18.09.2016, 21:27
  #66
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
i71, Зачем тогда вы выбираете, просто интересно, понимаете если я в работе сталкиваюсь с безразличием власти, и у меня не получается решать вопросы на официальном уровне, пробую понять почему так происходит. Не отношусь к тем людям кто просто критикует всех подряд, а сам ничего не делает в своей жизни ни для себя ни для окружающих. Таких людей много, очень много, это часть ментальности народа на всем постсоветском пространстве, хаить царя, уповать на бога ну и т.д. Если у меня появляется претензия, она обязательно исходит от конкретных действий или отсутствия действий власти. Все что требуется от меня как гражданина РФ я выполняю в полной мере. Но получение должности за счет выборов это ответственность, о которой все забыли, в том числе и народ, например большинство проголосовало за Васю, Вася не оправдал доверия (допустим), народ ждет следующих выборов и голосует за Люду, а Вася не оправдав доверия, но получив дивиденды от должности просто забывается народом, который либо слишком великодушный, либо не читает конституцию. Васю который не оправдал доверие народа, необходимо призывать к ответственности, когда последний раз в России такое происходило? Если я как рядовой гражданин, без высоких должностей нарушу например УК, меня посадят, а Васю нет, следовательно выбора и нет никакого - фикция...Вот на чем основывается моя позиция, касаемо выборов.
Вы высказались по поводу вашего личного выбора и рассказали нам (участникам форума) как это происходило. Я рассказал о своем опыте. Не вижу никаких проблем в данном контексте. Более того не обращался к вам лично.
Получается так, у вас позиция, кто не со мной тот против меня. Ну если не было в поселковом совете народа, я что должен был его придумать, что бы вы были довольны? Ну не было там молодежи, одни старики. Я даже не закончил до конца свой экскурс дабы не травмировать вашу психику, пожалуй закончу.
Сегодня, мы гуляли с женой и решили заглянуть с целью узнать как же проходят выборы у нас в Гребнево. Ну о том что было пусто, повторять не буду, когда возвращались, перед нами шла председатель дома (есть у нас и такая совковая должность) и активно всех агитировала, за что была несколько раз послана матом работниками ЖКХ, а молодежь напела ей песенку из фильма День Выборов, которую там исполнил С. Шнуров.
 
18.09.2016, 21:45   #67
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
i71, дальше, вы мне пишете на счет моих претензий к пользователю "дедушка" я понял о ком речь, его имя Константин, вы позвоните ему по телефону и поймете что это мошенник. Скажите, кто из администрации сайта проверял информацию? Никто, раз до сих пор весит его реклама, к вашему сведению я скинул его номер телефона, и всю рекламную информацию на почту прокуратуры МО, после чего он перестал писать на этом форуме и рекламировать свое мошенничество.
Об антинаучной ахинее, туда же, не знаю вроде не дедушка, но не молодой человек автор темы...
На счет Вероники, я сперва не понял позицию журнала, журнал да, просто белеберда, слишком поверхностно об эзотерике, как например газета Оракул, простая попса не более того, создается обычными журналистами, но когда узнал причину создания журнала Теорема А, решил предложить помощь в поиске более профессиональной информации в области эзотерики, психологии и парапсихологии. Вы перешли на личности зря.
 
18.09.2016, 21:49   #68
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Dmitry Sa-Ya, не передёргивайте, удовлетворять мои интересы я не прошу, учитывать и чужие... рекомендую, не под дулом пистолета... и не применяя методов... Макаревича...

(С)
Статья 49 Конституции РФ

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

Если человек хочет активно участвовать в реконструкции государственной системы, помешать ему не смогут ни Путин, ни Единая Россия, стратегия нужна, аргументы, терпение, не поверхностное понимание процессов происходящих в стране и много человеческих качеств, которые никто кроме самого человека в себе реанимировать не сможет, без них даже проникнув в систему, не он благотворно повлияет на неё... а её правила окончательно превратят его в машину.

Про посыл матом, заступились за женщину? Совковая должность, плевок на СССР в целом? Про молодёжь цитирующие фразы из современных... кино-комедий промолчу.

Насчёт личности, только факты, если Вы увидели там ещё кого-то, есть повод задуматься, почему (в приведённых примерах, личность не присутствовала).
i71 вне форума  
20.09.2016, 01:08
  #69
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Мой сын вчера на выборы не пошёл, ходили я, да мама. Переубедить, что стоило пойти, мог бы, но не стал.
Сегодня сын с института пришёл и говорит, похоже только я не пошёл на выборы, с другом вчера кататься на машине поехали, тот задержался, оказалось на выборы ездил. В институте друзья тоже участвовали. Расспросил меня, что изменилось по сравнению с прошлыми выборами, поговорили, погрустили... и посмеялись... Уходя он сказал, за кого бы я голосовал если пошёл, я же никого из кандидатов не знаю, ответил ему, что никто ведь не мешал узнать до принятия решения об отказе в участии.
Знакомый приезжал, спрашиваю был на выборах, говорит нет за грибами ездил. Рассказал мне историю о родственнице которой 80 лет, пошла в прошлый раз на выборы, забыла паспорт, вернулась, по дороге сломала ногу, а он её спрашивал зачем попёрлась, пенсию тебе исправно платят, льготы получаешь, сидела бы дома, а та ответила, что для неё это важно.
Ещё одни знакомые за Жириновского собирались и голосовали.
Мировозрения у нас... разные, приоритеты, подходы, цели, авторитеты... и т.п. но не смотря на это мы... не лаемся... из-за них, не отказываем друг другу в помощи, не стесняемся своего выбора, не смотрим с высока, на чужой... остаёмся... да не идеальными, но людьми, даже если кто-то видит... в нас... винтики...
i71 вне форума  

За кого голосовать на выборах 2016? За кого голосовать на выборах 2016? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
выборы 2016, выборы в думу 2016, голосование, государство, за какие партии голосовать, за кого голосовать на выборах 2016, политика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность