Пример мастер-классов

 
03.06.2010, 20:40
  #11
Аватар для Victory
Victory
...а там открывают...
 
Рег: 27.04.2010
Адрес: Каменец-Подольский
Сообщения: 84
Благодарности: 94
Сказали спасибо 94 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Victory
...а там открывают...

Аватар для Victory
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Суть темы не понятна. Я ощутил себя творцом жизни, своей жизни, в то же время жизнь является моим Творцом, что дальше?
...Творим...дальше))) Каждый день новые идеи...воплощаем)))
Victory вне форума  
03.06.2010, 21:31   #12
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от АЛЯ Посмотреть сообщение
этом мире всё основано на получении впечатлений.
Цитата:
Сообщение от АЛЯ Посмотреть сообщение
Только те, кто стремится получать лишь "хлеба и зрелищ", и являются "умственно ограниченными" - они сами ограничивают зону доступных интересов и уровень получаемых ответов на свои вопросы.
А мне ну очень хочется поделиться полученными впечатлениями, но я не знаю связаны ли они с будущим: задремала под Сантиссиму и оказалась в таком красивом месте! Трава зеленая на холме, внизу озеро и отдыхают люди. Хорошо так отдыхают, с душой. На этот холм тропочка ведет и только я могу прийти туда, чтобы любоваться пейзажем, небом, озером, простором. Ощущения близкие к эйфории. Отдохнула, пошла по тропочке обратно, домой, а там ждут друзья и говорят:
- "Так тебе эти две оставить или еще что?"
Я беру две маленькие карточки, размером с симку и заказываю еще одну на потом.
Просыпаюсь и возвращаюсь в удивлении обратно, но уже в сознании, не во сне. Задаю вопросы и получаю ответы, объяснения. Получается так, что эти карточки-симки вставляются в небольшую темно-коричневую (у кого как) коробочку в углубление, сдвигаются и появляется неуловимая вибрация, которая настраивает человека на тот уровень, куда ему надо. Для отдыха или для работы. Я опустила в коробочку с плавными краями еще одну и тут же резко погрузилась в воду. Физических ощущений не было, а восторг от увиденного и от тонкого ощущения этой среды был. Посмотрела вверх, туда откуда светило солнце. Мелкие пузырьки воздуха переливались разными цветами в лучах... дальше я все поняла и тем более что-то спрашивал Генка. Разговаривать с ним и смотреть дальше было уже не так интересно. Тем более, что я спешила еще что-то уточнить там чтобы не порвать эту связь. Объясняли тоже очень поспешно. Поняла, что это разработки на основе мелодий и мы придем к этому способу путешествий вне грубо-физического тела. Они создают поле и настрой сознания на нужный уровень.
Ребята, давайте срочно изобретать это! А то идея витает, а реализация как на Солиуме, виртуальная.
Olgen вне форума  
06.06.2010, 05:54   #13
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от АЛЯ Посмотреть сообщение
Но допустив ее, найду способ и исправить.
Ну, и...?
Цитата:
Сообщение от АЛЯ Посмотреть сообщение
Идеология - это не "идея об идеях", а это указание направления и методов, которыми идею следует превращать в действительные события. Другими словами, "идеология" - это Путь из мечтаний к жизни.
Да, идеология - инструмент.
- Стандартизации поведения (и мышления) масс.
Заметь, - не человеков, а именно - масс. "Путь из мечтаний" назначивших себя избранными, - к жизни, обслуживающего мечтателей, персонала.
Ну, так в реале получается, что ж поделать-то... (Пока эго рулит - оно и заруливает)
Цитата:
Сообщение от АЛЯ Посмотреть сообщение
"Когда Человек Мудрый воспримет свою силу Вола создавать пропитание собственным трудом, при этом властью Льва опираясь на могучую основу, взлетая ввысь на недосягаемую высоту как Орел, тогда он родит невиданное ранее Дитя и вырастит его, на радость родителям, на ужас врагам, на удивление и для преклонения потомкам."
Ну... я бы эту фразу перефразировал...
Ну да ладно. Покажи пример использования сего Знания, или хотя бы - роста понимательства или духовной мотивации конкретного человека от сего Послания.
Цитата:
Сообщение от АЛЯ Посмотреть сообщение
Истина всегда была только констатацией факта и не давала никаких пояснений. Мудрость учит и объясняет варианты "истин", причины их появлений, последствия от желания следовать за "красивой идеей", а не правильной и прочее. Мудрость - это симбиоз знаний. По этой причине она и будет "выше" любой "истины", даже так называемой "абсолютной", ибо без знаний мудрости ни о чем не сможем судить.
Констатацию факта называют информацией (об..).
Мудрость - скорее, из области осознанной мотивации поведения, чем - умное судилище о "вариантах истины".
Знание же (умствование) - лишь инструмент ментального общения (в широком смысле: это и научные описания и инструкции прикладного характера и пр. и пр.)
Цитата:
Исходя из того факта, что мнение большинства людей склоняется на чашу изменения целей общества, наиумнейшие имеют реальный шанс занять положенное им место. Естественно, что они вначале 777 раз все отмерят, и затем уже "обрежут" путь назад. Но и это не проблема. Главное, чтобы услышали "пароль" к началу действий. "Город Солнца, сколько раз ты еще будешь взят!"
Я не вижу "факта склонения мнений большинства людей на чашу...". Соответственно, "пароль" читать некому, да и незачем. "Город солнца" невостребован.

(либо - "Город солнца" - возродится в каждом из сердец. И ум займет "положенное ему место": послушного компьютера)
Игорь вне форума  
06.06.2010, 16:04   #14
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Господин АЛЯ. Как говорится - "многа букав" слишком. Вы предложили обсудить идею, которой мы по факту не увидели. Так скопируйте её из документа и опобликуйте в пост. Столько прелюдии как к блокбастеру какому-то, столько грациозности, а, собственно О ЧЕМ?
Croft вне форума  
07.06.2010, 08:03
  #15
Аватар для АЛЯ
АЛЯ
Наблюдатель
 
Рег: 15.05.2010
Адрес: г. Чернобыль
Сообщения: 9
Благодарности: 11
Сказали спасибо 9 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
АЛЯ
Наблюдатель

Аватар для АЛЯ
Вы правы, уважаемые участники Форума. Но текст слишком велик для его размещения в "посте". Поэтому для интересующихся указываю ссылку: http://files.mail.ru/HA4AUI ; вид - html; кодировка - w-1251; примерный объем - 145кБ. На заданные вопросы хотелось бы ответить, но пока подожду. Вместе с тем подобные мысли уже были опубликованы в проекте "АрхиУм" 2007 года. Многое переплетается в выводах, но сказано разными словами и с разными намерениями. Теория всегда была менее понятна, чем ее практическое воплощение. Поэтому не хочется быть теоретиком. А практическое описание, как воплотить описанное в жизнь, да при этом не набить синяков последователям - весьма трудная вещь. Хотелось бы, согласен, чтобы все в одночасье стало ясным и понятным. Да пока не удается этого сделать. Как понимаю - время не пришло. Но готовиться нужно. Поэтому хочу поблагодарить всех оппонентов за высказанные мнения. Хотя термин "информация" так и остался "в тумане", однако воспользуюсь для корректировки всей полученной на Форуме информацией. В том числе и эмоциональной. Хочется надеяться, что в дальнейшем диалог будет развиваться вокруг идейных вопросов, а не личностных.
АЛЯ вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность