16.11.2009, 23:10
  #6
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Фильм называется "Деньги пирамида долгов", а вообще если кому интересно полностью Читайте Достаточно общую теорию управления или есть книжка ммм..... помоему "Мертвая вода" (Россия)
Статус вне форума  
16.11.2009, 23:13   #7
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Техник, ага, так и есть. А у меня так вообще "табу" на разного рода кредиты, чисто интуитивно. Да и не только по отношению к кредитам, но и вообще к нынешнему т.н. "трудовому кодексу". После окончания института, предварительно проработав несколько лет в разных "бюро", наотрез отказался от "работы на дядю", просто всё моё нутро против этого сопротивлялось. Думал, что делать, как жить, дни шли, деньги кончались. Подумал: "Будь, что будет, Бог не оставит". Буквально на следующий день звонит мне неожиданно один товарищ с которым не общались около года и просит сделать сайт для его приятеля, за деньги. Ну, я естественно, дрожащим голосом говорю, что да, берусь, хотя этот заказ был для Альфа банка и требовалось серьезное программирование, да и честно сказать, моих собственных навыков было недостаточно. Думал и гадал я, где взять программиста и тут неожиданно подворачивается одна "эзотерическая встреча", тогда у нас был другой форум и вот в Москву прилетела одна дама из Америки, и решили встретиться.
Встретились. Там меня спрашивают, чем занимаюсь. Я говорю:"Да вот, сайты собираюсь делать", на что мне Алексей вдруг и говорит:"О! Так надо тебя с моим знакомым программистом познакомить" ...

Сделали мы этот заказ, Техник. Каким-то чудом, Божественным провидением, но сделали. Получили свои деньги, на которые еще несколько месяцев потом жил, до тех пор пока я опять же "случайно" не нашёл ту работу, которая полностью и по всем параметрам мне подошла.

Правда, через год "поработать на дядю" всё же пришлось, но это уже совсем другая история

p.s. Собственно, к чему я это писал-то. Да к тому, что люди на самом деле находятся в страхе, они боятся сойти с насиженного места, радоваться сегодняшнему дню и тому, что имеют на день сегодняшний. Хотя, на самом деле, мир так мудро устроен, что ежели жить по законам совести и Души - всё само собою образуется и наилучшим образом. Главное это не упустить и смочь видеть знаки.
Ramjes вне форума  
16.11.2009, 23:47   #8
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
Ну собственно концепция.
Не-а, -
приговор.
Игорь вне форума  
17.11.2009, 14:16
  #9
Аватар для mal
mal
Наблюдатель
 
Рег: 02.12.2007
Сообщения: 7
Благодарности: 3
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
mal
Наблюдатель

Аватар для mal
Ramjes, в тему про Божественное проведение, сегодня подкинули


(2-часть)

к сожалению не знаю как вставить сюда
mal вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность