08.04.2009, 20:40
  #6
tanya
Наблюдатель
 
Рег: 15.03.2009
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 3 сообщениях
tanya
Наблюдатель

по поводу линии жизни - вопрос такой - она на обеих руках короткая? И ещё: насколько она вдавлена и широка?
Однозначно говорить о прямой зависимости продолжительности жизни от длины одноимённой линии не стоит (опыт показывает). Ведь короткая линия может быть смягчена рядом других линий и знаков: например, линией-спутником, которая идёт вдоль линии жизни. Она может быть совершенно неяркой и короткой, а также искривлённой или прерванной, но своим присутствием она смягчает "диагноз" - и значительно!
По поводу моего "своевременного" ответа - приношу свои извинения за чайничество ))) всем "пострадавшим".
tanya вне форума  
08.04.2009, 20:45   #7
tanya
Наблюдатель
 
Рег: 15.03.2009
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 3 сообщениях
tanya
Наблюдатель

Небольшое уточнение можно? Шрам повторяет какую-то существующую на ладони линию или ЕГО контур повторяет форму глаза?
Если последнее, то на какой руке шрам и в каком районе руки располагается?
tanya вне форума  
13.04.2009, 13:45   #8
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
tanya, сори, давно не заходил на форум. Попытался максимально отчетливо сфотографировать "глаз". Шрам повторяет весь его контур, под шрамом проходят линии они там были и до образования шрама.
Изображение solium.ru
Казим-Рысь вне форума  
24.04.2009, 21:44   #9
tanya
Наблюдатель
 
Рег: 15.03.2009
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 3 сообщениях
tanya
Наблюдатель

Смею предположить о наличии у вас проникновенного сердца, сильных эмоциях, пусть и не изливаемых вовне. Кроме того при таком типе шрама возможно развитие интуиции вплоть до ясновидения (!). Хозяин такого шрама любят тайные и науки и всё, что связано с медициной, философией, геометрией, физикой, даже косвенно.
Жду отзыва, так как это первое в моей жизни описание шрама руки, ок?
tanya вне форума  
25.04.2009, 23:29
  #10
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
tanya, ну честно говоря......достаточно пространственное описание, применимое практически к любому человеку. Физику просто ненавижу, т.к. свято уверен в 100% ошибочности этой науки - я прямое тому доказательство, без одежды я вешу 48 кг, в одежде 52, та же одежда без меня весит 1 кг........и если учесть что с математикой у меня полные лады, то остаётся один простой вывод - сила тяжести на меня в одежде и без одежды действует с разной силой, чего быть не должно. Медицина...да, возможно....но не классическая, я скорее имею склонность к поиску способов оказания первой медицинской помощи не стандартными методами в "полевых" условиях. Геометрия.....не любитель синусо-тангенсной эпопеи, но наука прикольная. Я больше гуманитарий. увлекаюсь языками, вспыльчив и агрессивен временами, но работаю над этим. Тест Зенера с результатом максимум 10% (если случайно тыкать в карты получается около 25%), так что о ясновидении, думаю, речи идти не может...
Казим-Рысь вне форума  

Хиромантия и хирология Хиромантия и хирология - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
знаки, судьба, хиромантия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность