09.09.2009, 11:23
  #6
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Tower, Ищите гормонию.И без вашей воли никакая нечисть не одолеет вас.У меня немного другое виденье этого вопроса.Атаки на нас с целью нашего уничтожения мы порождаем сами,нашим негативом.Живите в мире и до вас никому не будет дела.
Балда вне форума  
09.09.2009, 11:56   #7
Аватар для Tower
Tower
Доброжелатель
 
Рег: 01.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 58
Благодарности: 16
Сказали спасибо 87 раз в 39 сообщениях
Tower
Доброжелатель

Аватар для Tower
Цитата:
Сообщение от Ark Посмотреть сообщение
Tower, Ищите гормонию.И без вашей воли никакая нечисть не одолеет вас.У меня немного другое виденье этого вопроса.Атаки на нас с целью нашего уничтожения мы порождаем сами,нашим негативом.Живите в мире и до вас никому не будет дела.
Абсолютно с Вами согласен. Человек, обладающий чистотой мысли и пребывающий в состоянии Любви ко всему сущему неподвержен внешнему негативному воздействию.
Здесь мы говорим об обычных "среднестатистических" людях с доминантой материальных интересов и негатива в мыслях.
Tower вне форума  
09.09.2009, 12:25   #8
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Tower,При всем уважении ,но я не отделяю себя от общей массы людей.Мы в ответе за всех.Мы единое целое,и здесь мы говорим о всех нас.И я не понимаю что такое среднестатистический человек.И какой статистикой вы пользуетесь когда разделяете людей...

"Вы такие же как я; различие между нами очень мало. Когда-то я спал, а теперь я пробудился. Сегодня спите Вы, а завтра и Вы можете пробудиться - а если Вы разумны, то можете пробудиться в этот самый миг", - Будда.
Балда вне форума  
09.09.2009, 13:20   #9
Аватар для Tower
Tower
Доброжелатель
 
Рег: 01.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 58
Благодарности: 16
Сказали спасибо 87 раз в 39 сообщениях
Tower
Доброжелатель

Аватар для Tower
Да, видимо я некорректно выразился, или чего-то до конца не понимаю...

Суть в том, что эти товарищи, которые описаны в этом отрывке, ловят человека на негативных мыслях: позавидовал он, позлорадствовал, обманул и т.д, в таком состоянии человек энергетически открыт и из него легко черпают прану или доводят до самоубийства.
Штука еще в том, что негативные тенденции в обществе умышленно нагнетаются деструктивными организациями и течениями, корни которых лежат в высших эшелонах власти многих стран и межгосударственных организаций...
И вот когда эти Деструкторы и Кандуки работают в тандеме (а зачастую люди из кругов Кандука и есть теми же Деструкторами), вот тогда для людей наступают самые тяжелые времена. Что мы и наблюдаем сегодня.

Сегодня самая главная задача человека - это в первую очередь "побороть в себе дракона" т.е. научиться контролировать свои мысли и жить с доминантой позитива и Любви . Это есть основа для полноценного духовного созревания как индивида в отдельности, так и общества в целом. Тогда у Кандуков исчезнут возможности для такого разгула.
Tower вне форума  
09.09.2009, 13:29
  #10
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Tower, Вы немножно ошибаетесь, но возможно со временем придете сами к этому и увидите.
Всегда задаю себе вопрос - Кому это выгодно? И ответы приходят самые неожиданные. Смотрите глубже. Кому выгодно открывать сейчас нам эту инфомацию? Что испытает тот же среднестатистический человек, узнав об этой системе паразитирования? Любовь? Или все же Страх?
Не буду вас подталкивать к моим собственным ответам, но намекну
Если убрать оценки негатив-позитив, добро-зло, то остается просто энергия. Как неделимый остаток.
Зная вне форума  

Скрытая реальность: истинные причины суицида и депрессий Скрытая реальность: истинные причины суицида и депрессий - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
депрессия, душа, помощь, причина, реальность, страдание, суицид
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность