28.03.2010, 15:18
  #66
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Знай, у тебя очень хорошее слово проскачило, верное - БЫЛ, это правильно, когда-то был, пока звёздная болезнь не стала проявляться. А кто тебе сказал, что я тут набегами? Захожу почитать почти постоянно, пару раз сидел без интернета, тогда и не приходил, до и по поводу "игротеки" - в "новых сообщениях выводятся ВСЕ сообщения с последнего визита, а не выборочно, так что даже после недельного отсутствия я имею возможность ознакомиться со всеми вашими беседами и нравоучениями друг друга......был форум....был.....когда-то.....

Тут, насколько я понял,вопрос стоит о том, чтобы продвинуть проект целиком, вот чат, скайп...кому это нужно кроме тех, кто там постоянно зависает? Ты искренне полагаешь, что новый человек только что вошедший в проект сразу туда полезет? Ну вот в скайп хотя бы....я туда не хожу просто потому что мне не о чем конкретном говорить не хочется, рассказывать кому-то о том, как я просчитал очередную уже 5тимерную карту планеты, о том как просчитал периодичность землятресений...кому это интересно? А "на отвлеченные темы", просто поболтать - о чем? Мне не о чем там разговаривать, так же как и большинству новичков. Ну сколько человек постоянно общается на форуме которые пришли после меня? (год на форуме - это уже не мало) я на вскидку могу только Волшебницу вспомнить.....где все те люди о которых ты говоришь? Или ты говоришь всё о том же узком круге "постоянных"? Индиго, всегда им был, всегда буду, так что сказал всё напрямую и в лоб, а теперь готов выслушать очередную лекцию о том, какая я не благодарная скотина, агрессор и не умею быть благодарным............


пы.сы. просмотрел эту тему и нашел ещё 3х человек, пришедших после меня - декабрь 2008......ну пусть ещё есть с десяток человек...итого 15 человек за 15 месяцев.....класс!!! огромных приход новичков!!!!! Вот на волонтёрском, где я общаюсь за месяц такой приход, на Общине, за 2 месяца, про Лайт вообще молчу..... так держать!!!! Скоро будем радоваться приходу 1го новичка в года!!! Событие будет и повод для гордости!!! А всё потому, что мы добрые такие и сердце за всех болит.....это ж они глупые не понимают, что "мы их бомбим, чтоб у них мирно было"!!!!! А мы ж от чистого сердца помочь хотим, так сказать за уши втащить на светлую сторону бытия!!!!

пы.пы.сы. И я искренне рад, что в своё время, когда я пришел сюда за помощью на меня сразу навесили ярлык малолетнего быдла не смотря на моё адекватное и доброе отношение ко всем и ко всему. искренне за это благодарен всем, кто это сделал и дал таки своё "добро" на мои высказывания всем всего в лоб, без страха за свою репутацию, мне теперь ненужно прикрываться лживыми словами и строить из себя "великую волшебницу, покорительницу 7ми стихий" или "мать терезу", которая искренне полагает, что сойдя до уровня тех низших, киторые ходят под светом её величия так неосторожны, что могут вдруг чего-то попросить, оказывает великую честь этому примитиву, давая свои типа веские рекомендации в момент, когда человек находится действительно в жопе и чем толкать его дальше к стене и обвинять во всех смертных грехах, стоит остановиться на секунду, задержать дыхание и представить себя на его месте, прочувствовать всё, что чувствует человек, увидеть его ситуацию изнутри.... четко и в лоб всем и обо всём, что я думаю...
Казим-Рысь вне форума  
28.03.2010, 15:47   #67
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Если насчёт разделов, всё-таки идея будет воплощаться, то перед этим, мне кажется, для удобства следует пройтись по темам независимо от разделов, найти одинаковые темы и слить их, может удалить лишние темы. Это было бы полезно для того чтобы на основе списка тем определить набор разделов, для которых потому уже создавать иерархию.
Nek вне форума  
28.03.2010, 16:39   #68
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
я тоже с удовольствием помогу чем смогу но пока как и Лелька не знаю чем
я например ещё давно предлагала на счет разделов форума... тяжело искать информацию...
сделать например раздел чисто информативный в котором не будут вестись обсуждения и каждая тема будет содержать что то определенное. например тема "Таро" и в эту тему все скидывать про таро. и т.д. и т.п.
пользоваться поиском это совсем другое, это когда конкретно знаешь что ищешь.
а иногда бывает заходишь читаешь темы и тут опа и находится то про что забыл. ну где то так.
и чтоб доступ был только модераторам наверное которые сливали бы туда информацию, в общем раздел только для чтения.
Iziuminka вне форума  
28.03.2010, 22:53   #69
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Здравствуй гость.
Ты зашел на наш форум.
И перед тем ка шагнуть в его двери, задай себе три вопроса.
Почему ты здесь? Этот вопрос обращен в твое прошлое именно в нем лежат причины побудившие тебя на поиски нового.
Зачем ты здесь? То что ты несешь в себе требует или наполнения или понимания или спасения. Мы будем рады тебе помочь. Если ты позволишь нам это сделать.
Как быть? Вот это наверно самый главный вопрос. Именно он смотрит в будущее, именно он стоит в преддверии всех знаний, а в последствии и умений. Войдя в двери ты сам станешь дверью в свой мир. Помни об этом.
Статус вне форума  
28.03.2010, 23:26
  #70
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Статус, слишком онлайн игры напоминает. Сразу старец вырисовывается... Зачем это? А вдруг человек пришел без цели, "посмотреть", а потом решил остаться. Чем больше обещаешь, тем сильнее разочаровываешь. Мудрость в простоте. Как-то пафосно... Как будто не людей - адептов набираем.
Эванеска вне форума  

Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
содружество


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность