Пример мастер-классов

 
02.07.2006, 06:52
  #21
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Адиптус.
С Моей то стороны вопрос с ним исчерпан, и я выдавал только инфу, компенсирующую выданную им ... На него лично я не реагирую. Так что, этот Твой совет ему с постом, подобным последнему наезжать в личке или на Архуме. Мне в подобном посту, естественно, НЕ НА ЧТО и НЕЗАЧЕМ реагировать.
Извини, что ещё один пост пришлось по этому поводу накатать как бы на эту тему, не собирался.
Меня весьма сложно развести на личность, эмоциональный конфликт, хотя это может так выглядеть.
Считаю Своим долгом по теме и информации выдаваемой типа как было здесь Им давать подобную тому, что было выдано Мною и не больше.
Здесь, например, информация исчерпана и последний его пост - чисто на личность, Меня уже НЕ ВОЗБУЖДАЕТ, естественно.
Считал, что Ты Меня Понимаешь, в принципе, полагаю, что так оно и есть и Ты просто как Админ выдерживаешь нейтральность в реплике.
Да, а на Архуме, Вопросы к Фениксу - для позитивного СатСанга. Для такого, что он навязывает - Помойка.
И это информация.
С уважением, Феникс.
Адиптус, отвечать то, в принципе, незачем для Меня, можешь даже стереть Мой пост, если считаешь нужным, особенно, если Влад решит продолжить не по теме ...
Phoenix вне форума  
23.07.2006, 22:46   #22
Аватар для Bars
Bars
Гость
 
Рег: 22.06.2006
Сообщения: 20
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Bars
Гость

Аватар для Bars
Я несколько раз пытался выйти в астрал, но у меня при расслаблении появлялся страх... а действительно ли астральное тело "неуязвимо"?
Ато вдруг где нибудь застряну, и не смогу вернутся?
Bars вне форума  
25.07.2006, 15:10   #23
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Я об этом всё время и пишу. Это не безопасные игрушки.
Астральное тело ещё более уязвимо нежели физическое, поэтому то, на пути к неиу и лежит полноценное овладение сначала физичесским.
Phoenix вне форума  
25.08.2006, 20:41
  #24
Аватар для Mafdet
Mafdet
Проф.
 
Рег: 17.08.2006
Сообщения: 73
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 6 сообщениях
Mafdet
Проф.

Аватар для Mafdet
Правильно здесь говорили о том, что необходимо работать над физическим телом, НО вы не учли одну важную деталь. Некоторые могут выходить в астрал с самого детства, довольно легко и непринуждённо, без применения странных техник и тяжёлой предварительной подготовки. Другое дело, что все тела взаимосвязаны и одно без другого негармонично развивается и функционирует. Потому спорт или хотя бы физкультура - необходимы.
Что бы там ни говорили о вреде медитации (мне абсолютно не понятно только о какой такой эйфории и эмоциях шла речь?!... полноценная медитация ВНЕ этого всего!!!!), и выход возможен именно через неё Из много-многолетней практики скажу, что оптимально для гармонизации выхода читать мантры/молитвы.
По поводу НЕвозвращения. При даже очень хорошем, правильном выходе иногда всё же трудно вернуться в тело. Меня часто выбрасывало назад (ощущение, что прыгаешь на батут...), и попасть в тело можно было лишь при выраженном волевом усилии.
Потому первые серьёзные выходы я бы рекомендовала проводить под надзором давно практикующего человека.
Застрять также можно. Тоже на себе проверено. Например, при насильственном отправлении человека группой "горе-практиков" в астрал. Хотели как лучше, вышло как всегда... Ощущения ужасные... Урок получила следующий - НИКОГДА не соглашаться на подобные эксперименты. Даже знающими, даже умелыми. ТОЛЬКО сами ...
Да... встретилось сообщение о будильнике ) Не надо никаких будильников. У диких )) индейцев запрещалось людей даже... будить. Перебор, конечно, но здравый ход мыслей. Всё должно быть плавно, размеренно и чинно Телу эмоций стрессы так же ни к чему, как и физическому.
Кстати, страх пропадает сам собой, как вы только переходите из низших слоёв астрала на более высокие. На высших слоях вы даже не сможете выхвать у себя само чувство страха - совсем другие вибрации. Кто давно практикует или достиг многого в духовном плане может проскакивать быстро низший астрал и даже вообще астрал... до ментала.. Но это уже другая история
А вот заблудиться там (в астрале), действительно, нельзя...
Mafdet вне форума  

Астрал и еще кое-что Астрал и еще кое-что - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
астрал, астральная проекция, душа
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность