Пример мастер-классов

 
21.03.2010, 22:55
  #6
Аватар для Genesis
Genesis
Помощник
 
Рег: 01.04.2009
Адрес: А меня нет
Сообщения: 255
Благодарности: 247
Сказали спасибо 104 раз в 60 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Genesis
Помощник

Аватар для Genesis
Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
Genesis, походу с формой все в порядке ) судя по фактам.))
Ну я просто не удержался Бог, у меня, несколько в другом понимании, вот и спорол...
Люди... Если я вас как то зацепил, заранее прошу прощения.
Genesis вне форума  
22.03.2010, 06:00   #7
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Billionaire, пока читала Ваш пост, возникло несколько вопросов: как Вам удалось понять, что путь к свету отличается от того, каким Вы идете? Я знаю многих людей, которые получают развитие своих духовных способностей через практики и медитации - получается, их просто водят за нос? Как Вы увидели, что идете не той дорогой? Для этого нужно попросить показать негативные привязки/импланты Создателя?
Цитата:
Сообщение от Billionaire Посмотреть сообщение
Вред от этих практик можно увидеть САМОМУ
2. От каких именно? Все ли практики вредны?
3. Сайт, что указан в подписи - тот самый о котором Вы пишете? Если так, то почему Вы не удалили практики оттуда?
Daisy вне форума  
22.03.2010, 17:06   #8
Billionaire
Дорогой Гость
 
Рег: 01.06.2009
Сообщения: 41
Благодарности: 15
Сказали спасибо 10 раз в 9 сообщениях
Billionaire
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Billionaire, пока читала Ваш пост, возникло несколько вопросов: как Вам удалось понять, что путь к свету отличается от того, каким Вы идете? Я знаю многих людей, которые получают развитие своих духовных способностей через практики и медитации - получается, их просто водят за нос?
Смотря что считать Духовными способностями, и способности, они не так важны по сути

Более важно думаю знать ответ на вопрос Кто Я? Какая у меня миссия в этом воплощении? Каковы инструменты для выполнения этой "миссии" ?

В человека и так все заложено ИЗНАЧАЛЬНО, способности, Знания и т.д. - то что необходимо для выполнения миссии.

Также еще есть и Божественная Команда, которая специально для помощи, защиты, исцеления и еще много чего это может меняться и т.д. зависит от задач и миссии в воплощении


Цитата:
как Вам удалось понять, что путь к свету отличается от того, каким Вы идете?
После года практик, чтения книг ни каких Духовных успехов, или очень мало и еще куча проблем с телом в частности проблемы в жизни , и просто проблемы проблемы ...

К примеру, у меня всю жизнь Было Видение, а я делал всякие практики и т.д. что открыть его или что-то около этого
а оно то уже было



Цитата:
Как Вы увидели, что идете не той дорогой?
Тут много что повлияло, и в частности проблемы
отсутствие Реальных успехов, в частности на ответ Кто Я ?


Цитата:
2. От каких именно? Все ли практики вредны?
для меня полезность практик сомнительна, все что действует временно или пока выполняешь "практику"
это уже сигнал, какое же это Освобождение, если при прекращении результаты теряются, хотя и результаты от практик тоже "сомнительные"

Про это можно много говорить но хотя бы одна проработка Тяжелой Прошлой Жизни, думаю изменит представления о любых практиках и прочем


то как станет легче, то как уйдут лишние "бяки" и т.д.

Цитата:
3. Сайт, что указан в подписи - тот самый о котором Вы пишете? Если так, то почему Вы не удалили практики оттуда?
это "бывший" сайт "новый" http://godlikeabilities.info/

Надо почистить будет его

***


И еще хотелось бы сказать Божественные Знания они "не сложные" для них не обязательно знать Санскрит и т.д.

Все просто, очень просто без завихрений, хитростей и искажений и супер спец терминов

Когда мне говорил один из тех кто в моей Божественной Команде я невероятно удивился, насколько все просто и понятно И что такое информация без ловушек, хитростей, программ, завихрений, искажений и прочего

А то бывало читаешь "умную" книгу и сначала термины запоминаешь, а потом еще пытаешься понять смысл

Некоторые книги вообще через насилие над собой даже "не читались"


Для сравнения - есть родниковая вода, а может быть, к примеру, и с мазутом, нефтепродуктами, химией, бактериями и т.д.

С сайтами кстати тоже похожая ситуация
Billionaire вне форума  
25.03.2010, 18:55   #9
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Billionaire, а можно узнать ты это к чему все выложил?
в чем смысл публикации данного процесса?
Зная вне форума  
25.03.2010, 19:09
  #10
Billionaire
Дорогой Гость
 
Рег: 01.06.2009
Сообщения: 41
Благодарности: 15
Сказали спасибо 10 раз в 9 сообщениях
Billionaire
Дорогой Гость

Ну как бы некоторым это возможно поможет понять в каком Рабстве находятся

И проснуться


и еще к тому Что если человек не занимается магией и прочим - не значит что он не "безобразничает" магически

и что Книжки и т.п. отличаются от Реальности
Billionaire вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность