14.11.2009, 01:02
  #6
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Murzik, Мурзя, он исключительно полезен, это еще установлено белорусскими партизанами, в фильме об этом же сказано
 
14.11.2009, 01:06   #7
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
Murzik, Мурзя, он исключительно полезен, это еще установлено белорусскими партизанами, в фильме об этом же сказано
Вот именно что: в фильме сказано, в книге написано - и значит это ПРАВДА! ИСТИНА! а кто не верит - жечь их на костре!

Про вредность Алкоголя собсна:
А почему же в Библии - святом писании - написано, что Иисус превращал воду в вино? Он, что, хотел отравить людей? Убить их?
Murzik вне форума  
14.11.2009, 01:38   #8
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Murzik, не, он пил вино, конечно.
а водку и пиво и мохито, наверное, не пил Не знаю, не видела.
Но этиловый спирт уж точно не пил, как и ртуть и жидкий азот )
А йоги не пьют и яги тоже не пьют) Им сразу хорошо, лучше не бывает)
 
14.11.2009, 12:42   #9
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Summer, ну йоги и мясо не едят, но вот беда - большинство глистов в организм попадают именно с фруктами и овощам из земли в их организм, но они, несомненно, очень круты в том, что не пьют мохито и они чувствуют себя прекрасно
да.
жаль, что я не йог

а вот человек даже и глситов подцепил, дерябнул этилового спиртика и все глистики сдохли. и человек, ну да, поболел немного но потом опять раз и как огурчик, но уже без глистов.
хм.
я понятно пишу? по-моему нет. у меня сегодня деревянное состояние. позже отпишу, когда мысль литься будет... , а не деревянится..
Murzik вне форума  
14.11.2009, 15:31
  #10
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Мурзик, глисты это ведь, как правило, детская напасть?
Предположим, что речь о взрослом.

Смотрим по Л. Хэй

Ленточный червь (солитер): Сильная убежденность, что вы жертва и что вы греховны. Вы беспомощны перед тем, что вы принимаете за отношение к вам других людей.
Паразиты: Уступаете власть другим, позволяете им брать верх.

И, все очень логично складывается:

Алкоголизм: «Кому это надо?» Чувство тщетности, вины, несоответствия. Неприятие собственной личности.

Глисты не от фруктов, грипп не от ближнего, и т.д.

Это сколько надо влить больному в себя водки , уж точно, не когора, чтобы оглушить паразитов внутри (лекарства так действуют, оглушаются-парализуются, они отцепляются и выводятся) и не один раз.

Вино во времена Христа, было вином, наверное, не могу быть уверенной, но не откуда было взяться другому, только виноград. В писаниях сказано " не напивайтесь до пьяну", если не ошибаюсь. Это что-то другое было вообще, если учесть, что его пили все и везде, как компот.
 
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность