26.02.2009, 16:33
  #11
Мощь Медведя
Дорогой Гость
 
Рег: 03.08.2008
Сообщения: 46
Благодарности: 14
Сказали спасибо 9 раз в 8 сообщениях
Мощь Медведя
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Taniana Посмотреть сообщение
Как правило это кризис среднего возраста.

Любите Жизнь ради самой Жизни!

Средний возраст в 18 лет??? о_О
Мощь Медведя вне форума  
26.02.2009, 16:55   #12
Аватар для Taniana
Taniana
Дорогой Гость
 
Рег: 06.06.2008
Сообщения: 36
Благодарности: 181
Сказали спасибо 44 раз в 19 сообщениях
Taniana
Дорогой Гость

Аватар для Taniana
Цитата:
Сообщение от Мощь Медведя Посмотреть сообщение
Сообщение от Taniana
Как правило это кризис среднего возраста.

Любите Жизнь ради самой Жизни!


Средний возраст в 18 лет??? о_О
Значит Вы исключение. Моей старшей дочери столько же. Я вас понимаю Очень.
Это возрастное...всё пройдёт. Извините, но я не знаю сути вашей проблемы?
Вы не можете разобраться в себе? а если с родителями поделиться? Я не в коем случае не навязываю. Мои дети знают, чтобы ни было ...никогда не побояться сказать правду пусть даже не совсем приятную. Не замыкайтесь в себе у вас всё наладится, ПОВЕРЬТЕ!
Taniana вне форума  
26.02.2009, 18:03   #13
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Цитата:
я не могу оставаться таким какой я есть сейчас и пытаюсь измениться, но не помню, каким я был до своего предыдущего изменения (хочу сделать откат к предыдущей версии), которое кстати три года назад и произошло...
А может всё-таки это не потеря себя,а наоборот -- поиск. И хорошо что не помните, так как прежде никогда уже не будет,потому об откатах не может быть и речи,жизнь то идёт вперёд,а не вспять. А ещё мне верится с трудом,что в 18 лет человек может потерять себя.В этом возрасте ,если всё в порядке со здоровьем друзьями,любимыми и семьёй,депрессии не должно быть. Возможно тут проблема выбора цели,когда её нет,жить и вправду скучно.
mumu вне форума  
26.02.2009, 18:07   #14
Аватар для Asta
Asta
Доброжелатель
 
Рег: 26.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 95
Благодарности: 233
Сказали спасибо 100 раз в 47 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Asta
Доброжелатель

Аватар для Asta
Цитата:
Сообщение от Мощь Медведя Посмотреть сообщение
три года я испытывал сплошной дискомфорт, с каждым днём всё сложнее и сложнее было держать себя под контролем, потому что в силу причин приходилось, да и приходится носить маску когда в обществе. Кроме того мне не давали отдохнуть.
Только ТЫ себе можешь дать отдохнуть. Только ТЫ решаешь где и с кем быть. Если тебе приходится идти на компромисс, посчитай сам, кому он выгоден: стоит ли все то, что ты приобрел за эти три года твоей нынешней жизни. Взвесь все то, ради чего тебе так пришло мучится и то, что ты получил (во всех смыслах) Может твет сам собой придет.
Asta вне форума  
27.02.2009, 10:00
  #15
Мощь Медведя
Дорогой Гость
 
Рег: 03.08.2008
Сообщения: 46
Благодарности: 14
Сказали спасибо 9 раз в 8 сообщениях
Мощь Медведя
Дорогой Гость

mumu, вот вы говорите что вам с трудом верится, что такое может быть в 18 лет? Точно так же думают многие, но когда прообщаются со мной часика два-три за чайком, начинают понимать, что действительно что-то такое есть, и причём немало. Я очень быстро рос и росту во всех отношениях. Обстоятельства вынуждают.

Taniana, отец родной у меня алкоголик, отчим тоже спивается и ему до меня дела нет. Матери хватает и других проблем, как то младший брат, работа, выполнение работы по дому, проблемы с отчимом... Да и пытался я уже что-то ей рассказывать, просить совета, но получал только отмахивание и фразу вроде "Опять ты тут со своими проблемами... Мне своих, думаешь, мало?"

Asta, спасибо за поддержку, но хочу отметить что если начну взвешивать сколько сил вложил я и что из того, во что я силы вкладывал, обернулось или обернётся мне пользой или чем-то хорошим, то скорее всего расстроюсь очень сильно... Ибо по своей глупости в более ранние годы вкладывал силы в то, чтобы доказать окружающим меня людям, что я не такой, как они про меня думают...
Мощь Медведя вне форума  

Потеря себя Потеря себя - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
вопрос, потеря себя, становление
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность