27.06.2008, 11:00
  #11
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Я бы провела другую аналогию - Мать-Земля беременна Разумной Жизнью, но у нее сильный токсикоз, - цвет лица нездоровый, волосы потускнели, тошнит, а дите еще и ножками толкается...
Здорово! спасибо!
квв вне форума  
27.06.2008, 11:05   #12
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
Ну а если я тебе скажу что земля не только живая но и еще созданая искуственно, это будет для тебя новостью, еще скажу что создана она для рождения и вынашивания более высоко развитых существ чем мы это будет для тебя новостью если скажу что вынашивание начинаеться отнюдь не с человека, это будет новостью? иличто чЕЛОВЕКИ не один вид а разные и что ум есть у всех созданий земли а разум только с определенной ступени ? Если скажу что недоразвитые уже несколько раз пытались доказать что они высшие создания и за это были отброшены назад и приданы повторному рождению а дела их стерты с лица земли не из злости или там как хочеш назови. Ну и что ?? Все более ничего не скажу..... ЫSeid Maradik, поудаляй мои темы я не знаю как, я тормоз.
Статус не удаляй посты. Всё что ты говоришь не новость- это процесс, ведь ты знаешь что Сахара необходима Земле, так что всё идёт своим чередом, когда отстаём нас подпихивают ну и .......
квв вне форума  
27.06.2008, 11:12   #13
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
У человека семь основных чакр, конкретно связанных с семью оболочками, и через каждую чакру происходит перераспределение энергий от физического тела в соответствующую тонкую оболочку и обратно (связь всегда взаимообратна)...
...Аналогично и у Земли имеется семь энергетических центров (чакры Земли), через которые энергия от материального тела перетекает в семь его оболочек, называемых вами параллельными мирами. Конечно, чакр гораздо больше, а параллельные миры делятся на множество подпланов и подуровней - но общая схема работы подобна работе человеческого организма...
7 - весьма условное число, ты пытаешься прикоснуться к понятию "единения" задаёшь много вопросов имеющих один ответ, проанализируй и сам ответишь, важно что сам ( прошу прощения за поучение)
квв вне форума  
27.06.2008, 13:21   #14
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
квв, подпихивают того кто учится, а для кого "учеба" "нужное фуфло" на второй года, не исправляеться в "дурдом" или как там АД ну а там по степени буйности, его тока в люди перевели а оно уже в сверхсознание прет, права получил прыг в ферари (хорошо если не танк) на крайнюю левуй и педаль в пол. Ему красный а ему по..... . На посетителей смотриш тока регнулся сразу к фаерволам железо крутое дали ток ПО дохлое ниче начитаемся, астрал? Ментал? ВТО? Идет по улице с ног падает а за ним толпа один одного толще и страшнее а он б.... "просветленый" и шо ты ему скажеш? Если к него еше голова "бычья"?
Статус вне форума  
27.06.2008, 13:25
  #15
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Да 7 тока 7 это 3+3 а 3 это 1+1 а 1 это ты сам. Дальше сам думай почему так.
Статус вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность