25.02.2009, 23:59
  #6
Мощь Медведя
Дорогой Гость
 
Рег: 03.08.2008
Сообщения: 46
Благодарности: 14
Сказали спасибо 9 раз в 8 сообщениях
Мощь Медведя
Дорогой Гость

Спасибо большое всем!!! Советы не плохие, в чём-то разобрался, в чём-то нет, но факт ситуации в чём:
три года я испытывал сплошной дискомфорт, с каждым днём всё сложнее и сложнее было держать себя под контролем, потому что в силу причин приходилось, да и приходится носить маску когда в обществе. Кроме того мне не давали отдохнуть. резерв на исходе, основных сил тем более нет. у меня сейчас короткое замыкание. я не могу оставаться таким какой я есть сейчас и пытаюсь измениться, но не помню, каким я был до своего предыдущего изменения (хочу сделать откат к предыдущей версии), которое кстати три года назад и произошло... Вот в чём ситуация. все схемы и прочее можете присылать сюда: jorobawi@gmail.com
Мощь Медведя вне форума  
26.02.2009, 00:14   #7
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Мощь Медведя, вот один не плохой и испытаный на себе метод как только возникает дискомфорт попробуй настроить себя на то что внутри тебя приисходит обновление, улучшение, очистка, ремонт, то есть любое положительное изменение это поможет избежать возникновению негативных процессов усилит позитивные
Статус вне форума  
26.02.2009, 00:25   #8
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Стандартная "проблема" - переключаешься на другой уровень взаимодействия, при том адаптируя свою Личность под возникшие обстоятельства. Потом понимаешь, что системные обстоятельства начинают "подминать под себя", превращая в "конвеерный типаж-программу" относительно этой системы.

Но поскольку внутри есть НЕЧТО, которое понимает, что текущая системка не удовлетворяет внутренних задач - какой-то внутренней реализации, происходит конфликт внешней "ролевой Личности" с этим внутренним НЕЧТО(Душой). Как правило, через ум. Но УМ - ограничен и двойственен. В какой-то момент происходит "замыкание" на чем-то одном. Кто-то залипает на своей "инертной роли", кто-то сводит всё до нуля - начинает сначала путь "восхождения", согласно ощущениям Души.

А кого-то и самого "выводит" из ситуации, "по вере его"...

Вот и два способа выхода:

1. Сознательное умственно - волевое необратимое решение, которое в любом случае - приведёт к получению уроков и опыта;
2. При достаточности "искренности" внутри себя, при наличии такого права "выхода" - ПРОСИТЬ, вывести из этой системы координат в пользу другой, удовлетворяющей потребностям и поиску Души.
Ramjes вне форума  
26.02.2009, 00:27   #9
Аватар для Taniana
Taniana
Дорогой Гость
 
Рег: 06.06.2008
Сообщения: 36
Благодарности: 181
Сказали спасибо 44 раз в 19 сообщениях
Taniana
Дорогой Гость

Аватар для Taniana
Цитата:
Сообщение от Мощь Медведя Посмотреть сообщение
В каких случаях и почему человеку кажется, что он потерял себя? Что с этим делать?
Такое может быть, когда ставишь непреодолимые цели и задачи...а может быть и вполне преодолимые просто в какой-то момент теряется контроль над обстоятельствами и заходишь в тупик... Как правило это кризис среднего возраста.Когда оцениваешь себя, пройденный путь, этап, свою самодостаточность.

Любите Жизнь ради самой Жизни!
Taniana вне форума  
26.02.2009, 00:38
  #10
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
3. пропустить ситуацию вперед и после того как она даст результаты использовать их как опорные точки.
4. Внести в ситуацию некую сверхмерную долю энергии и после этого перейти к варианту 2 так как энергия обнажит сильные и слабые стороны.
5. Определить тенденции и пути развития элементов и расположить их в необходимой позитивной системе последовательностей и взаимодействий для прогрессивного использования.
Статус вне форума  

Потеря себя Потеря себя - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
вопрос, потеря себя, становление
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность