Пример мастер-классов

 
26.02.2007, 00:55
  #11
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Феникс ты не прав , Я единственная в мире , таких как Я больше нет . В обычной жизни я не сижу амебой , а стараюсь действовать благодаря или вопреки обстоятельствам, суждениям и общественному мнению .
Просто у меня сейчас очень острое желание "увидеть чудо". А т.к. чудеса являются людям не часто , то я пытаюсь сама для себя сделать чудо , т.е. возможно что-то доказать самой себе , доказать то о чем я уже знаю , но мне как Фоме , требуются осязаемые улики
Кун вне форума  
26.02.2007, 01:02   #12
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Кун вне форума  
26.02.2007, 09:48   #13
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Ну не прав, так не прав. Флаг тебе в руки. А раз уникальная, то тебе и вовсе никто и ничто не может подсказать.
Phoenix вне форума  
26.02.2007, 21:40   #14
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Ну не прав, так не прав. Флаг тебе в руки. А раз уникальная, то тебе и вовсе никто и ничто не может подсказать.
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Ну не прав, так не прав. Флаг тебе в руки. А раз уникальная, то тебе и вовсе никто и ничто не может подсказать.
Феникс почему ты сразу все в штыки воспринимаешь ???
И опять скажу , что ты не прав !
Потому что каждый человек , и даже ты , считает себя уникальным , единственным и неповторимым , и это нормально !!!
НО ! Между этими уникальными людьми есть очень много общего И ПОЭТОМУ нужно обмениваться опытом , но это не означает , что если ты учишься у других людей, ты становишься менее уникальным .
Кун вне форума  
26.02.2007, 21:54
  #15
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Ты продемонстрировала, извини, сейчас НЕ УНИКАЛЬНОСТЬ, среагировав как МНОГИЕ на инфу, которая отрицает позитивность того, что они считают позитивным.
Ты проецируешь на меня СВОИ «штыки» …
Я лишь выдавал инфу, которую ты могла взять как «обмен опытом», прислушаться, поговорить, разобраться, но у тебя есть своя уверенная позиция, которая неприемлет того взгляда на твою ситуацию, что я выдавал, и мне просто неинтересно продолжать разговора и подпитывать твою НЕПРАВИЛЬНУЮ, с Моей точки зрения, позицию.
Делить то нечего. Считай, что я ВО ВСЁМ НЕ ПРАВ или что это просто Мнение другого человека.
И ...флаг тебе в руки ...лишь пожелание получить СВОЙ опыт на пути СВОЕГО Мнения ...без оценки, сарказма, издёвки ...
Флаг тебе в руки ...
Phoenix вне форума  

Хочу раскрыть свои способности, с чего начать? Хочу раскрыть свои способности, с чего начать? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
раскрытие способностей, способности
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность