Пример мастер-классов

 
11.03.2008, 18:50
  #1
Аватар для Mariledy
Mariledy
Благодетель
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: г.Волгодонск Ростовской области
Сообщения: 113
Благодарности: 9
Сказали спасибо 44 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Mariledy
Благодетель

Аватар для Mariledy

Полезные советы. обсуждаем недочеты. делимся опытом

Хочу поделиться экспериментом...
пришла ко мне подруга...подарила на 8-е марта хороший зеленый чай..
и я ей решила устроить настоящую чайную церемонию...с ритуалом, цигун, спец музыкой и т.п. при свечах с хорошим чаем...и играла на чаше...здорово получилась хорошая медитация...всем рекомендую)


а потом спонтанно я ей предложила сделать массаж с помощью чаши...мы на семинаре делали...хотела продемонтрировать свои чаши..и энергетика пошла...

положила значит ее на пол и на чакрах по спине начала крутить...поочередно...с анахаты и вниз...

потом спереди наоборот на анахату поставила..стала крутить...

кручу (звук меняется кстати на каждой чакре) чувствую-по руке что-то пошло-как огонь жжет, аж до судороги...в общем начала что-то вытягивать...
до локтя вошло-пошла водой смывать, сгонять...
зажгла 4-ре свечи с ладаном, и одну в чашу поставила,
включила диск очищающее-изгоняющее тибетское горловое пение (спонтанно все пришло) продолжила...и молитва какая-то пришла...
вобщем тяжело пришлось, но вытянула я эту гадость из-нее...по моему это была лярва какая-то...
одежду в стирку...сама в душ с очищающими мантрами...по квартире ладан...

потом защитную мантру держась за руки почитали...недавно мне дали текст..пригодился

она говорит, что ей легче стало намного...
а у меня еще пару дней рука болела до плеча, потом прошло...

какие будут коментарии??
кто с чем подобным встречался??
Mariledy вне форума  
11.03.2008, 18:51   #2
Аватар для Mariledy
Mariledy
Благодетель
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: г.Волгодонск Ростовской области
Сообщения: 113
Благодарности: 9
Сказали спасибо 44 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Mariledy
Благодетель

Аватар для Mariledy
Может кто совет даст, что еще делать в таких случаях?
Mariledy вне форума  
11.03.2008, 19:55   #3
Аватар для osnsz
osnsz
Дорогой Гость
 
Рег: 10.03.2008
Адрес: Текоа, Иудейская пустыня
Сообщения: 36
Благодарности: 19
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
osnsz
Дорогой Гость

Аватар для osnsz
Тема сложная. Вкратце, Вы когда начали работать то "объединили" две ауры свою и подруги, поэтому когда закончили нужно "закрыть" сначала ауру подруги, потом свою.
Сделайте это прямо сейчас. И не бойтесь, ничего страшного не произошло.
osnsz вне форума  
12.03.2008, 10:26   #4
Аватар для Mariledy
Mariledy
Благодетель
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: г.Волгодонск Ростовской области
Сообщения: 113
Благодарности: 9
Сказали спасибо 44 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Mariledy
Благодетель

Аватар для Mariledy
А можно подробнее, как закрыть...
я не слишком много умею еще
только интуитивно...


как вы это делаете?
я обычно использую положение рук - щит шамбалы и представление кокона, но это для усиления защиты поля, а закрытие? это тоже самое??
Mariledy вне форума  
12.03.2008, 12:25
  #5
Аватар для osnsz
osnsz
Дорогой Гость
 
Рег: 10.03.2008
Адрес: Текоа, Иудейская пустыня
Сообщения: 36
Благодарности: 19
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
osnsz
Дорогой Гость

Аватар для osnsz
Mariledy, когда я училась, наш учитель сказал нам:" А теперь, закройте." И все, конечно же, стали спрашивать, как, что вы имеете ввиду, что мы должны сделать и т.д., а он улыбнулся и повторил:"Закройте". И, постепенно, все начали закрывать, и каждый закрывал по-своему. Просто слушайте себя, что для Вас, именно для Вас, означает "полностью закрытая оболочка ауры".
На пример, одна моя подруга, врач по-образованию и перестраховщица по-жизни,
сначала представляет себе скелет, потом натягивает на него мышцы, потом кожу,потом ауру и потом внешнюю оболочку ауры. Может показаться, что это черезчур, но так для неё "надёжно закрыла". Поэтому, кокон, скафандр, скорлупа, синее стекло всё, что угодно, лишь бы Вы чувствовали, что закрыли. Главное происходит внутри Вас. Я пользуюсь специальным жестом, но для других он ничего не значит.
Вообще, проблема "полечил, теперь болею" - стандарт для всех направлений альтернативной медицины. Но, во-первых, это значит Вы действительно можете лечить, а во-вторых, с развитием навыка закрытия эта проблема исчезает.
Ещё раз хочу повторить, главное - отчётливо ощутите закрытие, а как, визуально, сенсорно или(по гениальному выражению КВВ) на вкус, неважно.
И -не бойтесь! "Жизнь - это очень узкий мост, очень узкий мост над пропастью, поэтому, главное - не бояться."
osnsz вне форума  

Полезные советы. обсуждаем недочеты. делимся опытом Полезные советы. обсуждаем недочеты. делимся опытом - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
влияние, лярва, магия, опыт, сущность, цигун, чай, экстрасенс, энергетика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность