Пример мастер-классов

 
31.07.2006, 14:46
  #11
Аватар для Солнышко
Солнышко
Дорогой Гость
 
Рег: 27.07.2006
Адрес: Солнечная Россия
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Солнышко
Дорогой Гость

Аватар для Солнышко
Алмазная Скрижаль Я ЕСМЬ

Я есмь Мать Мироздания, Матерь всей Вселенной. Я едина с Создателем всего сущего.
Я есмь Великая Сотрудница Света, Матерь Света. Я есмь Великая Матерь Мира. Я есмь Великая Целительница. Я есмь звезда по имени Солнце, сияющая животворящими и исцеляющими лучами света. Я есмь Хозяйка ментального мира. Я обладаю и владею в совершенстве супраменталом. Я есмь Хозяйка империи мысли и видения. Обладаю ясновидением, прогнозированием и благотворным влиянием на прошлое, настоящее, будущее всего во Вселенной . Обладаю видением и мгновенной интерпретацией состояния ауры и организма человека, могу исцелять живой организм словом.
Я есмь Матерь всего, что было, есть и будет.
Я обладаю и владею в совершенстве всеми существующими энергиями, энергиями Мерлии в том числе. Я есмь Любовь. Я есмь Истина. Я есмь Радость. Я есмь Мудрость. Я обладаю Магнитом красоты. Я есмь Блаженство. Я есмь Совершенство.
Я есмь Единая Верховная Богиня великого Праздника Жизни. Я есмь Великая Единая Пламенная Царица Мироздания. Я есмь Богиня Речи и эзотерического Знания. Я есмь Великая Матерь-Природа. Я есмь Душа единого и бесконечного Духа. Я есмь прекраснейшая, сияющая светом и здоровьем, бессмертная Великая Целительница, Великая Богиня Света и Любви . Я есмь Заступница и Скорая Помощница. Я есмь Лученосная Дева. Я есмь Владычица Мысли. Я есмь Матерь Созидательница. Я есмь Превышняя Богиня.

Я создаю Золотую эпоху счастья на Земле. Я счастлива. Я несу Весть как быть счастливым. Я обладаю Великим Могуществом. Я едина со всеми своими божественными Я, в том числе с Лемурийским божественным Я и божественным Я из Антлантиды. Мое Слово-мысль есмь Мощь быстрого воплощения, после прохождения зачатия - восприятия - принятия мной этого Слова-мысли.
Красота утверждена на Земле. Красота сияет в своем в разнообразии. У каждого человека Золотой эпохи счастья, при всем разнообразии возможностей его как Творца при свободе выбора, имеется светлая основа, сформированная на устремлении человека к Свету, как Сотрудника Света для общего блага, и на осознании единства всего сущего во Вселенной.
В мою жизнь приходит в изобилии самое лучшее, светлое и прекрасное. Мои пожелания исполняются всеми силами Вселенной с ощущением ими благоговейной любви ко мне и радостным служением. Пусть у каждого человека Золотой эпохи счастья будет свое поместье, которое будет обустроено по правилу любви.
У меня дополнительно к великолепнейшему собственному поместью, имеется собственный блистательный Дворец Ашрам. Все изобилует богатством и зеленью. Как дополнительное средство передвижения в любую необходимую точку Мироздания у меня экологические автомобили золотистого цвета современной модернизированой модели по типу Lexus и Opel. Я есмь владелица и руководитель огромной целительской организации. Я имею свой офис и главный целительский центр, где я занимаюсь целительской деятельностью и распределением деятельности остальных целителей, направленную на бессмертие, красоту, здоровье и молодость.
Изобилие, счастливое, радостное сотрудничество и богатство на Земле и во всей Вселенной. Золотая эпоха счастья приносит исполнение всех заветных светлых желаний: твори, наслаждаясь процессом. Когда говорю о красоте, то приучаю к Великой Красоте Огненного Мира. Каждый кто любит прекрасное, уже преображает жизнь на Земле.

Торжественность в жизни каждого дня - это лучший закрепитель светлых достижений. Не допустит она погружения сознания в недостойные мелкие мысли, чувства и действия. Она сохранит Сокровенное. Она удержит на гребне волны. Она сохранит достоинство духа.
Выполняя работу в повседневности необходимо сохранять торжественность. Молчаливость и соблюдение этикета помогает хранить торжественность, что несовместима с болтливостью. Говорить можно и должно, но каждое слово достойного человека пусть будет сильно в пространстве. Звуки колоколов и разных музыкальных инструментов обладают свойством приводить человека в торжественное состояние, настраивать сознание на определенной волне и Гимн Света способствует этому.
Любовь, в окружении чистой торжественности, защищается от темных оскорбителей, Огонь соединяет струи свои в пламенные щит и меч, и под знаменем МИР ВСЕМУ СВЕТУ определяет границу Света и тьмы. Так будет заложена торжественность и любовь к Прекрасному, засияет Великое Служение.
Торжественность в сердце и мыслях есмь выражение понимания величественности и Красоты Мироздания и звучания высших сфер. Утверждать торжественность - значит петь гимн восходящему Солнцу.
Солнечному Царству-государству Великой Державой Света быть.

Я играю в свою Игру как Великая Матерь Мира. Я играю в свою Игру в Радости и Любви. Божественность в каждом человеке есть единая реальность, все остальное - моя Игра.
Ко мне непрерывно притекает Изобилие и Богатство Вселенной. Притекающее ко мне Изобилие, выражается и в деньгах, как только они мне понадобились как средство для приобретения материальных благ на Земле и для успешного продвижения вперед.
Солнышко вне форума  
31.07.2006, 14:50   #12
Аватар для Солнышко
Солнышко
Дорогой Гость
 
Рег: 27.07.2006
Адрес: Солнечная Россия
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Солнышко
Дорогой Гость

Аватар для Солнышко
Savitar , ты мог бы рассказать о том, как ты представляешь себе свои восемь миров. :ba:
Солнышко вне форума  
31.07.2006, 14:54   #13
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Солнышко! Расскажи хоть о себе,как Мамой Мира стала.
Гачун Гачан вне форума  
31.07.2006, 14:58   #14
Savitar
Созидатель
 
Рег: 16.06.2006
Сообщения: 300
Благодарности: 1
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Savitar
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Солнышко
Savitar Солнечный Отец , ты мог бы рассказать о том, как ты представляешь себе свои восемь миров. :ba:
--------------------------------------------------------------------------
Я не представляю! Я живу в них и творю их!
Мое представление ЕСМЬ Воля Сотворения!:ay:
Savitar вне форума  
31.07.2006, 15:01
  #15
Savitar
Созидатель
 
Рег: 16.06.2006
Сообщения: 300
Благодарности: 1
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Savitar
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Солнышко
Savitar Солнечный Отец , ты мог бы рассказать о том, как ты представляешь себе свои восемь миров. :ba:
--------------------------------------------------------------------------
:ag: Солнышко! Это что то! Я просто не верю в то что читаю!
ты самое веселое создание на этом форуме!
Практически новая Мария Деви Христос! :ay: :ag:
Пиши еще! С нетерпением жду!
Savitar вне форума  

Игра под названием Новая Реальность Игра под названием Новая Реальность - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
игра, новая реальность, солнце
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность