03.06.2008, 07:04
  #6
Аватар для fruktoed
fruktoed
Помощник
 
Рег: 28.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 276
Благодарности: 45
Сказали спасибо 265 раз в 112 сообщениях
Знак зодиака: Телец
fruktoed
Помощник

Аватар для fruktoed
Ровное, гладкое и чистое зеркало сможет отразить без искажений.
fruktoed вне форума  
03.06.2008, 07:06   #7
Аватар для fruktoed
fruktoed
Помощник
 
Рег: 28.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 276
Благодарности: 45
Сказали спасибо 265 раз в 112 сообщениях
Знак зодиака: Телец
fruktoed
Помощник

Аватар для fruktoed
Чем совершеннее и безупречнее твое тело и ум, тем полнее и точнее будет контакт со святым эгром и наоборот.
fruktoed вне форума  
03.06.2008, 07:09   #8
Аватар для fruktoed
fruktoed
Помощник
 
Рег: 28.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 276
Благодарности: 45
Сказали спасибо 265 раз в 112 сообщениях
Знак зодиака: Телец
fruktoed
Помощник

Аватар для fruktoed
Причинно-следственный механизм, как и течение времени является иллюзией.

Будь мастером, чтобы стать мастером.
(Сначала стань мастером, только потом ты сможешь стать мастером. Только мастер может быть мастером.)
Будь здоров, чтобы стать здоровым.
(Сначала стань здоровым, только потом ты сможешь стать здоровым. Только здоровый может быть здоровым.)
Будь безупречным, чтобы стать безупречным.
(Сначала стань безупречным, только потом ты сможешь стать безупречным. Только безупречный может быть безупречным.)
Будь в раю, чтобы в нем оказаться.
(Окажись в раю, только потом ты сможешь оказаться в раю. Только пребывающий в раю может в нем пребывать.)
Будь Богом, чтобы стать Богом.
(Сначала стань Богом, только потом ты сможешь стать Богом. Только Бог может быть Богом.)

Физический мир инерциален. Чем грубее вибрация, тем сильнее инерция.
fruktoed вне форума  
03.06.2008, 07:12   #9
Аватар для fruktoed
fruktoed
Помощник
 
Рег: 28.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 276
Благодарности: 45
Сказали спасибо 265 раз в 112 сообщениях
Знак зодиака: Телец
fruktoed
Помощник

Аватар для fruktoed
Крошка-сын к отцу пришел, и спрасила кроха:
- Что такое хорошо и что такое плохо?
И ответил тут отец:
- Хорошо - это то, что ты это у меня спросил, а не у пацанов дворовых, у цыганки, священника, политика, бизнесмена и т.д. и т.п.
- А плохо - это то, что ты всетаки спросил. Ты спросил у меня программу, шаблон, алгоритм которым бы ты руководствовался в своих умозаключениях и действиях. Получается, что ты согласен быть роботом.
Ты спросил у меня плод с древа познания добра и зла. Но понимаешь ли ты, что в момент, когда ты вкусишь этот плод, ты умрешь? Ты будешь просто робот. Биоробот.
fruktoed вне форума  
03.06.2008, 10:59
  #10
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от fruktoed Посмотреть сообщение
Крошка-сын к отцу пришел, и спрасила кроха:
- Что такое хорошо и что такое плохо?
И ответил тут отец:
- Хорошо - это то, что ты это у меня спросил, а не у пацанов дворовых, у цыганки, священника, политика, бизнесмена и т.д. и т.п.
- А плохо - это то, что ты всетаки спросил. Ты спросил у меня программу, шаблон, алгоритм которым бы ты руководствовался в своих умозаключениях и действиях. Получается, что ты согласен быть роботом.
Ты спросил у меня плод с древа познания добра и зла. Но понимаешь ли ты, что в момент, когда ты вкусишь этот плод, ты умрешь? Ты будешь просто робот. Биоробот.
Глупый папа ) Спросить не означает стать роботом. Спрашивают чтобы узнать мнение и сопоставить его со своими знаниями.
Зато если ты его не вкусишь то ты никогда неузнаешь что такое умереть... Не известно что хуже еще.
Supreme вне форума  

Очищение: духовное и физическое Очищение: духовное и физическое - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
голодание, долголетие, дух, еванегелие от ессев, здоровье, как меньше есть, как похудеть, лечебное голодание, очищение, пища, полезная пища, поль брэгг, правила лечебного голодания, физическое тело
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность