13.02.2010, 01:30
  #6
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Summer, Будто все женатые способны к какой-либо... хотя бы к само-организации. Понавешали тут ярлычков...
Nek вне форума  
13.02.2010, 01:33   #7
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Nek, Ниче не знаю, Нек) "так дед мой делал, так отец мой делал, так и мне, стало быть надобно" )
Может быть тогда и жениться не каждый мог, кому вздумается, организовать сначала себя самого, там...огород вспахать, баню построить, на медведя сходить, и от медведя придти..
 
13.02.2010, 01:46   #8
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Цитата:
Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
Ниче не знаю, Нек) "так дед мой делал, так отец мой делал, так и мне, стало быть надобно" ) ...на медведя сходить...
Тоже на медведя пойдёшь ? Тебе так то необязательно, тебе не жениться а замуж выходить.
А мои предки так не делали. Мои на коняках мечами / шашками махали. А мне лень как они.
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/lyxGYAM4STA&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x402061&color2=0 x9461ca"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/lyxGYAM4STA&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x402061&color2=0 x9461ca" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Nek вне форума  
13.02.2010, 13:13   #9
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Вот я сейчас сижу и думаю как бы поступал каждый из нас вдруг оказавшись властелином мира сего.
Я наверняка бы жила для себя и моих мужа и детей в первую очередь. Обьездила бы весь земной шар, очень бы много путешествовала. Имела бы недвижимость в различных странах земли, много училась.Даже на какое-то время (на несколько лет поехала бы пожить в тибетский монастырь. Постаралась бы получить высшее образование по психологии, теософии и философии..
Вряд ли у вас было бы на это время. На властелина мира сего возляжет невероятная ответственность за весь мир и за каждого в отдельности. Что бы вы не предприняли, станет вашим грехом или достоянием. В своих решения вы будете ответственны за жизнь и смерть всего живого.....
Нужно быть по-настоящему Великой... иначе вы сами себя загоните в ловушку и всех погубите.
Лиатрис вне форума  
13.02.2010, 13:48
  #10
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Книга есть "Один триллион долларов" как раз об этом. Потрясающая книга.
Мне после нее вообще все показалось детским садом - то, что я делать пытаюсь в плане реализации себя в материальной сфере.
Но есть и другие сферы, другие реальности. И это вернуло мне надежду))
Зная вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность