07.09.2010, 18:53
  #71
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Гекс, 1) рыбак рыбака, 2) интонации, фразы, слова........ может и взрослый человек, но уровень IQ и психологический возраст относительно не большой - не больше 20 (по личностным ощущениям человеку 16-19)
Казим-Рысь вне форума  
07.09.2010, 19:30   #72
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Гекс, потому что люди всегда говорят о себе. Хорошая провокация при желании. пришел, сказал : буль. И ....каждый представился , рассказывая о себе, показывая на таинственного незнакомца, которого, может и нет вообще )
 
07.09.2010, 19:52   #73
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Слушайте, мне приснилось))) Лелька мне пишет как-будто, и такая серьезная, с такой научной терминологией, вообще удивила меня: "Оксана!!! Да что же они, не видят?? Я ведь посмотрела его IP, он не с нашей планеты!!"

думаю, фигасе...когда это Лелька таким фокусам научилась, айпи планет уже смотрит
 
08.09.2010, 02:58   #74
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
"Оксана!!! Да что же они, не видят?? Я ведь посмотрела его IP, он не с нашей планеты!!"

хи, не помню такого...
Лелька вне форума  
10.11.2010, 14:11
  #75
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Вот я думаю, разве в нынешнем времени остались еще такие люди? Или это я настолько уже привык к тому, что люди воспринимают "всё такое" вполне адекватно???
А почему нет? Есть три способа реагирования на неизвестное:
1. Разведывание (если не лень и если возможно).
2. Защита (если лень - недостаточно энергии или слишком много хлама, который очень ценится человеком, но не совместим с Новым знанием).
3. Нейтралитет (если энергии достаточно, но наличествует феномен отсутствия следа) словом нужно время для переваривания.

так вот Защита срабатывает если и не у большинства, то у очень многих. Им некогда думать о всякой ерунде. Завтра кредит оплачивать, а после завтра квартплату, а зарплата только через неделю. Проездной заканчивается. На мобилу денег надо положить. Скоро отпуск. А в выходные день рождения племянника.
Современному человеку почему-то этого вполне достаточно. Он не хочет быть счастливей, раз счастье требует таких энергозатрат. Про паранормальное лучше посмотреть в мистическом триллере. Пусть не правда, зато энзимы выделились и тестостерон повысился. Заряда хватит на пару дней. А там скоро премию дадут.
Пусть, не бог знает, какое счастье, зато практически беззатратное.
Истинную картину то сваго прозябания человек видит не часто. Только в кризисные моменты. Да и на них реакция соответствующая: "время лечит". Действительно, че самому лечиться, время все и вылечит. И мало кто задумывается над тем, что время архивирует боль и при определенных кризисных условиях она моментом разархивируется. А часть из тех кто задумывается, считают: эта судьба такая! И точка. Зачем вообще над чем-то задумываться, если все ответы уже давно заготовлены Социумом на все случаи жизни?
А ты говоришь секта ))). Это не они так считают. Они вообще ничего не считают.
Спроси у незамужней девушки лет 27, почему она хочет замуж? А она сама себе вообще когда-нибудь задавала этот вопрос? Просто хочет и отстаньте все от неё. Ей и не в домек, что это не она хочет, а ей положено хотеть. Не в домеком и останется. Это ж так удобноЮ когда за тебя все уже подумано. Осталось только проснуться, позавтракать, почистить зубы, ..., и с чувством исполненного или неисполненного долга заснуть.
Светлана вне форума  

Солиум-секта? Солиум-секта? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
solium, глупость, гордыня, мировоззрение, невежество, общество, секта, солиум, социум, страх, фобии, человек


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность