен был основать это направление..
sava иSeid Maradik сколь рано вступили в эту организацию, и являетесь ли основателями клуба? Конешно не всегда человек может ответить, я имею ввиду основателя КИТ, но спросить об возможности можно. Очень жаль, что дискусия постепенно переходит на теоритические споры, хотя без них нельзя.
p.s. Меня очень сильно отталкивают отзывы на подборке вашего сайта. Обычно человек не делает такова упора на имя товара .. Просто не могу им верить. Ладно, больше не хочу останавливаться на этой темке, и к тому же, небудет меня в Москве, а иначе работоспособность не проверить. Буксовка отнимать силы будет у отвечающих мне, это некрасиво, но хоть люди могут почитать про ваше мнение о ценах и об особенностях амулета, не заходя на ваш ресурс, просто в живом общении инфа менее скушна.
свободный Nik вне форума  
18.04.2008, 02:47   #18
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
Автором в широчайшем смысле. Пусть или группа лиц, или кто нибудь из их числа, или один автор, но именно он (они) должен был основать это направление..
А, Вы об авторе (если так можно вообще сказать, но это отдельная тема) модуляторов, да? Да можно и к "ответу" призвать. Сейчас еще один сайт создается - Лаборатории Инфотех.

Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
sava иSeid Maradik сколь рано вступили в эту организацию, и являетесь ли основателями клуба? Конешно не всегда человек может ответить, я имею ввиду основателя КИТ, но спросить об возможности можно.
Ну, уважаемый свободный Ник, тогда же пропадет особенность общения на форуме, где мы все равны, т.к. под НИКАми. Согласитесь. Хотя тайн, в общем-то, нет.

Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
Очень жаль, что дискуссия постепенно переходит на теоритические споры, хотя без них нельзя.
Если Вы заметили, я с Вами не вступаю в спор, а пытаюсь честно ответить на вопросы, т.к. мне показалось (?), что Вы искренне проявляете интерес.

Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
p.s. Меня очень сильно отталкивают отзывы на подборке вашего сайта.
Не совсем понятно, но ладно. Кроме отзывов людей на сайте есть и исследования, если Вы заметили. А людей интересует и то, и другое.


Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
Обычно человек не делает такова упора на имя товара .. Просто не могу им верить.
Даже не знаю, что Вам сказать на это. Ну, не верьте. Никто же и не настаивает. А на имени люди делают упор только потому, что они работали именно с этим модулятором. Как же они могут писать о другом?
Чего Вы хотите, я не совсем понимаю.

Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
Ладно, больше не хочу останавливаться на этой темке, и к тому же, небудет меня в Москве, а иначе работоспособность не проверить.
Оно и правильно.

Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
Буксовка отнимать силы будет у отвечающих мне, это некрасиво, но хоть люди могут почитать про ваше мнение о ценах и об особенностях амулета, не заходя на ваш ресурс, просто в живом общении инфа менее скушна.
Вполне согласна со всем. Спасибо Вам за эту возможность.

Всего доброго.
sava вне форума  
18.04.2008, 03:31   #19
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ну, я могу сказать про себя. Пришёл в Клуб около 2-х лет назад по совету одного украинского товарища. Шёл ради любопытства, руководствуясь мыслью:"с меня не убудет..."

Поначалу со стороны всё казалось сумасшествием. Приходили люди, водили руками над разноцветными карточками, потом покупали по несколько штук, уходили довольные.

Потом и сам попробовал "настроиться" на такую карточку и ощутил весь "спектр" незабываемых ощущений. У меня хорошо развита сенсорика, чтобы отследить все процессы, происходящие со мной при взаимодействии с модулятором.

Потом в общении и с основателями клуба, был очень удивлён, что всё-таки есть на этом свете еще "не зажравшиеся" энтузиасты, объединенные идеей действительной помощи людям, а не идеей самообогащения.

Очень интересно было наблюдать за людьми. В Клуб приходили совершенно разные. Смотришь - с виду бабушка какая-то пришла. А как начинаешь с этой бабушкой общаться, она столько информации из своей жизни выкладывает, что диву даёшься насколько интересная жизнь за плечами у этого человека. И таких большинство. И никаких "Дэирцев - самодуров", которые при первой же возможности мнят себя "богами инкарнированными"...

Удивило и наличие людей, занимающихся наукой: генетикой, физикой... Но самое главное - поразили исследования. Я считаю, что нет на данный момент ни одной фирмы, занимающейся схожей продукцией, которая провела бы столько же исследований, как сделал это КИТ.

И кстати, - все отзывы на сайте подлинные. Это конкретные люди, делящиеся своими впечатлениями. Может оттого они, свободный Nik, и отталкивают, что сохранен весь "ход мыслей" автора... Ведь люди делятся своим опытом в меру своего понимания происходящих с ними изменений.

Я считаю, что КИТ на данный момент ЕДИНСТВЕННАЯ искренняя и серьезная организация, которая честно и без лукавства преподносит свою деятельность. Другое дело верить или не верить... Это действительно ВОПРОС. Но за чужую веру КИТ не отвечает, потому что это прежде всего клуб, где собрались люди, для которых доказательства уже давно пройдены. Их интересует уже настоящее и будущее...

Спасибо за общение!
Ramjes вне форума  
18.04.2008, 20:32
  #20
свободный Nik
Доброжелатель
 
Рег: 30.03.2008
Сообщения: 75
Благодарности: 5
Сказали спасибо 33 раз в 18 сообщениях
свободный Nik
Доброжелатель

Слоно, но подытожу:
цены:
"А вот что же им делать с офисом? Ведь таких денег в метро не насобираешь. "
"Думаю, что скептицизм тут ни при чем. Просто мы всегда оцениваем, по карману та или иная вещь нам или нет. И еще – нужна ли она нам вообще. Если не нужна (по крайней мере, так человек в тот момент чувствует), то и полкопейки будет дорого. Все зависит от ценности предмета для конкретного человека, согласитесь?
По поводу цен я уже писала, не буду повторяться. Все относительно. Я ни в коем случае никого не берусь убеждать, что это дешево. Действительно, многое зависит от того, где человек живет и какие у него доходы. Полторы тысячи или две с половиной – деньги не такие и маленькие. Благо дело, что модуляторов не надо много. Можно обойтись одним-двумя. Но это для тех, кто считает, что они ему необходимы."
Вывод 1: офис + иследования + себестоимость амулета + мероприятия = цены
Ничего не забыл?

основа влияния:
"то в отношении модуляторов могу точно сказать, что никто ничего и ничем не заряжает. А самый первый модулятор, который был достаточно прост в плане геометрии, работал тоже прекрасно. На себе испытала, причем на серьезной проблеме. Думаю, что еще никакого эгрегора тогда не было. Это было самое начало, аж в 1997 году."
"К сожалению, увидеть то, что внутри модуляторов, можно только в клубе, на сайт это по вполне понятным причинам не выкладывается."
Вывод2: механизм работает, но мануалов видящих не собралось столько, чтоб описать полностью работает эта система. На подобии того, что для увелечения лечебного эффекта больным уменьшают раствор лекарства в воде, т.е. доза уменьшается, а эффект возрастает - работает, но как, не доказано.

Вывод3: Москвичи могут тестить, а иногородние заказывают на свою веру. С меня, как с ответчика по этому разбору покупательской осторожности уже хватило, я выводы сделал, буду в Москве, другое дело, а так, как это работает, лучше не знать, так журавля лучше не ловить, а насущными делами заняться.
свободный Nik вне форума  

Про эгрегоры, про деньги Про эгрегоры, про деньги - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
деньги, товар, целительство, эгрегор, эгрегоры


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность