Пример мастер-классов

 
14.07.2006, 10:27
  #51
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Знаешь я вот сейчас подумал, а выбрав направление развития на слабость в одном направлении, не потеряешь ли силу в другом...??? Может быть слабость для того и дана чтобы направить человека именно в том направлении силы.... Какое-то противоречие в голове возникло... с одной стороны слабость - это не плохо и не хорошо, но при этом мы должны почему-то лезть имеенно в слабость и преобразовывать ее - и вроде бы все с этим абсолютно ясно, но опятьже слабость это ведь не плохо... не пойму что я упустил из виду... Получается чем больше силы получаешь тем больше и слабости имеешь... это так же как и с добром и злом... Может все-таки направлением развития должна быть не слабость как таковая, а само отношение к ней и к всему остальному в этом мире... ведь не секрет что именно отношение у нас неправильное практически ко всему и не только к слабости...

Вот у тебя, например, схваченностью может быть, что ВСЁ не охватишь, надо подумать, и ты думаешь, думаешь, думаешь, а некоего ВАЖНОГО Шага НЕ делаешь.
Ну а что я могу поделать если нет у меня времени "все" и даже "гораздо меньше" изучать... ну как тут быть??? Я же по мере возможности все изучаю, но недостаточно этого - тут только время все решит, но и потом я в чем то буду плавать и что-то будет для меня непознанным.
Евгений вне форума  
14.07.2006, 11:44   #52
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

1 Молодец в том, что вышел на эту Мысль, но не заметил пока, что я давал намёки с учётом её.
Да, есть две крайности: развивай силу, создавая однобокость, и развивай слабость, перенапрягаясь и истощаясь.
В первом случае, масса временного наркотического кайфа от Пассивного потакания ЛСП.
Во втором, садомазохистский кайф со слезами на глазах, от Активного потакания ЛСП.
По настоящему, надо Идти в направлении слабости, применяя Силу в нехарактерном для Тебя виде, что должно быть Поиском синтеза Твоей личности и НОВОЙ зоны.
Это трудно коротко здесь объяснить, ибо весьма нестандартная для социальной прагматики Мысль, хотя и очевидная.
А слабости меньше не становится, это как, чем дальше ПоЗнаёшь, тем шире площадь контакта с НеПоЗнанным, тем больше Тьма, и на Практике, Меняешь, на самом деле, прежде всего именно отношение, Понимая, что Тьма – направление РазВития, а не Свет, а Свет, что Понимается в Целостном СоЗнании, лишь закрепитель ПоЗнанного.
Ситуацию ещё Глубже можно, но долго. Сила и Слабость как зоны, и как механизмы, лежащие за ними.
Если Ты Логик, то Этика – Твоя ВЕЧНАЯ слабость, но это не значит, что Ты не можешь овладеть Этикой.
Но, в обычном варианте, Логики или избегают Этики, или обучаются ей формально …
2 По поводу НЕ МОГУ ВСЁ … если Ты хочешь РазВиваться, Быть в Пути, то ДОЛЖЕН ВСЁ …, но это происходит не количественным подходом, а качественным, чему название ТриЕдиная Практика.
А если желать развиваться, потакать ЛСП, то … что схватишь, то и твоё.
Phoenix вне форума  
12.08.2006, 10:39
  #53
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Случайно открыл программку по астрологии и увидел довольно интересную картину на сегодня только вот она мне ни о чем не говорит поскольку я в расшифровке практически ноль.... выкладываю скриншот может кому будет интересно... да и мне интересно бы узнать что сие значит...
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Евгений вне форума  

Астрология Астрология - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
астрология
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность