Пример мастер-классов

 
09.04.2014, 00:12
  #26
Аватар для Helenka
Helenka
Созидатель
 
Рег: 03.02.2014
Сообщения: 355
Благодарности: 391
Сказали спасибо 375 раз в 202 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Helenka
Созидатель

Аватар для Helenka
Цитата:
А Вас замуж зовёт мусульманин?
Неа, я просто пример привела. У меня на форуме есть девушка-мусульманка, поэтому примеры цепляю из бесед с нею.

Цитата:
что мы чаще на дикарей похожи чем на вид которым себя считаем
Это мой выбор и если кому-то он не нравится, то это уже его проблемы )). Иначе мы опять возвращаемся к рамкам и ограничениям, которые навязывает общество.
Helenka вне форума  
09.04.2014, 00:18   #27
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Свой выбор Вы... уважаете, а чужой...?

Если человек любит Вас... примет и с серьгой в носу (жить с Богом в согласии ему это не помешает), если любит не Вас... а свои желания которые можно осуществить взяв Вас... в жёны, получится то, чем пугают... ну и не менее важно любите ли Вы... человека или тоже торгуетесь... чтобы получить нужное Вам...

Вы... в примере обращение без привязки... к конкретному лицу...

Ограничивает... человека не общество, а его любовь... к перекладыванию ответственности за свой выбор на чужие... плечи...
i71 вне форума  
09.04.2014, 00:34   #28
Аватар для Helenka
Helenka
Созидатель
 
Рег: 03.02.2014
Сообщения: 355
Благодарности: 391
Сказали спасибо 375 раз в 202 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Helenka
Созидатель

Аватар для Helenka
Цитата:
уважаете, а чужой...?
Именно поэтому я и говорю, что замуж пойду за человека, близкого мне по культуре )).
Выбор... мне не очень нравятся гомосексуалисты и лесбиянки, точнее, я люблю мужчин, к своему полу меня не тянет и не понимаю эту тягу. Пока они занимаются любовью где-нибудь в уголке, это их проблемы, когда начинаются гей-парады, меня они раздражают. И любого мужика, который приблизится к моему сыну-подростку, с сексуальными намерениями... гм, порву. Каждый сам делает свой выбор, принять или нет, это уже мое дело, осуждать не буду, но и поддерживать тоже.
Цитата:
Вы... в примере обращение без привязки... к конкретному лицу...
Я поняла, просто мне проще приводить примеры говоря от себя, вам - обобщать )). В свой адрес я это не воспринимаю.
Цитата:
а его любовь... к перекладыванию ответственности за свой выбор на чужие... плечи..
Сломать то, к чему привык с детства, это очень тяжело.
Helenka вне форума  
09.04.2014, 00:46   #29
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Ломать и не надо, освободиться от устаревшей привычки можно только осознанно, предварительно признав, что она, а не человек, решает, чему быть и кто будет если... что... отвечать... и то, что она... мешает замечать свою мотивацию при строительстве... чего-либо, игнорирует важное, ищет нужное... выгодное...
i71 вне форума  
09.04.2014, 01:14
  #30
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Агастасия Посмотреть сообщение
"здравомыслящий" человек не будет так самовыражаться. Но это только мое мнение, может я и не права.
Ну потому я и разбираю эту ситуацию.

Я думаю, эта дама целенаправленно знала на что идет и отдает себе отчет в том, что говорит или делает, по крайней мере, поступательность мыслей видна в интервью. Не здравомыслящие люди так не делают. Не здравомыслящие люди не контролируют ситуацию, а она взяла на себя весь гнев, агрессию и несогласие людей, при том не боится говорить то, что думает.
Не у каждого человека на такое "противостояние" хватит духа.

Если б она выглядела уродско, а говорила всем, что она красавица -то да, тут нездравомыслием попахивает. Ее личный выбор, так хочет, а почему бы и нет?
Ramjes вне форума  

Живая кукла Барби живет в Тирасполе Живая кукла Барби живет в Тирасполе - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
барби, внешность, девушка, жизнь, красота, кукла, кукла барби, образ жизни, психология, стиль


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность