29.03.2010, 00:48
  #81
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Iziuminka, тебе поручаю важное задание. Но чуть попзже это надо сделать. Создать одну большую тему, в которой будут ссылки на наиболее интересные темы и информацию. Ссылки разбить на категории. По возможности - пополнять эту тему.
Ramjes вне форума  
29.03.2010, 01:23   #82
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Рамзес. вот если я займусь "чисткой" своих сообщений допустим я не могу их удалять но в заглавии каждого не нужного или глупого напишу скажем "удалить" ты потом их сможешь по этому критерию прибить?? Скопом?
Статус вне форума  
29.03.2010, 01:41   #83
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Статус, да.
Ramjes вне форума  
29.03.2010, 01:51   #84
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Что же, утро начинается с личной гигиены )))
Статус вне форума  
29.03.2010, 02:14
  #85
Аватар для mariotta
mariotta
Благодетель
 
Рег: 25.12.2008
Адрес: европа
Сообщения: 165
Благодарности: 424
Сказали спасибо 284 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Овен
mariotta
Благодетель

Аватар для mariotta
Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
Пятая "Вот литературку собираю"
аболютно согласна с этой идеей...библиотека худовата...почему бы не добавить какие-нибудь философские трактаты, китайскую медицину, интересные практики, психологию, да, психологию!!!!!!скажу честно, я нигде не нашла психологических трактатов, а одно время очень искала.....многие люди, в том числе и я когда-то, ищут как, например, постичь самовнушение, или силу воли подкачать...наверное, было не плохо создать отдельный раздел для вопрсов: я такой-то, занимаюсь тем-то, думаю так-то, но, никак не могу понять "за что"????????? и все пытаются высказать свою точку зрения по этому поводу, мне кажется, что, если ты считаешь, что вопрос тупой, все равно должен написать об этом и пояснить почему - это реальная помощь. когда я только регистрировалась на форуме, то именно на это и надеялась . представляете, у меня трабл, пишу - ответ, второй, третий,...разные точки зрения,,,,,,и на проблему удается хоть мельком, но со стороны посмотреть, прилив энергии благодарности к сайту тоже увеличится..а какой-нибудь особо стеснителный вдруг прочитает свой вопрос в чужом, и после будет смелее. есть люди, которым тяжело общаться, некоторые боятся людей, и пускай, наши ответ не удовлетворят его, на душе станет легче, какбы теплее, энтузиазма прибавиться...........похоже на розовую мечту
mariotta вне форума  

Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
содружество
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность