27.01.2011, 13:11
  #6
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Андрей просто интересные тебе люди. Не стараются тебе понравится. Это как если примерно сравнить дом и магазин. Нет рекламы нет приветливо открывающихся дверей нет зазывал ты заходишь в магазин но там все не твое, а вот дом обычный дом аккуратный снаружи или не очень обычная дверь, закрытая надо позвонить надо начать разговор. Тебя пустят в дом прихожая, не уютно и только потом....
может чаю?
Вот конфеты,
а как вы думаете?
.......
И чужой дом вдруг становиться теплым и радушным и ты выходишь уже поздно на мороз, а за спиной уже не закрытая дверь, а дом твоего друга такой же как и твой. Хотел сначала написать о энергооболочках, дистанциях, но думаю так будет правильнее.

Что бы поздороваться, нужно снять перчатку и кто-то делает это первым.
Статус вне форума  
27.01.2011, 13:19   #7
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Здравствуй, Satellite, ускользнула она из моей жизни (по жизненным обстоятельствам). За год ни одного намека на разлад не было. Не было оценок поступков друг друга. Не знаю, много ли можно приобрести от такого контакта в плане роста. Вот позитив - это да.
А учат нас противоположности. Уменьшать противоположность )))
Светлана вне форума  
27.01.2011, 13:44   #8
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Светлана,
"
В повадках... каждого! возможность есть!
Душе! помочь! упасть... или подняться!!!
" (слегка скорректированный под данную ситуацию кусочек из четверостишья)
 
27.01.2011, 13:58   #9
Aveno
Гость
 
Рег: 26.01.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Благодарности: 10
Сказали спасибо 61 раз в 15 сообщениях
Aveno
Гость

в моей жизни почти не бывает "случайностей" в чистом виде.

иногда нужны месяцы или годы, чтобы понять зачем меня столкнули с тем или иным человеком, привели куда-то.

из последнего. в прошлом году познакомилась с человеком в интернете. общение было странное и душа к этому не лежала. даже попросила его удалить все мои контакты и постаивть точку. он отказался, извинился за свое поведение и даже предложил встречу, чтобы хоть как-то избавиться от такого негатива. ну и что вы думаете. буквально через месяц я возвращалсь из другой страны. в тот день дважды отменяли рейс, перносили на более позднее время и тд. одним словом, вернулась в Москву ночью и сильно измученная. добираться до дома уже не было ни сил, ни желания. стала звонить по друзьям и просить забрать меня. кого-то не было в городе, кто-то просто не мог и тд. и в самую последнюю минуту вспомнилось об этом товарище. он не только забрал меня, но еще и ужин приготовил и тд и тп.

вот как-то так...
Aveno вне форума  
27.01.2011, 15:22
  #10
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
К мысли о случайностях.
Ходил на родник сейчас за водой для рыбок, отстаивать из под крана долго и место нужно. Иду обратно подхожу к дому, там две бабушки с соседних домов и одна протягивает мне газету, говорит программа. Благодарю, забираю, дома разворачивая газету - название газеты "Родник"

Свежее продолжение - попросила меня моя хорошая знакомая записать ей звуки природы - дождя, ручья и т.д. Записал договорились, что зайдёт за диском. Тут же... звонит двоюродная сестрёнка, у неё первого декабря в старом году, дочка родилась и просит меня записать подобную музыку, нравится новорожденной такая

Вот такие случайности...
 

Почему значимые люди вызывают отторжение? Почему значимые люди вызывают отторжение? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
духовные родственники, знаковые люди, значимые люди, люди, неприязнь, отторжение, родство, спутники, человек
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность