26.10.2008, 14:17
  #11
android
Сберегатель
 
Рег: 22.11.2007
Сообщения: 504
Благодарности: 0
Сказали спасибо 149 раз в 118 сообщениях
android
Сберегатель

У военных бывали в экспериментах окна и вот в такое окно Ник сказал:
--Петя, давай сейчас включим систему Инвизибл и полетаем поищем твою подругу по маячку что ты установил на крайслере. Судя по твоему мечтательному виду она не выходит из твоей башки.
Вскоре они засекли сигнал в городке у одного заведения. Питер оделся в серый костюм клерка:
--Да,Петюня, похоже ты опять с имиджем промахнулся, но ты парень ловкий, да и я тебя подстрахую,--сказал Ник и высадил того у автобусной остановки.

Когда Питер вошёл в это заведение и подойдя к стойке бара заказал колу все сидящие там сразу обратили на него внимание.Это всё равно что ангел залетел бы в цех к чертям.
--Здесь колу без спиртного не подают,--ответил бармен.
--Тогда бутылку водки и без колы,--сказал Питер
--У нас только в разлив...
--Тогда вылейте её в фужер!
Бармен с удовольствием вылил всю бутылку и все уставились на Питера, но тот не спешил выпивать и тянул паузу. Ему было важно накалить атмосферу. Один волосатый и толстомордый не выдержал и подойдя к стойке бесцеремонно попытался отодвинуть Питера и заказав себе порцию виски выпил её залпом с чувством превосходства. Питер не подвинулся и задумчиво глядел на фужер.
--Что глядишь? Заказал, а страшно пить?
--Да нет, я думаю что сделать раньше--выпить или ударить тебя по морде.
--Лучше сначала выпей, а то потом не получится...
--Спасибо за совет,--сказал Питер и залпом осушив фужер коротким почти незаметным ударом заставил волосатого разломить в полёте пару столов. Вобщем Питер хорошо разыграл типичную для американских фильмов сцену, но он одного не учёл--прежде чем к нему подойти волосатый дал знак своему напарнику чтобы тот вызвал полицию. По всей провинциальной Америке практиковался такой способ селекции чужаков.
Американцы лёгкая на подъём нация--все любили туда- сюда ездить, но приезжие должны вести себя тихо и не появляться в местных злачных местах. Всем была выгодна такая ситуация--местные драчуны подравшись с чужаками ,,выпускали пар" и между собой меньше дрались, а полиция вовремя получив сигнал быстро усмиряла дерущихся, особенно это было важно если чужак оказывался слишком крепким. Вот только Питер об этом не знал и когда он в драке перемесил с десяток *****ов появились полицейские.
Первым зашёл сержант О Брайен. Все поняли что спектакль перешёл во второе действие и как по команде прекратили суетиться. Посмотрев в лицо волосатому и получив от того кивок в нужную сторону сержант подошёл к Питеру.
--Вы арестованы за драку в общественном месте.Руки!--сказал сержант.
Питер протянул руки для застёга наручников, но как это произошло никто не понял,но наручники защёлкнулись на запястьях сержанта.
--Вы наверное их с собой носите для личного употребления,--съязвил Питер намекнув на прошлую их встречу, но сержант не узнал его и и потому намёка не понял.Питер не заметил как кто-то подошедший сзади ударил его по голове стулом.Он упал, а подошедшие другие полицейские начали его бить ногами. Сержант не расстёгивая наручников, боясь что не успеет попинать чужака, тоже с удовольствием присоединился к этому приятному занятию. Избитый, в наручниках, подталкиваемый полицейскими дубинками Питер направился к выходу. Но тут им преградила дорогу Мэрил:
--Я свидетель что этот парень хоть и ударил первым, но на драку его спровоцировал Джек!
--Если мне понадобятся свидетели что драку затеяли с инопланетянами,то я тебя обязательно вызову в участок, а пока подвинься,--сказал сержант и бесцеремонно убрал её с дороги. Вдруг сержант получив удар в челюсть протаранил стекло входной двери. Да, не знали американские копы что серый костюм Питера легко гасил не только удары ног ,но и мог словить пулю не оставив на теле синяка, а наручники--это детская игрушка... Вырубив ещё троих Питер выскочил на улицу, а за ним Мэрил. Они быстро сели в крайслер и когда выехали за город Мэрил сказала:
--Да, ты и в самом деле мастак заводить себе друзей. Как хоть тебя зовут, ковбой?
--Пит.
--А меня Мэрил. Ну и куда теперь везти тебя, Пит?
--Останови здесь.
--Что, в кустах тебя ждёт твоя кобыла?
--Ты угадала, Мэрил. Я вообще-то не драчливый, ты не подумай, просто в ваших фильмах герои всегда дерутся, а я тебе хотел понравиться...
--,,В ваших", а ты что не наш?
--Ты даже не представляешь насколько ,,не ваш".
--Ладно нос задирать. Судя по акценту ты с восточного побережья,--какой-нибудь вшивый Род-Айленд.
--Ты мне очень понравилась, Мэрил,--сказал он неожиданно --Хочешь я за тобой прилечу на алых парусах?
--Не пришпоривай,ковбой. Я тебя вижу всего второй раз в жизни и ты второй раз бьёшь копов. Они тебя объявят в федеральный розыск, а про паруса это ты хорошо загнул--на яхте в нашем городишке можно выпендриваться если только её возить на трейлере. А вообще-то у меня есть парень, точнее был,--сказала Мэрил и замолчала.
Выйдя из машины Питер на прощание помахал ей рукой и вскоре скрылся в зарослях чапараля.
android вне форума  
26.10.2008, 14:18   #12
android
Сберегатель
 
Рег: 22.11.2007
Сообщения: 504
Благодарности: 0
Сказали спасибо 149 раз в 118 сообщениях
android
Сберегатель

--Да,Петруха, ты и в самом деле умеешь заводить себе друзей!--сказал Ник когда Питер всё ему рассказал на подлёте к базе,--ладно,не грусти, нацепишь на себя подходящий гипнообраз и можешь опять затевать драки с Розуэльскими копами, вот только Мэрил будет труднее тебя узнать.
Прощаясь с Мэрил Питер незаметно для неё прицепил ей на блузку наномаячок, вот только что делать если она её снимет? Но события развивались стремительно. Вернувшись в город она была арестована за пособничество преступнику и доставлена в участок где ей следовало сидеть,а Джекобс хоть и узнал,но залог за неё не внёс...
В следущее дежурство Питер засёк наномаячок и поняв что Мэрил арестована сказал Нику:
--Всё из-за меня. Пойду её выручать.
И как был в скафандре, повесил на пояс бластер, а на плечо излучатель третьего класса.
--Вот теперь,Петя , имидж у тебя что надо! Давай, дуй за своим счастьем, Рэмбо хренов!

В тихих предрассветных сумерках Питер вошёл в Розуэл. Старине Биллу не спалось и он тихонько ковырялся на клумбе. Увидев идущего Питера он засмеялся и крикнул:
--Привет, инопланетянин!
--Привет, землянин!--ответил Питер на галактическом сленге.
Услышав в ответ тарабарщину Билл подумал что этот чудак уже успел где-то напиться, а может он вообще не просыхал всю ночь и сочувственно покачал головой ему вслед.
Подойдя к полицейскому участку и активировав излучатель Питер срезал дверь. Дежурному двинул в челюсть--ему хотелось чтобы всё выглядело как в кино и срезав решётку предстал перед Мэрил во всей красоте космолётчика.
--Ну ты и вырядился, Пит! Совсем как в кино про звёздные войны!
--Пойдём быстрее ,Мэрил, а то тут и в самом деле придётся устроить звёздную войну местного масштаба.
--Куда идти! Ты в розыске, нам не скрыться! Тебе уже грозит хороший срок за все твои подвиги!
--Единственно что мне грозит так это твой отказ. Но ты не спеши с ответом. Давай сначала у нас побывай.
--Ладно, ковбой, мне тут сидеть уже надоело. Где твоя кобыла? Едем на ферму!
Выйдя из участка Питер сжёг все патрульные машины чем очень позабавил Мэрил:
--Ты наверное этой штуковиной у себя на ферме напрягаешь саранчу!
--Ты права, Мэрил, Инсекты очень не любят наши излучатели, но я их подпалил более мощной пушкой.
Когда подлетел Ник на ,,диске" разукрашенном голографическими алыми парусами Мэрил сказала:
--Вообще-то я не давала согласие на вот ЭТО, но видно после всего случившегося удрать на вашей посудине будет в самый раз. И похоже что твоя ферма очень далеко...
Сделав прощальный круг над городом они исчезли вдали, а местные собаки тихо и протяжно заскулили.

Нилу О Брайену что-то не спалось, да и его любимый пёс Дэй что-то беспокойно спал и как-то необычно громко заскулил во сне. Выйдя во двор Нил направился к его конуре, но не заметив наступил на лежащие на газоне грабли и получил ими хороший удар по заднице. Поскулив пёс затих и даже не проснулся на невольно вырвавшийся крик хозяина, а Нил потирая подбитый зад пошёл досыпать...
android вне форума  
26.10.2008, 14:19   #13
android
Сберегатель
 
Рег: 22.11.2007
Сообщения: 504
Благодарности: 0
Сказали спасибо 149 раз в 118 сообщениях
android
Сберегатель

HAARP

И вот Ник с Питером снова в кабинете командира.
--Ну что, ребята, поработали вы нормально в штатах. Оба теперь женатые и стало быть должны остепениться и учитывая ваш опыт посылаю вас патрулировать пространство в Центральной Америке и охранять полёты нового латиноамериканского лидера--уж очень хотят его убрать северные соседи, а этого нельзя допустить.

--Эх, Петруха, красота то какая! Как мне надоело летать над пустыней и гадить горе--исследователям! Здесь просто рай, а сопровождать лидера это просто здорово, а чёрт! Что там справа...? Пит, лупи!...--Да...,за этими землянами глаз да глаз... Хорошо что летает Он не каждый день.
Потихоньку они разобрались с тем откуда исходила опасность: пару спутников сожгли, ещё на четырёх установили маячки-мины и в случае активации излучателя они сработают. Военные самолёты контролировать проще простого--уж очень они неуклюжи и предсказуемы, а военный флот--это не по их части--там другая специфика и другие патрульные. В те дежурства когда Лидер не летал они помогали геофизической эеспедиции работавшей в Карибском море по корректировке климата.

HAARP--не думал Баз Стокер что с этой аббревиатурой будет связана его карьера, а как всё удачно вышло: всвязи с глобальным потеплением климата возрасла нестабильность процессов в атмосфере и при грамотном локальном воздействии можно погоду делать на заказ на довольно большой территории. Предоставив начальству свои выкладки Баз добился того что установку HAARP значительно нарастили, подвели гораздо больше электрической мощности, а после трёх серий экспериментов подтвердивших правильность выкладок База в августе 2005-го по периметру зоны установили системы ПВО ,,Пэтриот"и приготовились к Большому Эксперименту. Делать погоду русским летом не очень эффективное занятие, скорее следует провести серию экспериментов зимой, а вот попробовать поуправлять тайфунами в Карибском бассейне это то что надо. Собственно под эту серию экспериментов и были выделены большие средства. Установка HAARP в них должна быть задействована с другими установками и с плавающей в Карибском море лабораторией Стонгер. Всё было готово к Большому Эксперименту и все ждали когда начнётся сезон тайфунов.

--Ты знаешь,Петя, мне кажется что командир нас сюда послал чтобы мы утихомирились и дали землянам и прочим передышку. Тебе не кажется что здесь мы потихоньку начнём деградировать и станем обычными рутинниками?
--А мне нравится что здесь так тихо и работа спокойная и предсказуемая. Должно же когда-нибудь всё наладиться, а не штатные ситуации должны уйти в прошлое.
--Эх, Петя, накаркаешь ты беду своими благими рассуждениями, но может это и к лучшему. Надо бы в свободное время поработать с тобой в спарринге с холодным оружием, да и ножи пометать в цель не помешает.
--Ты как командир конечно можешь это приказать, но я категорически против!
--Петюня, считай что это приказ и завтра на тренировку.! Я понимаю что с Мэрил под одеялом гораздо интереснее тренироваться, но наша служба полна неожиданностей и зачастую неприятных.
И вот, когда зародился подходящий тайфун Баз с коллегами воспрял духом.
--Ну сейчас покажем на что способен HAARP!
Обычно тайфуны двигаются вдоль разломов в земной коре, но вот в какую сторону в этом и была хитрость эксперимента. Пока тайфун двигается медленно и сила Кориолиса невелика и если не дать ему разогнаться ,то можно направить его в противоположное направление с помощью мощного ионизированного потока. Получив разгон, двигаясь вдоль излучения иммитирующего разлом по градиенту температуры не менее трёх градусов на сто км тайфун можно разогнать до силы урагана. Вот только за экватор его не перетащить--инверсия--тайфуны южного полушария вращаются в противоположном направлении.
И так,HAARP был включён и дал сильный электромагнитный поток отразив его от ионосферы и усилив через ретрансляторы в Мохаве он был направлен в восточное крыло тайфуна. Тот остановился, а когда подключились другие установки и Стонгер дал корректировку ,а подводные лодки потащили иммитаторы разлома, то тайфун пошёл вспять! Все ликовали.
--Ну мы так и в самом деле натурально замочим всех латинос! Будут знать как ставить условия Соединённым Штатам!
Из динамиков на базе даже зазвучал гимн Великой Страны.

-- Пятый вызывает семнадцатого!
--Пятый, я семнадцатый, что там у вас?
--Не можем нейтрализовать действие климматического оружия землян, нужен корабль вашей мощности!
-- Понял, пятый, сейчас будем!

--Ну вот, Петя, ты и накаркал, летим к геофизикам, берём на борт их установку и будем толкать тайфун!
Мы не сеем и не пашем
Мы валяем дурака
С корабля мы членом машем
Разгоняем облака!

Ну что, Петруха, а давай ка эту круговерть раскрутим покрепче да и направим туда куда надо что б не повадно им было гадить соседям!?
--Ник, не делай этого! Мы выполнили задание и пора возващать геофизикам их ,,член"!
--Нет, Петя, я всё ж домашу. Начатое надо доводить до конца, а то они и дальше будут баловаться своими микроволновками, а так подумают что у них закралась в расчёты ошибка и будут долго ,,репу чесать" пытаясь понять почему тайфун вышел из под контроля и так по ним шарахнул.

К Новому Орлеану приближался ураган Катрина
android вне форума  
26.10.2008, 14:21   #14
android
Сберегатель
 
Рег: 22.11.2007
Сообщения: 504
Благодарности: 0
Сказали спасибо 149 раз в 118 сообщениях
android
Сберегатель

ГЛАВА ТРЕТЬЯ

--Человек за бортом! Лечь в дрейф! Шлюпку на воду!
И вскоре Лексиан и Прокл оказались на палубе ,,Летучего Голландца". Содрав с них скафандры и выкинув их за борт Прокла и Лексиана избили и бросили в трюм. Один из матросов свободный от вахты подошёл к ним, смазал какой-то дрянью и перевязал тряпьём раны.
--Ребята, если хотите остаться живыми строго выполняйте приказы и ни в коем случае не перечьте--изобьют ещё сильнее, а я постараюсь чтобы вы попали в мою с Петрухой вахту, может и выживите. Здесь команда сущие волки, а капитан--маньяк. Мы как и вы космолётчики, но об этом никому ни слова.
На вахте Ника и Питера двое марсовых сорвались и травмировались и вместо них поставили двух новичков.
Как ни пытались космолётчики вести себя как обыкновенные работяги вся команда нутром чюяла чужаков и вроде бы внешне ничего особенного не происходило, но атмосфера на корабле постепенно накалялась. И вот однажды свободные от вахты матросы что-то были хорошо навеселе--видать этот ******* капитан выставил им хорошую порцию рома с определённой целью.
--Эй ты, красавчик! Не хочешь со мной станцевать?--спросил один верзила Ликсиана.
Тихо, Лёха, это провокация. Встаньте с Прошкой сзади, а мы с Петрухой примем первый удар. Лексиан с Проклом отошли назад, а Ник вышел вперёд и сказал верзиле:
--А не хочешь станцевать со мной на ножах?
--Давно хочу, но всё как-то стеснялся тебе это предложить.
Все матросы заржали, но атмосфера только ещё сильнее накалилась. Образовав круг и завязав обоим глаза все застыли в напряжении.
Ник себя чувствовал как рыба в воде--благодаря спецподготовке он мог биться в кромешной тьме одновременно с несколькими противниками, но убивать верзилу сразу было нельзя--ведь кругом пьяные матросы и у каждого нож. Сделав вид что случайно и неуклюже избежал ударов противника Ник поймал млмент и очередной выпад верзилы продолжил и тот пронзил ножом стоявшего за Ником матроса. Вскрикнув тот упал замертво. Заржав и сорвав повязку верзила увидел что убил не Ника и сильно разозлившись снова надел повязку и ,,танец" продолжился. Долго так обманывать было нельзя и Ник поймав очередной момент ударил противника ножом в сердце и сорвав повязку отступил к своим. А те уже достали ножи и приготовились к бою. Наступила зловещая пауза. Чувствуя своё численное превосходство матросня стала медленно выдавливать космолётчиков с открытого пространства к борту. Вдруг один из матросов не выдержал и крикнул:
--Мочи даго!!!
--Бей гринго!!!--в ответ крикнул Питер, а какой-то ***** крикнул:,,Аллах Акбар!" и тут началось.
Гуманоиды воспитанные на других, неземных ценностях, на чужой планете, в затхлом трюме средневекового корабля бились насмерть.

Когда всё кончилось Ник крикнул Питеру:
--Открывай кингстоны, а мы с Прошкой тащим Лёху на палубу.
Положив Лексиана на кусок парусины и стараясь не тревожить торчащий у него из живота нож Ник с Проклом стали медленно подниматься на палубу.
--Канальи! Что там у вас произошло!--заорал капитан. Он был очень не доволен что эти ещё живы, а что с командой? Догадавшись что команда вырезана он выхватил бластер.
--Откуда это у него?--подумал Ник метнув в капитана нож. Захрипев капитан упал с мостика и вскоре затих. Вахтенные матросы увидев это поднялись аж до клотика.
Вскоре прилетел спасательный катер и только спасатели взялись занести Лексиана к себе на борт, как Ник с Питером их оглушили и связали. Забравшись в спасательный катер и отчалив от ,,Летучего Голландца" беглецы вздохнули с облегчением, а тот хлебая кингстонами забортную воду, встав лагом к волне, сильно раскачиваясь погружался в морскую пучину.

--Эй ты, спасатель хренов, можно ли на твоём люфт-клозете рвануть к Сириусу?--спросил Ник одного из связанных.
--Это нарушение инструкций!
--Ты лучше про инструкции мне не пой. Знаешь сколько мы сейчас на корабле душ загубили? Я ещё злой и не остыл, так что отвечай быстро!
--Если меня развяжете я всё как надо сделаю, но может лучше раненого срочно на базу?
--Ваши базовские коновалы умеют грамотно делать только кастрацию местным котам, а Лёху на Сириусе заштопают как надо. Где у вас аптечка?--Вколю ему ,,Комплекс".
Вызвав пару маяков и включив необходимую программу спасатель направил по Оси Корге свой маленький катерок.
--Слышь, Колян, сдаётся мне что на Землю мы вернёмся даже не капитанами--майорами!
--Мечтай, Петруха, мечтай! Наверное нам ещё рано в майоры--мы ещё не жрали балланду на галерах.
--А кто нас пустит на галеры-то? Мы такой гадючник сейчас потопили, что они пожалеют галеры .
--Эх, Петя, твоими устами да брусничный самогон!
И вот вскоре показался портал системы Сириус. Он как огромный рот великана выплюнул спасательный катер и космолётчики канули в Неизвестность.
android вне форума  
26.10.2008, 14:23
  #15
android
Сберегатель
 
Рег: 22.11.2007
Сообщения: 504
Благодарности: 0
Сказали спасибо 149 раз в 118 сообщениях
android
Сберегатель

Охрана портала взяв в клещи спасательный катер направила его к дальнему причалу Генерального штаба. После всех необходимых продцедур Ник с Питером предстали перед комендующим 5-м сектором галактики.
--Я рад приветствовать молодое пополнение по программе ,,Уставу вопреки" . Пришло время вам с нею вкратце ознакомиться:
В армии сильны традиции и ими она крепка, но так же необходимы новые подходы в подготовке кадров иначе любая самая отлаженная система будет готовить только себе подобных,а это застой, ну в лучшем случае очень медленное продвижение вперёд. Поэтому и была задумана сверхсекретная программа ,,Уставу вопреки" для реализации которой подбирались в военных училищах неординарные, своенравные личности и посылались служить туда где специально были созданы условия для всяческих нарушений устава и проявления своих способностей в неординарных ситуациях. Есть и специальные группы которые контролируют и помогают тем кто движется в нужном направлении, но никаких подсказок!--Каждый сам выбирает тот вариант действий который по его субъективному разумению более правильный и соответствует его природным наклонностям. Сами понимаете, очень много тех кто выбирает путь ,,не туда",но их не наказывают, а направляют на те ситуации которые более соответствуют их уровню понимания, но потом, после правильного их прохождения всё равно предложат пройти ту ситуацию где они приняли не верное решение. Большинство идут весьма извилистым путём, и только единицы...--тут командующий сделал паузу и добавил:
--Мне понравился ваш вариант действий, но учтите--всё только начинается и никто вам не может гарантировать дальнейшие успехи. Питер Борг, Ник Гарто, вы зачислены в академию Генерального штаба. Вот, получите удостоверения и вас проводят. Желаю удачи!

Когда Ник с Питером осмотрели вскользь учебные аудитории с тренажёрами со стадисуггестингом они полетели в зону отдыха где их уже ждали Елена и Мэрил.
--Да, ребята, с вами не соскучишься! Нас тут уже протестировали и определили на учёбу. Если бы я рассказала всё своим в Розуэле--никто бы не поверил! Но нас тут строго предупредили что б не болтали, но на Землю мы похоже никогда не вернёмся...--сказала Мэрил и замолчала.
--Нам тут ребята предложили иногда давать смотреть любое место на Земле ,,он лайн", но наверное не стоит этого делать. Уж лучше не оборачиваться назад. Жизнь настолько прекрасна и удивительна что хочется верить только в лучшее и идти вперёд,--добавила Елена.
Прокл и Лексиан.

--Да, Лёха, с интересными ребятами нас свела судьба. Что с ними будет дальше?
Не успев побывать в Центральном госпитале/ на регенерацию тканей ушло всего несколько часов/ Прокл и Лексиан были возвращены на Землю.
--Ты знаешь, Прокл, я не удивлюсь если к концу нашей стажировки на Земле мы станем такими же, ну хотя бы в чём нибудь.
--Да, Лёша, хорошо бы... Похоже они не только умеют попадать в неприятные ситуации, но и с блеском из них выходить. Хорошо что нас из патрульных перевели в Отдел по спецоперациям. Явное повышение . Вот сейчас возьмём на борт кавказских спецпоселенцев и перевезём их на зимовку в Центральную Африку. Класс! Летать над всей планетой это гораздо интереснее чем патрулировать на пятачке...
Прокл и Лексиан летели в район Северного Кавказа, а поскольку там были военные действия, то одеты они были в форму офицеров Российской армии и в качестве оружия--калаши с подствольниками. Выходить из корабля им было категорически запрещено, но такая экипировка была необходима зачем-то по инструкции.
На подлёте к точке они увидели трёх спецпоселенцев несущих четвёртого, похоже раненного в живот и их преследовал отряд боевиков.
--Лёха! Забрать лохматых нам не удастся без боя, а вызывать подкрепление поздно. Слушай, высади меня у того камня--я тут немного повоюю пока ты будешь грузить этих ,,гоблинов".
--Прокл, по инструкции ты не имеешь права...
--Лёха, я первый пилот! Выполняй приказ!!!
Высадив Прокла, Лексиан заскользил на сверхнизкой на точку.
Открыв грузовой люк Лексиан впустил спецпоселенцев занёсших на руках своего товарища, но высаживая Прокла Лексиан не закрыл дверь в кабину и вдруг мощным рывком за шкирку один из спецпоселенцев выдернул Лексиана из кресла пилота и вышвырнул из корабля. Кинув ему калаш он закрыл люк и корабль ушёл по гирепболе.
Через некоторое время из зелёнки вышел Прокл и по его довольному лицу было понятно что отряд уничтожен, а окровавленный штык-нож в правой руке говорил что некоторых боевиков он ,,сделал" без применения калаша--в космолётчики отбирали юношей без комплексов и с крепкими нервами.
Но тут его лицо вытянулось:
--Лёха!...твою мать!!! Просрал корабль!!! Понятно! Мозги мне трахал инструкцией, а за мной дверь не закрыл, *****! Эти спецпоселенцы не просто Норды, а бывшие космолётчики пятого класса!!! Если они на такое решились видать знают секретные коды ближайшего космопортала и уже покинули не только Землю,но и нашу систему и сейчас на подлёте к какой-нибудь райской планетке где они будут дрючить аборигенок и жрать от пуза естественную пищу, а не как мы, *****и , армейский паёк от которого ***** получается как пластмассовое.
android вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность