Результаты опроса: Алкоголь и женщины совместимы?
нет 10 55.56%
нет
10 55.56%
да 5 27.78%
да
5 27.78%
мне главное, чтоб моя не пила, остальные пусть пьют 0 0%
мне главное, чтоб моя не пила, остальные пусть пьют
0 0%
всё равно 3 16.67%
всё равно
3 16.67%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
16.08.2010, 00:54
  #1
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik

Алкоголь-мужчины-женщины

Дело было года 2 назад. Приехал как-то хороший друг моего мужа к нам в город, остался у нас ночевать. Взяли они бутылку водки, еды какой-то. Пришли мы домой, они значит всё нарезали, наливают и этот друг меня спрашивает: "Ну, давай, подходи за стол" и чарку мне собрался наливать, а я говорю: "Я не буду", он с удивлением: "Как не будешь? Что значит не будешь? Да давай с нами..." Я им: "Я с вас поражаюсь, нет, чтобы сказать, вот молодец какая, а лучше б и вообще не предлагал пить женщине, так ещё и обижаешься на меня за то, что я эту дрянь пить не хочу".
Сейчас я в процессе отучения от всех видов алкоголя (почему в процессе? сила воли слабая, могу не сдержаться, если очень захочется). Агрессия со стороны общества ДИКАЯ, особенно со стороны мужчин, даже (!!!) пару дней назад заезжали друзья мужа в гости и привезли пиво и мужу и мне просто так, хотя раньше такого и в помине не было, ну если специально только не заказывали... Все с интересом следили за мной...
Я отказалась и не подавала никакого интереса к алкоголю. Все подумали, что я беремена... Своим подружкам они покупают пивко, не скупясь ессна... и они с удовольствием хлыщут алкоголь...

Я чего-то не понимаю или мужики с ума посходили?

Изображение solium.ru
Murzik вне форума  
16.08.2010, 01:23   #2
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Почему тему не видно в топе тем?
Я хочу обсуждений
Murzik вне форума  
16.08.2010, 02:07   #3
Аватар для rivnenskyi
rivnenskyi
Благодетель
 
Рег: 09.01.2010
Адрес: Рівне
Сообщения: 138
Благодарности: 101
Сказали спасибо 119 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Весы
rivnenskyi
Благодетель

Аватар для rivnenskyi
Murzik, плюспицот за отказ от алкоголя!
Нет более ужасной вещи, как пьяная девушка/женщина.
rivnenskyi вне форума  
16.08.2010, 02:19   #4
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Murzik, никто с ума не посходил. На мой взгляд, вот в этом посте похожий механизм описывается: https://solium.ru/forum/showpost.php?...&postcount=284 . Будь верной сама себе.
Nek вне форума  
16.08.2010, 06:31
  #5
Аватар для Гончая
Гончая
Доброжелатель
 
Рег: 09.05.2010
Адрес: Лесосибирск
Сообщения: 65
Благодарности: 338
Сказали спасибо 116 раз в 40 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Гончая
Доброжелатель

Аватар для Гончая
Murzik,
У меня подобная ситуация на работе, но коллектив у нас чисто женский и заведена традиция столетняя праздновать дни рождения и все абсолютно праздники (вплоть до дня независимости Зимбабве от кого нибудь) с обильной обжираловкой и возлияниями, так вот мне по состоянию здоровья, скажем так, пить не рекомендуется. Я ненавижу эти праздники, когда на тебя все смотрят и конючат: ну почему ты не пьёшь, ну почему ты не ешь......, ну и ессно: "Ах ты нас не уважаешь!!!!!", коронная фраза. Очень тяжело отбиваться
Гончая вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность