Пример мастер-классов

 
30.06.2006, 13:33
  #11
Аватар для DinA
DinA
Дорогой Гость
 
Рег: 06.04.2006
Адрес: Курск
Сообщения: 34
Благодарности: 2
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Телец
DinA
Дорогой Гость

Аватар для DinA
Это да! Но мы и так каждый день и без закрытых глаз с этим сталкиваемся (неведомое). Хотя, наверное, если только слушать себя учиться - может помочь )
DinA вне форума  
30.06.2006, 13:35   #12
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Сейчас в обед впервые смог нащупать ауру руками! Вспомнил как на сайте Биомагик бай ру лег, закрыл глаза, расслабился, расставил руки подальше ладонями во внутрь и начал потихоньку сближать... и уже где-то на расстоянии 35-40 см почувствовал этакую ощутимую упругость, как будто сжимаю мягкий мягкий воздушный шарик, причем я почувствовал как бы не только отталкивание, но и как будто кожа на пальцах вминается во внутрь... сближая дальше упругость ослабла как будто я продавил, но сближая дальше где-то посередине я нашел еще одну такуюже приграду только вроде бы послабее уже а дальше уже пошло только притяжение рук...
Да а на счет ходьбы с закрытыми глазами - это все наверно не страх, а какое-то головокружение начинается вследствие необычности и сбивания механизма ориентации при ходьбе как я обычно хожу в среднем и быстром темпе...
Евгений вне форума  
30.06.2006, 13:46   #13
Аватар для DinA
DinA
Дорогой Гость
 
Рег: 06.04.2006
Адрес: Курск
Сообщения: 34
Благодарности: 2
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Телец
DinA
Дорогой Гость

Аватар для DinA
да... "щупать" я ее тож переодически пробую... но для меня это уже совсем обычным стало.... интересно обнаруживать (визуально) выбросы, а потом их "щупать", и они по насыщенности и по температуре разные бывают. Один раз залезла в больного человека (страшная болезнь), очень хотела помочь ему, но там такую жуткую "слизь" (по ощущениям) обнаружила... Больше таких практик я не стала совершать...
DinA вне форума  
30.06.2006, 14:14   #14
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Почему то именно где-то в обеденное время я заметил что наиболее хорошо ее вижу и чувствую... толи в это время она наиболее сильная толи просто в это время я на пике сил - уже проснулся, но еще не устал, а может и то и другое...
Евгений вне форума  
01.07.2006, 08:38
  #15
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Оказывается щупать ауру довольно даже просто! Даже не думал что так просто! Сколько не пробую - все-время получается и вечером и утром. Кстати вечером по моему даже лучше чем в обед... и расстояние между руками больше - сантиметров 55 - специально потом замерял ради интереса..., с трудом нашел на сайте биомагик бай ру ту статью где я это читал - там почему-то написано что это должно быть на расстоянии 5 см... толи я другие - более внешние оболочки щупал...
И что интересно иногда когда начинается взаимодействие между руками на них и появляется то самое жжение в отдельных местах..., а иногда просто тепло...
Евгений вне форума  

Видение ауры - первый опыт Видение ауры - первый опыт - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аура, видение ауры, опыт
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность