09.01.2010, 17:25
  #16
Аватар для rivnenskyi
rivnenskyi
Благодетель
 
Рег: 09.01.2010
Адрес: Рівне
Сообщения: 138
Благодарности: 101
Сказали спасибо 119 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Весы
rivnenskyi
Благодетель

Аватар для rivnenskyi
Murzik, некоторые посты я 10 раз перечитываю...
с чего начинается осознаность?
rivnenskyi вне форума  
09.01.2010, 17:33   #17
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
rivnenskyi, осознанность: бросить все книги по эзотерике в костер и начать прислушиваться к себе и доверять себе
Murzik вне форума  
09.01.2010, 17:45   #18
Аватар для rivnenskyi
rivnenskyi
Благодетель
 
Рег: 09.01.2010
Адрес: Рівне
Сообщения: 138
Благодарности: 101
Сказали спасибо 119 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Весы
rivnenskyi
Благодетель

Аватар для rivnenskyi
Murzik, а я и не читаю ничего подобного) сейчас читаю де Боно о мышлении...но это же не эзотерика как я понимаю.
Вот смотри, ты говориш что надо себя слушать. Но как это сделать? Есть конкретные инструкции? Если есть, значит они гдето написаны. Но ты говориш что надо книги об этом в костер...
Мне ждать до средины жизни когда я это пойму?
rivnenskyi вне форума  
09.01.2010, 17:54   #19
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от rivnenskyi Посмотреть сообщение
Murzik, а я и не читаю ничего подобного) сейчас читаю де Боно о мышлении...но это же не эзотерика как я понимаю.
Вот смотри, ты говориш что надо себя слушать. Но как это сделать? Есть конкретные инструкции? Если есть, значит они гдето написаны. Но ты говориш что надо книги об этом в костер...
Мне ждать до средины жизни когда я это пойму?
1. о ышлении можно равно как и о психологии и об эзотерике, как о психологии можно...
2. как это сделать: а) успокоиться, б) побыть в одиночестве 1 день и ни с кем не разговаривать в) придут мысли г) записать их д) перечитать через неделю е) сделать вывод ж) через неделю повторить пункт а)-ж) -- вот инструкция от мурзика. делать до тех пор, пока состояние "мысли мои-обдумываю-себе верю-делаю" станет автоматическим
3. ничего ждать не надо. надо что-то делать, желательно на практике. а не ттолько в теории (типа бла-бла а форуме )
Murzik вне форума  
09.01.2010, 18:02
  #20
Uuh
Дорогой Гость
 
Рег: 02.01.2010
Сообщения: 42
Благодарности: 0
Сказали спасибо 22 раз в 10 сообщениях
Uuh
Дорогой Гость

знают все обсалютно о бо всем

только неспрашивают
Uuh вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность